Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Ангарск, МБОУ СОШ № 5, Иркутская область, г. Ангарск, микрорайон 8, дом 21
2 33 780 25
г. Иркутск, МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов, пер. Богданова, 6
4 22 432 20
г. Иркутск, МБОУ СОШ №38, ул.Севастопольская, д.218
3 2 65 4

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Борисенко Ирина Петровна,
г. Иркутск, МБОУ города Иркутска СОШ № 9, ул. Иосифа Уткина, 15
Сорокина Людмила Георгиевна,
г. Иркутск, МБОУ г. Иркутска СОШ № 35, м/р Первомайский, 57
Савекина Наталья Евгеньевна,
п. Алексеевск, МКОУ СОШ п.Алексеевск, ул.Чапаева, 47

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Беляевская Карина Алексеевна
Отчет эколидера
10А г. Ангарск МБОУ СОШ № 5
Карпова Ирина Игоревна
Отчет эколидера
г. Братск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №17" муниципального образования города Братска
Караваева Елизавета Алексеевна
Отчет эколидера
11 п. Видим МОУ
Клыш Дарья Александровна
Отчет эколидера
10А п. Тайтурка МБОУ
Алпатова Диана Андреевна
Отчет эколидера
г. Зима ДДО "Молодежный союз"
Шичалин Артем Сергеевич
Отчет эколидера
г. Иркутск МАОУ СОШ № 63
Блинова Ольга Евгеньевна
Отчет эколидера
г. Ангарск «Средняя общеобразовательная школа № 40»
Астраханцева Ульяна Викторовна
Отчет эколидера
г. Братск ГОКУ
Пугачева Мария Николаевна
Отчет эколидера
10Б г. Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ №57
Степанова Анна Вячеславовна
Отчет эколидера
г. Иркутск МБОУ города Иркутска СОШ № 9
Орлова Янита Андреевна
Отчет эколидера
9 А пгт. Мама МКОУ

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Лукьянова Алена
Согласие на обработку персональных данных
МАУ ДО , г. Братск
5 класс
Я за чистый берег
Колесов Илья
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ г.Иркутска СОШ №57, г. Иркутск
5Г класс
Пора осознать катастрофу
Савинова Елена
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ города Иркутска СОШ № 9, г. Иркутск
7Г класс
Разделяй мусор!
Кузьмина Евгения
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ №17, г. Ангарск
8В класс
А что выберешь ты?
Хлынова Елена
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ ЦО , с. Каразей
8 В класс
Сохраним родную природу
Поделитесь с друзьями:  
-