Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Воронежская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Карякин Алексей Федорович
Руководитель Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, координатор партийного проекта "Экология России" в Воронежской области
+7(4732) 521977
ekolog@govvrn.ru

Скрипникова Наталья Сергеевна
+79092106984
proektier17@yandex.ru

Статистика Акции региона

765
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
1887
ЭКОЛИДЕРОВ
83128
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
2947
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
858
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Анна, МБОУ Аннинская СОШ с УИОП, п.г.т. Анна, ул. Ленина,2
16 0 784 13
Поворино, «Средняя общеобразовательная школа №2», Ул.Садовая 15
1 1 327 5
с. Нижнедевицк, МБОУ "Нижнедевицкая гимназия", ул. Революционная, д. 38
3 2 2 0
с.Воробьёвка, МКОУ «Воробьевская СОШ» № 1, улица Калинина, 24
1 1 0 5
c Белогорье, МКОУ Белогорьевская СОШ, ул Коминтерна 70
5 5 60 5
c. Верхняя Хава, МКОУ Верхнехавская СОШ №1, ул. Ленина, 13
2 2 138 5
c. Пески, МКОУ Песковская основная общеобразовательная школа №1, ул. Международная, 2
0 7 81 0
c. Почепское, МКОУ , ул. Садовая д. 2
1 1 93 1
c. Синие Липяги, МКОУ"Синелипяговская СОШ", переулок Школьный 10 а
1 4 100 3
c. Троицкое, МКОУ , ул. Советская 10
2 4 25 0
c. Хлебородное, МКОУ Хлебородненская СОШ, ул. Школьная, д. 5
6 3 58 6
c.Cемёно-Александровка, МКОУ Семёно-Александровская СОШ, ул.Проспект Революции, д.2 "А"
2 0 0 1
c.Гнилое, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гниловская основная общеобразовательная школа, ул.Школьная, д.48
1 3 0 0
c.Евдаково, МКОУ , ул.Садовая д.3
5 4 0 4
c.Ильмень, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ильменская средняя общеобразовательная школа", ул. Садовая. 24-а
1 1 15 2
c.Костино-Отделец, МКОУ Костино-Отдельская средняя общеобразовательная школа, ул. Ленинская, д.39
8 0 0 2
c.Листопадовка, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Листопадовская средняя общеобразовательная школа Грибановского муниципального района Воронежской области, ул.Глотова д.2
3 1 140 5
Аннинский р-н, с Никольское, МКОУ "Никольская СОШ", ул. Ленина,65
2 0 18 2
Аннинский район, МКОУ Васильевская ООШ, ул. Молодёжная, дом 13
3 2 0 3
Б-Хвощеватка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Хвощеватская основная общеобразовательная школа Подгоренского района Воронежской области, Воронежская обл.,Подгоренский район, х.Б.Хвощеватка, ул.,Центральная, 90
0 4 0 0
Богучарский район село Подколодновка, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Подколодновская средняя общеобразовательная школа", ул. Мира,21А
4 7 170 4
Богучарский район, с.Данцевка, МКОУ "Данцевская ООШ", ул. 1Мая, 15
1 5 50 2
Богучарский район, село Залиман, МКОУ , улица Малаховского, дом 61 А
1 8 113 3
Бутурлиновка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, ул. Дорожная,71
24 43 550 41
Воронеж, МБОУ Лицей №4, Ул. им. Генерала Лизюкова, 87
2 0 0 1
Воронеж, МБОУ СОШ № 99, ул. 60-летия ВЛКСМ, д. 27
2 2 390 1
Воронеж, МБОУ СОШ №9, ул. Карла Маркса 69
1 0 320 3
Воронеж, МБО СОШ № 60, ленинский проспект 109
2 6 322 4
Воронеж, МБОУ гимназия №10, Хользунова70
1 2 630 6
Воронеж, МБОУ СОШ №30, ул. Туполева 20
2 6 258 15
Воронеж, МБОУ Сош №16, Мало-Терновая 9
0 0 3 0
Воронеж (Воронежская область. Новоусманский р-он с. Новая Усмань), МКОУ , ул. Заречная 1
2 2 30 2
Воронежская область, Лискинский район, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дракинская средняя общеобразовательная школа», Воронежская область, Лискинский район, село Дракино, ул. Молодёжная, 9б
2 5 346 3
Воронежская область, Лискинский район, с. Средний Икорец, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа», ул. 50 лет Победы, 1
2 0 630 4
Воронежская область, Панинский район, р.п.Перелешинский, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Петровская СОШ, р.п.Перелешинский, ул.Ленина, 5
19 11 250 28
Воронежская область, Рамонский район, поселок Бор., муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Борская средняя общеобразовательная школа Рамонского муниципального района Воронежской области., Воронежская область, Рамонский район, поселок Бор, улица Пристанционная, дом 2.
2 2 45 2
Воронежская область, Россошанский район, село Шрамовка, , МКОУ Шрамовская ООШ, улица Первомайская,1
3 0 0 3
г Новохоперск, МОУ " Новохоперская гимназия № 1", ул. Советская, дом 142
7 11 540 24
г. Богучар, МКОУ "Богучарский лицей", г. Богучар, Военный городок, д.54
4 22 135 10
г. Богучар, МКОУ "Богучарская СОШ №1", ул. Карла Маркса, 3
4 19 430 11

