Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Белгородская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Тишина Елена Георгиевна
Первый заместитель начальника Департамента образования Белгородской области
+7(4722)323044
do_zam1@belregion.ru

Сикиркина Юлия Николаевна
+79205568285
proekt.er@mail.ru

Статистика Акции региона

447
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
691
ЭКОЛИДЕРОВ
38116
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
768
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
324
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Старый Оскол, МБОУ "СОШ №14" имени А.М. Мамонова, м-н Приборостроитель, д.16
3 0 0 0
Старооскольский городской округ,, МБОУ , с. Федосеевка, ул Н. Лихачевой, 50
1 1 275 4
c. Ерёмовка, МБОУ "Ерёмовская основная общеобразовательная школа", ул. Школьная, д. 5
1 0 0 0
c. Никольское, МОУ Никольская СОШ, ул. Школьная, 1
3 2 95 2
c. Русская Халань, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Русская Халань Чернянского района Белгородской области", ул.Центральная д.33
2 0 27 0
c.Волчья Александровка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное бюджетное учреждение , Центральная 6
3 0 0 0
c.Глуховка, МОУ Глуховская СОШ, ул.Школьная 45
5 5 109 5
c.Озёрки, МБОУ "Образовательный комплекс "Озёрки", ул.Московская, д.2
1 1 100 0
Алексеевский район с. Варваровка , Муниципальное общеобразовательное учреждение Варваровская средняя общеобразовательная школа, ул. Школьная д.1
5 3 94 5
Алексеевский район С. Ковалево , Муниципальное общеобразовательное учреждение Белозоровская основная общеобразовательная школа, ул. Центральная, 66
1 0 45 2
Алексеевский район с.Иващенково, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул.Центральная. д.1
1 1 36 1
Алексеевский район х. Хрещатый , Муниципальное общеобразовательное учреждение Хрещатовская основная общеобразовательная школа, ул. Школьная, д. 1
3 2 39 9
Алексеевский район, с. Иловка, МОУ Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева, ул. Панина, д.1
5 1 245 17
Алексеевский район, с. Репенка, Муниципальное общеобразовательное учреждение Репенская средняя общеобразовательная школа Алексеевского района Белгородской области, ул. Центральная, 34,40
6 1 95 5
Алексеевский район, село Калитва, улица Зеленая, дом 11, Муниципальное общеобразовательное учреждение Николаевская основная общеобразовательная школа, Белгородская область, Алексеевский район, улица Зеленая, дом 11
2 0 34 2
Алексееский район село Мухоудеровка, МОУ Мухоудеровская СОШ, ул.А.Никитенко, 43
5 1 121 5
Белгородская обл. Прохоровский район с. Большое, МБОУ "Большанская ООШ", ул. Центральная 5
1 0 28 0
Белгородская облась Борисовский район село Крюково, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , Ленина 11
1 0 0 0
Белгородский район, посёлок Северный, Муниципальное общеобразовательное учреждение " Северная средняя общеобразовательная школа №1 Белгородской области, Белгородского района", Ул. Школьная дом 25
0 0 29 0
Беловское, МОУ , ул. Центральная 33
1 3 324 0
Борисовский район село Грузское, МБОУ "Грузсчанская средняя общеобразовательная школа", ул. Центральная, 7
2 0 59 1
Валуйский район с. Бутырки, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бутырская основная общеобразовательная школа", ул. Школьная, д.8.
1 0 0 0
Волоконовский район, МБОУ , п.Пятницкое, пр-т Маресевой, 7
1 0 1 0
г, Алексеевка, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Г. Алексеевки Белгородской области, ул. Комсомольская, 51
9 11 189 9
г. Алексеевка, Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №5 , ул. Гагарина,14
5 0 105 9
г. Алексеевка, МБУ ДО "Станция юных натуралистов" муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка", ул. Ремесленников, д.6А
0 1 200 0
г. Алексеевка, Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 6 г. Алексеевки Белгородской области , ул. Чкалова, дю62
5 3 186 10
г. Алексеевка, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3, ул. В. Собины, д. 10
8 1 810 8
г. Белгород, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №10" г. Белгорода, ул. Мокроусова, д. 3а
1 1 43 2
г. Белгород, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12" г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки , ул. Хихлушки, д. 4
0 1 158 0
г. Белгород, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа № 30» г. Белгорода, г. Белгород, ул. Н. Чумичова, 51
0 3 78 0
г. Белгород, МБОУ "Лицей №9", Народный бульвар, 74
5 8 980 10
г. Белгород, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Белгорода, ул. 60 лет Октября, д. 4
0 3 950 0
г. Белгород, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №32 города Белгорода, ул. Мичурина, д. 39
30 3 548 16
г. Белгород, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №33 г. Белгорода, г.Белгород, ул. Сумская, д.378
1 0 35 0
г. Белгород, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" г. Белгорода, ул. Дегтярева, д.1
1 2 45 0
г. Белгород, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Белгорода, ул.Спортивная, 6а
1 2 55 2
г. Белгород, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №45" г. Белгорода, проспект Славы, д. 69
2 7 550 2
г. Белгород, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 г. Белгорода, ул. Преображенская, 14
1 0 40 2
г. Белгород, муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение Шуховский лицей, бульвар 1-го Салюта, д.8
1 2 75 1

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Алексеевский район х. Хрещатый , Муниципальное общеобразовательное учреждение Хрещатовская основная общеобразовательная школа, ул. Школьная, д. 1
3 2 39 9
город Старый Оскол, МАОУ СОШ № 24 с УИОП, м-н Конева, 15А
35 53 1845 60
село Беломестное, МОУ "Беломестненская СОШ", ул. Центральная, д.64
3 7 210 11

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Вайнгольц Артём Михайлович
Отчет эколидера
11 п. Разумное МОУ "Разуменская СОШ №1 Белгородского района Белгородской области"
Лихацкая Наталья Владимировна
Отчет эколидера
10 с. Бессоновка МОУ "Бессоновская СОШ"
Латоха Наталья Евгеньевна
Отчет эколидера
г.Строитель муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Строитель Яковлевского района Белгородской области"
Макарова Софья Михайловна
Отчет эколидера
9 Б класс п. Дубовое МОУ "Дубовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области с углублённым изучением отдельных предметов"
ЗЕРНОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
Отчет эколидера
п. Пролетарский МОУ
Мальцев Андрей Анатольевич
Отчет эколидера
9 с. Шидловка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шидловская основная общеобразовательная школа Белгородской области Волоконовского района"
Булах Анастасия Сергеевна
Отчет эколидера
Алексеевский район х. Хрещатый Муниципальное общеобразовательное учреждение Хрещатовская основная общеобразовательная школа
Дергилев Александр Андреевич
Отчет эколидера
10Б г. Губкин Образовательного Учреждения: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» города Губкина Белгородской области
Смехнова Юлия Геннадиевна
Отчет эколидера
10В город Старый Оскол МАОУ СОШ № 24 с УИОП
Присяжная Анна Николаевна
Отчет эколидера
10В город Старый Оскол МАОУ СОШ № 24 с УИОП
Масловская Анастасия Николаевна
Отчет эколидера
10 п. Чернянка МБОУ "СОШ "4 п.Чернянка"
Капралов Олег Владимирович
Отчет эколидера
10 с. Мокрая Орловка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мокро-Орловская средняя общеобразовательная школа" Грайворонского района Белгородской области
Внукова Ирина Вадимовна
Отчет эколидера
село Беломестное МОУ "Беломестненская СОШ"
Скиба Анна Сергеевна
Отчет эколидера
11 п.Ракитное МБУ ДО "Ракитянская станция юных натуралистов"
Рысухин Андрей Александрович
Отчет эколидера
10 С. Тимоново МОУ "Тимоновская СОШ"
Азаренко Мария Юрьевна
Отчет эколидера
10Б город Старый Оскол МАОУ СОШ № 24 с УИОП
Гольцова Мария Юрьевна
Отчет эколидера
9 В г. Белгород Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кононова Дарья
Согласие на обработку персональных данных
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной детский эколого-биологический центр", г. Белгород
6 класс/объединение "Юный дизайнер" класс
Остановись, Человек!
Трубников Захар
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , с. Самарино
7А класс
Свобода от мусора
Соколов Евгений
Согласие на обработку персональных данных
МБУ ДО "Районная станция юных натуралистов", п.Ивня
6 класс
Без воды нам жизни нет
Евсюков Дмитрий
Согласие на обработку персональных данных
МБУ ДО "Станция юных натуралистов" муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка", г. Алексеевка
6 класс
"Все в наших руках!"
Цвелодубова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Белгорода, г. Белгород
5В класс
Сохраним озоновый слой!
Поделитесь с друзьями: