Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Калужская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Аникеев Александр Сергеевич
Министр образования и науки Калужской области
+7(4842) 719302
anikeev@adm.kaluga.ru

Дымов Виктор Анатольевич
+79105160253
dymov_va@adm.kaluga.ru

Статистика Акции региона

253
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
560
ЭКОЛИДЕРОВ
28237
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
958
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
225
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Людиново, МКОУ " Основная школа № 8", ул. Салтыкова-Щедрина, д.9
1 21 135 4
д. Романово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Романовская основная школа", Медынский район, д. Романово, д.100
3 2 78 5
С. Шаховский, МКОУ Батищевская ООШ, 249941,Мосальский район, с. Шаховский, ул. школьная, д. 8
1 0 0 0
с.Полюдово, МКОУ , ул. Центральная д.41
1 3 90 3
село Калужская опытная сельскохозяйственная станция, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Воротынская средняя общеобразовательная школа", Калужская область Перемышльский район село Калужская опытная сельскохозяйственная станция ул.Школьная дом № 15
3 3 120 6
c. Лопатино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Лопатино Тарусского района Калужской области, ул.Центральная д 11
3 6 35 4
c.Вознесенье Тарусского района, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Вознесенье Тарусского района, ул.Школьная д.11
2 1 26 3
c.Тарутино, Муниципальное общеобразовательное учреждение, ул.Центральная д.3
1 0 0 0
cело Передел, МКОУ , 249967 Калужская область, Медынский район, с.Передел, дом №29
1 4 49 4
cело Серпейск, МКОУ "Серпейская средняя школа", ул. Ленина,17
1 1 0 1
Балабаново, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Балабаново", Гагарина 12 стр 1
2 6 786 3
Большие Козлы, МКОУ "Козловская основная общеобразовательная школа", Калужская область Перемышльский район
1 1 50 1
Боровский р-он, д. Борисово, МОУ "Основная общеобразовательная школа д.Борисово", ул.Центральная д.3
2 2 28 0
Воротынск, МКОУ СОШ№2 им. И.С. Унковского, ул. Школьная, 21
4 0 0 0
г Таруса, МБОУ ТСОШ №1 им. М. Г. Ефремова, ул. Ленина, д. 74
2 6 318 4
г. Малоярославец, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" , Ул. Московская 42
4 14 247 8
г. Белоусово, МОУ "СОШ №2", г. Белоусово, ул.Гурьянова,33
4 7 248 7
г. Боровск, МОУ "Средняя общеобразовательная ноосферная школа", ул. Большая, д.38
2 0 178 1
г. Боровск-1, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", Калужская область Боровский район г. Боровск-1
6 0 0 4
г. Ермолино, МОУ "Средняя общеобразовательная школа", ул. Карла Маркса, д.1
6 7 875 18
г. Жиздра, МБОУ «СОШ №1» г. Жиздры, ул. Коммунистическая, д.20/2
1 3 4 3
г. Жуков, Муниципальное общеобразовательное учреждение , ул. Ленина, 12
2 0 27 0
г. Калуга, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Калуги, ул. Маршала Жукова, д. 51
2 3 179 4
г. Калуга, МБОУ СОШ 4, ул. Болдина
1 0 0 2
г. Калуга, МБОУ , ул. Молодёжная, 5
1 0 0 0
г. Калуга, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25", ул. Тарутинская-70
1 2 119 2
г. Калуга, МБОУ СОШ №30, ул. Гурьянова, 35
1 0 0 0
г. Калуга, МБОУ "СОШ №8", ул. Беляева, д.2
3 6 76 6
г. Калуга, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», ул. Луговая, д.43
1 1 0 4
г. Калуга, МБОУ "Лицей № 36", ул. Рылеева,18
4 1 275 11
г. Калуга, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Калуги, ул. Телевизионная, д. 5
5 3 257 10
г. Калуга, МБОУ «Гимназия №24», ул. Ф. Энгельса 12 А
2 2 715 11
г. Калуга, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» г. Калуга, ул. Центральная, д. 13/А
1 3 0 3
г. Калуга, МБОУ сш 28, ул. Трудовая д. 12
0 0 1 0
г. Калуга, ГБУ ДО КО "ОЭБЦ", пер. Старообрядческий, д. 4
5 0 75 5
г. Калуга, МБОУ Средняя общеобразовательная шкуола №15, ул. Ф.Энгельса д.12
1 0 0 0
г. Калуга, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" города Калуги, проезд Мира, д.1
1 1 100 3
г. Калуга, МБОУ , ул. К. Либкнехта, д.1
2 11 185 8
г. Калуга, МБОУ СОШ №16, пер. Дорожный, 5
10 1 217 32
г. Калуга, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50", ул. Заречная, д. 72
2 2 150 5

