Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Владимир, МАОУ "СОШ № 36" г.Владимир, ул. Добросельская, д. 179-а
64 61 609 63
г. Владимир, МБОУ "СОШ №40", ул. Безыменского 14б
4 1 794 17
п. Мелехово, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , Ковровский район, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 48
6 1 428 21

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Баландина Елена Сергеевна,
город Ковров, МБОУ СОШ №11, улица Грибоедова дом 24
Горева Елена Вячеславовна,
п. Балакирево, МБОУ ООШ № 37, ул. Школьная, д. 20
Кузнецова Алла Васильевна,
п. Новки, МОУ Новкинская ООШ, ул. Ильича д.14

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Балясникова Александра Николаевна
Отчет эколидера
п. Новки МОУ Новкинская ООШ
Кусекеева Юлия Евгеньевна
Отчет эколидера
город Ковров МБОУ СОШ №11
Коканова Дарья Максимовна
Отчет эколидера
п. Балакирево МБОУ ООШ № 37
Гришина Дарья Вячеславовна
Отчет эколидера
г. Владимир МАОУ "СОШ № 36" г.Владимир
Антонычева Маргарита Николаевна
Отчет эколидера
10 п. Мелехово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Жигулев Михаил Михайлович
Отчет эколидера
9 класс Гороховецкий район, с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
Новиков Антон Романович
Отчет эколидера
9 Суздальский район, c.Старый Двор муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Глущенко Анна Дмитриевна
Отчет эколидера
8 л г. Муром МБОУ "Лицей № 1"
Варзин Дмитрий Иванович 10А г. Владимир МБОУ "СОШ №40"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Новикова Алёна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , г. Меленки
6а класс
Чистота природы начинается с себя
Рыжкова Елизавета
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Гимназия № 6", г. Муром
8 Г класс
Зеленая планета
Ватутина Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ Стенковская ООШ, Кольчугинский район, деревня Стенки
5 класс
Не уничтожай! Красиво преображай!
Большакова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МОУ "Красногорбатская СОШ", п. Красная Горбатка
7А класс
Выбор за тобой.
Белова Дарья
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , Суздальский район, c.Старый Двор
5 класс
Не руби
Поделитесь с друзьями:  
-