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Бутурлиновка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, ул. Дорожная,71
24 43 550 41
г. Воронеж, МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова, ул. Карла Маркса, 57
7 2 180 21
г.Нововоронеж, МКОУ Нововоронежская СОШ №2, ул.Набережная д.14
41 51 690 63

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Фуфаева Елена Михайловна,
г. Воронеж, МБОУ лицей №7, ул. Студенческая д.29
Пантилеева Ольга Алексеевна,
г.Нововоронеж, МКОУ Нововоронежская СОШ №2, ул.Набережная д.14
Семилетова Алла,
г.Семилуки, МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП, ул.Гагарина, д.27

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Южикова Софья Владимировна
Отчет эколидера
10 г. Борисоглебск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа
Зарытовских Анастасия Викторовна
Отчет эколидера
г. Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55
Ляпина Елена Сергеевна
Отчет эколидера
10Б г.Лиски МКОУ "СОШ №10"
Яновский Никита Валерьевич
Отчет эколидера
г.Нововоронеж МКОУ Нововоронежская СОШ №2
Носова Анастасия Алексеевна
Отчет эколидера
11а г.Семилуки МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП
Двуреченский Иван Андреевич
Отчет эколидера
9 б город Новохоперск Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Новохоперского муниципального района Воронежской области «Центр дополнительного образования детей»
Адарченко Алина Анатольевна
Отчет эколидера
10 пгт Каменка МКОУ "Каменская СОШ №2"
Полосенко Анастасия Алексеевна
Отчет эколидера
с. Бодеевка МКОУ "Бодеевская СОШ"
Жеребилова Алёна Павловна
Отчет эколидера
10 с. Пески МКОУ Песковская СОШ
Рыльцев Дмитрий Васильевич
Отчет эколидера
10 село Нижний Ольшан МКОУ Нижнеольшанская СОШ
Соколова Алина Владимировна
Отчет эколидера
11 г. Россошь Муниципальная казенная образовательная организация дополнительного образования станция юных натуралистов г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области
Волкова Александра Алексеевна
Отчет эколидера
Поворино «Средняя общеобразовательная школа №2»
Коробов Иван Владимирович
Отчет эколидера
11А г. Борисоглебск МБУДО Борисоглебский центр внешкольной работы БГО
Дмитриева Людмила Андреевна
Отчет эколидера
10 село Коротояк МКОУ Коротоякская СОШ
Иванкина Екатерина Витальевна
Отчет эколидера
10В г. Лиски МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" имени Героя Советского Союза М. А. Машина
Войтина Светлана Сергеевна
Отчет эколидера
11Б город Павловск Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа №3 Павловского муниципального района Воронежской области
Ковригина Мария Викторовна
Отчет эколидера
10 Б село Верхний Мамон МБОО «Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»
Сотников Иван Егорович
Отчет эколидера
с.Терновое муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Терновская основная общеобразовательная школа
Египко Елизавета Сергеевна
Отчет эколидера
10 г. Россошь МБОУ СОШ №7
Требухов Александр Владимирович
Отчет эколидера
10 село Манино МКОУ Манинская СОШ

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Полякова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ гимназия «УВК №1», г. Воронеж
8Г класс
Другой такой не будет
Пузаненко Юлия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ лицей №7, г. Воронеж
7 В класс
Что тебя наполняет
Пахомова Анна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ лицей №7, г. Воронеж
7 В класс
Человек, береги природу!
Блощицына Валерия
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "Богучарская СОШ №1", г. Богучар
6Б класс
Чистота природы начинается с тебя
Кованева Дарья
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа , г. Борисоглебск
8Б класс
Сберечь и сохранить
Поделитесь с друзьями: