Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Еврейская автономная область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Баженова Наталья Геннадьевна
Ректор Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема
+7 (42622) 46611
n-bazhenova@yandex.ru

Колупаев Роман Александрович
+79140167864
edinaya79@mail.ru

Статистика Акции региона

44
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
38
ЭКОЛИДЕРОВ
5045
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
30
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
10
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
 п. Волочаевка-2, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 п.Волочаевка», ул. Школьная, 2
0 0 45 0
г. Биробиджан, МБОУ , ул. Шолом-Алейхема, 18
0 0 150 0
г. Биробиджан, МБОУ "Лицей № 23 с этнокультурным (еврейским) компонентом", ул. Пионерская, 28
0 0 100 0
г. Биробиджан, МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 4», ул. Строительная, 19
1 0 60 0
г. Биробиджан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», ул. Бумагина, 5а
0 16 730 0
г. Биробиджан, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" , ул. Карла Маркса, 10
0 0 256 0
г. Биробиджан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" , ул. Советская, 66б
0 0 75 0
г. Биробиджан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" , ул. Советская, 17
1 0 130 1
г. Биробиджан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Шолом-Алейхема, 57
0 0 160 0
г. Биробиджан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10", ул. Пионерская, 58
0 0 140 0
г. Биробиджан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" , ул. Пионерская, 58
0 0 100 0
г. Биробиджан, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16", ул. Косникова, 19
1 0 170 2
г. Облучье, МБОУ СОО , ул. Районная, 69а
3 0 60 1
г.Облучье, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Облучье" имени Героя Советского Союза Ю.В. Тварковского , ул. Тварковского, 8
0 1 288 0
г.Облучье, Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №27 среднего общего образования ОАО "РЖД", ул. Пашковское шоссе, 3
2 0 70 2
п. Бира, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 п.Бира", ул. 40 лет Победы, 13
0 0 45 0
п. Биракан, МБОУ СОО "Школа №15" пос.Биракан, пер. Советский, 4
0 0 28 0
п. Известковый, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 п.Известковый", ул. Шевчука, 10
0 0 40 0
п. Николаевка, МБОУ , ул. Кубанская, 2
0 7 347 0
п. Николаевка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Комсомольская, 54
0 0 59 0
п. Приамурский, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 п. Приамурский», ул. Вокзальная, 25
0 0 60 0
п. Теплоозерск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 п.Теплоозерск", ул. Бонивура, 11
0 0 433 0
п. Хинганск, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 п. Хинганск, ул. Калинина, 4
4 4 171 13
п.Кульдур, МКОУ , п.Кульдур, ул. Пионерская, 12
7 5 192 0
пгт.Смидович, МБОУ СОШ №3 п.Смидович, ул.Кирова,14
4 7 157 4
с. Амурзет, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет", ул. Калинина, 30
2 0 120 0
с. Аур, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 с.Аур", ул. Комсомольская, 7В
1 1 74 1
с. Бабстово, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Бабстово", ул. Оборонная, 20
1 0 40 0
с. Благословенное, МКОУ , ул. Школьная, 2
2 12 58 1
с. Будукан, Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения , ул. Школьная, д, 10 - а
0 0 23 0
с. Дежнево, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Дежнево", ул. Пограничная, 27
1 0 50 0
с. Екатерино-Никольское, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино-Никольское", ул. Пограничная, 64
0 0 15 0
с. Калинино, МКОУ "Основная общеобразовательная школа с. Калинино", ул. Школьная, 5
0 0 30 0
с. Лазарево, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Лазарево", ул. Ушакова, 2
0 0 30 0
с. Ленинское, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское", ул. Октябрьская, 6
0 0 90 0
с. Нагибово, Филиал МКОУ "Основная общеобразовательная школа с.Благословенное им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина" в с.Нагибово, ул. Центральная, 13в
0 0 15 0
с. Полевое, МКОУ Основная общеобразовательная школа села Полевое, ул. Советская 1А
5 2 32 5
село Бирорфельд, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа села Бирофельд", ул. Центральная, 47
0 0 40 0
село Валдгейм, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа имени И.А. Пришкольника села Валдгейм", ул. Центральная, д. 28
0 1 60 0
село Дубовое, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Дубового", ул. 40 лет Победы, д. 12/2
3 0 57 0

Страница: 1 2

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
п. Хинганск, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 п. Хинганск, ул. Калинина, 4
4 4 171 13
село Дубовое, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Дубового", ул. 40 лет Победы, д. 12/2
3 0 57 0

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Нуштаева Анастасия Алексеевна
Отчет эколидера
10Б г. Биробиджан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
Вдовина Елена Александровна
Отчет эколидера
г. Биробиджан Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
Яремовский Денис Игоревич
Отчет эколидера
11 пгт.Смидович МБОУ СОШ №3 п.Смидович

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кувалдина Екатерина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Облучье" имени Героя Советского Союза Ю.В. Тварковского , г.Облучье
10 класс
"Сохраним планету вместе!"
Мергинев Вадим
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ , с. Благословенное
9 класс
Люди! Берегите природу!
Бойчина Екатерина
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Биробиджан
5В класс
Сохрани
Поделитесь с друзьями: