Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Череповец, МБОУ "Женская гуманитарная гимназия", ул. Металлургов, 40
10 6 552 20
п. Сазоново Чагодощенского района, МБОУ «Сазоновская ССОш», ул. Хвойная, д. 7
3 5 490 12

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Семичева Елена Юрьевна,
г. Череповец, МБОУ "Женская гуманитарная гимназия", ул. Металлургов, 40
Романчук Вероника Вячеславовна,
п. Сазоново Чагодощенского района, МБОУ «Сазоновская ССОш», ул. Хвойная, д. 7

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Куваева Дарья Александровна
Отчет эколидера
д. Ляменьга МБОУ "Подболотная СОШ"
Ларионова Татьяна Михайловна
Отчет эколидера
10А п. Сазоново Чагодощенского района МБОУ «Сазоновская ССОш»
Егорова Александра Михайловна
Отчет эколидера
п. Сазоново Чагодощенского района МБОУ «Сазоновская ССОш»
Путилина Кристина Павловна
Отчет эколидера
9 А г. Сокол БОУ СМР "Основная общеобразовательная школа №10"
Быстрякова Нина Александровна
Отчет эколидера
п.Ючка Вожегодского района МБОУ "Ючкинская школа"
Кондратьева Маргарита Алексеевна
Отчет эколидера
9 а с. Анненский Мост Вытегорского района МБОУ "Ковжинская средняя общеобразвоательная школа"
Булатинская Виктория Вениаминовна
Отчет эколидера
с. Макарово Вологодского района МБОУ ВМР "Макаровская основная школа"
Кузнецова Анастасия Алексеевна
Отчет эколидера
10Л г. Вологда Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Давыдов Сергей
Согласие на обработку персональных данных
БОУ СМР "Основная общеобразовательная школа №10", г. Сокол
6 класс
«Берегите земли, берегите воды»
Бобкова Дарья
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Гимназия с углубленным изучением отдельных предметов", г.Великий Устюг
7а класс
Защитим природу!
Серова Лилия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Череповец
6А класс
За море без мусора!
Митрян Кристина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Ючкинская школа", п.Ючка Вожегодского района
8 класс
Нужен ли тебе такой след на Земле?
Кремнева Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ «Сазоновская ССОш», п. Сазоново Чагодощенского района
6 "А" класс
Подари вещам вторую жизнь
Поделитесь с друзьями:  
-