Страница: 1 2 3 4 5 6 7

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Людиново, МКОУ "Средняя школа №2", ул. Энгельса, д. 48
9 26 801 19
г.Кондрово, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение , ул.Советская д.13
20 24 811 51
п. Полотняный Завод, МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1", ул.Пугачева, 25
4 9 633 17

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Борзова Галина Николаевна,
г.Людиново, МКОУ "Средняя школа №4", ул.Щербакова д.1
Кузнецова Лидия Михайловна,
п. Полотняный Завод, МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1", ул.Пугачева, 25
Мирошниченко Наталья Васильевна,
с, Перемышль, МКОУ "Перемышльская средняя общеобразовательная школа", ул. Ленина,50

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Фандеева Анастасия Сергеевна
Отчет эколидера
г. Козельск МКОУ "СОШ№3" г.Козельск
Большова Екатерина Валерьевна
Отчет эколидера
10а г. Козельск МКОУ "СОШ№3" г.Козельск
Киприч Софья Владимировна
Отчет эколидера
г. Людиново МКОУ "Средняя школа №2"
Мысова Ольга Андреевна
Отчет эколидера
г. Сосенский Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1", г. Сосенский Козельского района Калужской области
Узун Алина Ивановна
Отчет эколидера
10 п. Полотняный Завод МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"
Баринова Дарья Владимировна
Отчет эколидера
10А г. Калуга МБОУ СОШ №16
Яхричева Оксана Александровна
Отчет эколидера
г. Козельск МКОУ "СОШ№3" г.Козельск
Новикова Юлия Сергеевна
Отчет эколидера
10А г. Калуга МБОУ СОШ №16
Сурков Павел Александрович
Отчет эколидера
11 Головтеево МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа
Фирсова Ульяна Сергеевна
Отчет эколидера
11 Дзержинский район, д. Редькино Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Редькинская средняя общеобразовательная школа"
Карпова Ольга Михайловна
Отчет эколидера
с, Перемышль МКОУ "Перемышльская средняя общеобразовательная школа"
Суслакова Ольга Георгиевна
Отчет эколидера
10 г.Кондрово Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Змовскис Олеся Максимовна
Отчет эколидера
9 Б г.Сухиничи Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Мешкова Виктория Владимировна
Отчет эколидера
д. Радюкино МКОУ
Кириленко Борис Борисович
Отчет эколидера
10 с, Перемышль МКОУ "Перемышльская средняя общеобразовательная школа"
Костина Наталия Андреевна
Отчет эколидера
г.Кондрово Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Рожкова Екатерина Валерьевна
Отчет эколидера
10 с, Перемышль МКОУ "Перемышльская средняя общеобразовательная школа"
Захаренко Анна Витальевна
Отчет эколидера
г. Калуга МБОУ «Гимназия №24»
Гореликова Елизавета Анатольевна
Отчет эколидера
9 А г. Калуга МБОУ "Лицей № 36"
Черныш Дарья Сергеевна
Отчет эколидера
10 п. Полотняный Завод МКОУ "Полотняно-Заводская средняя общеобразовательная школа №2"
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Филянина Евгения
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Калуги, г. Калуга
8Б класс
Преврати старое в новое
Оханян Сероб
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Калуги, г. Калуга
7А класс
Путь мусора до урны
Николаева Мария
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СОШ №8", г. Калуга
6б класс
Мы за красоту и чистоту!
Николаенкова Анна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50", г. Калуга
7А класс
Береги природу!!!
Лапшинова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ " Основная школа № 8", г. Людиново
7 А класс
Сохраним природу вместе!
Севостьянова Ксения
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "Основная школа №5", г.Людиново
7 класс
ЧЕЛОВЕК!!!Соблюдай технологию производства.Помни: мы здесь живем!!!!
Слободчикова Виктория
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "СОШ №8" г.Кирова Калужской области, г.Киров
5 класс
"Раздельный сбор отходов - выбор цивилизованного общества!"
Раецкий Данила
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "Средняя школа №1", г. Сухиничи
5А класс
Какой след ты оставишь на нашей Земле?
Агеева Ирина
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ СОШ №1 п. Воротынск, п. Воротынск
8Б класс
Сохраним планету вместе!
Куксинская Ангелина
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Вознесенье Тарусского района, c.Вознесенье Тарусского района
9а класс
"Это всем легко понять - мусор надо разделять!"
Поделитесь с друзьями: