Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Брянская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Чесалин Сергей Федорович
Председатель комитета Брянской областной Думы по проблемам последствий Чернобыльской катастрофы и экологии, региональный координатор партийного проекта "Экология России" в Брянской области
+7(4832)742008
chesalinsf@gmail.com

Шарипова Людмила Анатольевна
+79621405361
alena_sharypova_01@mail.ru

Статистика Акции региона

292
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
321
ЭКОЛИДЕРОВ
26001
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
406
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
152
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
c. Жирятино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Жирятинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.Ф. Возликова Жирятинского района Брянской области , 242030, Брянская область, Жирятинский район, с. Жирятино, ул. Ленина, д.38,
0 0 0 0
c. Петрова Буда, МБОУ Петровобудская СОШ, ул. Молодежная д. 14
0 0 23 0
c.Верещаки, Новозыбковский район, МБОУ "Верещакская СОШ", ул. Коммунистическая , д.42
0 0 0 0
c.Молодьково, МБОУ , ул.Молодежная
0 1 0 0
Брянск, ГБУДО "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина", Грибоедова 1а
0 5 70 0
Брянск, МБОУ Гимназия №6 города Брянска, ул. Брянского Фронта д.16/1
0 0 0 0
Брянск, МБОУ СОШ №18 им. братьев Могилевцевых, проезд Федюнинского дом 15
0 0 0 0
Брянск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , 2-ой проезд Станке Димитрова, 4
0 0 0 0
Брянск, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение , ул. Дзержинского, д. 32
0 0 0 0
Выгоничский район, п. Выгоничи, МБОУ Выгоничская средняя общеобразовательная школа имени Павла Зайцева, ул. Ленина 27
0 0 0 0
г , МБОУ СОШ №58, ул. Абашева 3а
3 0 0 0
г Брянск, МБОУ , ул Свенская
0 0 0 0
г Дятьково, МБДОУ ДСОШ1, ул.Ленина,д170
0 0 0 0
г Мглин, МБОУ "Мглинская СОШ №1", площадь Советская дом 3
0 0 0 0
г, Сельцо, МБОУ СОШ №2, ул, Куйбышева 19
1 0 80 1
г. Брянск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа коррекции и развития VIII вида №44" г. Брянска, ул. Болоховская, д. 59
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ СОШ №32, ул. Ново-Советская д. 82
0 0 0 0
г. Брянск, ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского», ул. Октябрьская д. 14
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" г. Брянска, ул. Ульянова 101а
0 0 0 0
г. Брянск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 им. Героя Советского Союза В. Т. Чванова» г. Брянска, ул Гончарова д19
2 12 91 2
г. Брянск, МБОУ , ул. Брянского фронта д. 16/1
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ СОШ №63, ул. Вокзальная 162
1 1 0 0
г. Брянск, МБОУ СОШ №66, ул. Металлургов 41
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ СОШ №1 г. Брянска, ул. Дуки, 2
0 0 0 0
г. Брянск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36 имени Юдина Г.Л." г. Брянска, ул. Олега Ермакова
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ СОШ №11 г. Брянска, ул. 22 Съезда КПСС, д. 25
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ СОШ №40, проезд Трофименко, 12
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ " СОШ № 54" г. Брянска, ул. Авиационная, 24
0 4 670 0
г. Брянск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Луначарского, д. 7
1 5 0 0
г. Брянск, МБОУ Гимназия №6, ул. Брянского Фронта
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ , ул. Пушкина, 23
0 0 0 0
г. Брянск, ГАПОУ "Брянский техникум питания и торговли", проспект Станке Димитрова, д.53А
0 0 450 0
г. Брянск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Ленинградская, 24
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ "СОШ №33 имени М.А.Титовой", ул. Пушкина д.23
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ "Брянский городской лицей № 2", ул. 22 Съезда КПСС дом 6
0 0 0 0
г. Брянск, МБОУ СОШ № 22 г. Брянска, ул. Делегатская, д. 76
3 3 225 0
г. Брянск, п. Белые Берега, МБОУ СОШ 30 г. Брянска, ул. Коминтерна, д. 34
0 0 58 0
г. Жуковка, МБОУ Жуковская СОШ № 1 имени Б.В.Белявского, пер. Школьный д. 9
0 0 480 0
г. Злынка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Злынковская средняя общеобразовательная школа №1, ул. Коммунальная, 24
7 0 278 7
г. Карачев, МБОУ СОШ №5, ул. Кольцова, 36 А
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Сельцо, МБОУ СОШ №4 города сельцо Брянской области, пер. Мейпариани дом 2
7 4 357 14
г.Брянск, МБОУ СОШ №61 г.Брянск, ул.Почтовая,д.71
10 11 999 23
Путевка, МБОУ Снежская гимназия , ул.Школьная, 1
13 6 865 15

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Цыганкова Наталья Михайловна
Отчет эколидера
г.Сельцо МБОУ СОШ №5 г.Сельцо
Ищенко Светлана Вячеславовна
Отчет эколидера
9a Севский район с.Новоямское МБОУ - Ново-Ямская ООШ
Харитоненкова Анастасия Алексеевна
Отчет эколидера
9 б п. Дубровка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубровская №2 средняя общеобразовательная школа
Гавриленко Александр Алксеевич
Отчет эколидера
п. Дубровка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубровская №2 средняя общеобразовательная школа
Юрко Ксения Владимировна
Отчет эколидера
п.Комаричи МБОУ Комаричская СОШ №2
Титкина Елизавета Сергеевна
Отчет эколидера
г.Брянск МБОУ СОШ №61 г.Брянск
Фещенко Ирина Сергеевна
Отчет эколидера
г.Брянск МБОУ СОШ №61 г.Брянск
Мироненко Елизавета Сергеевна
Отчет эколидера
10 с. Дохновичи МБОУ
Дрожжов Никита Андреевич
Отчет эколидера
г. Брянск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 им. Героя Советского Союза В. Т. Чванова» г. Брянска
Сивая Юлия Игоревна
Отчет эколидера
г. Стародуб МБОУ Стародубская СОШ№3
Савкина Ксения Ивановна
Отчет эколидера
10 Путевка МБОУ Снежская гимназия

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бородина Дарья
Согласие на обработку персональных данных
Брянский областной эколого-биологический центр, г.Брянск
6 класс
Каждому мусору место свое
Янченко Татьяна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ Злынковская основная общеобразовательная школа № 2, г.Злынка
7 класс
Отходам вторую жизнь!
Федулова Алина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ №4 города сельцо Брянской области, г. Сельцо
8а класс
Мусор-это ресурсы!
Сухарева Анна
Согласие на обработку персональных данных
Муниципально бюджетное учреждение , Новозыбков
8 В класс
"Сохраним природу!"
Денисюк Александра
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубровская №2 средняя общеобразовательная школа, п. Дубровка
7а класс
За чистоту и порядок
Поделитесь с друзьями: