Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Донецкая Народная Республика (ДНР)

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Элина Юлия Владимировна
ведущий специалист сектора по молодежно-патриотической работе отдела дополнительного образования Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики
+7(38071)3026399
mon_dnr_vospitanie@mail.ru

Дорофей Елена Анатольевна
+7380713147487
donrenc17@mail.ru

Статистика Акции региона

15
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
54
ЭКОЛИДЕРОВ
3960
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
119
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
44
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Донецк, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ГАРМОНИЯ» ГОРОДА ДОНЕЦКА», ул. Пухова,23
2 2 135 6
г. Донецк, Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр, г. Донецк, ул.Университетская, 2
1 2 350 1
г. Донецк, Учреждение дополнительного образования "Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодёжи" , Проспект Партизанский, 14а
1 8 1058 13
г. Шахтерск, Шахтерская общеобразовательная школа l-lll ступеней № 2 управления образования города Шахтерска, ул. 50 лет СССР д. 61
3 0 31 0
г. Шахтерск ,с. Золотаревка, Общеобразовательная школа I-III ступеней село Золотаревка управления образования администрации города Шахтерска, ул. Ломоносова ,12
1 0 56 6
г.Донецк, МОУ "Гимназия информационных технологий № 61", ул.Звягильского, 48
0 0 0 0
г.Донецк, Республиканский многопрофильный лицей-интернат при ДонНУ, ул.Щорса,46
0 0 0 0
г.Донецк, Муниципальное образовательное учреждение “Школа №49 г. Донецка”, ул.50-й Гвардейской дивизии,11
1 0 194 7
г.Донецк, Муниципальное общеобразовательное учреждение " Школа № 76 города Донецка", ул. Петровского,51
0 0 0 0
г.Донецк, МОУ Школа № 98 города Донецка, ул.Бирюзова 1А
0 4 15 0
г.Енакиево, "Коммунальное учреждение "Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №22 города Енакиево", поселок городского типа Карло-Марксово, улица Маяковского, дом 15
2 3 85 4
г.Новоазовск, Новоазовская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 администрации Новоазовского района , г. Нововоазовск ул. Энгельса, 80Б
25 7 374 21
Донецк, ДНР , Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи», Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 106
20 4 1575 66
Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Республиканский лицей-интернат «Эрудит» - центр для одаренных детей» Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики, ул.Челюскинцев, 189
4 0 87 12
Старобешевский район село Марьяновка, Марьяновская общеобразовательная школа I-III ступеней, ул. Мира 13в
0 0 0 0

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Донецк, ДНР , Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи», Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 106
20 4 1575 66

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Ирклиенко Дарья Андреевна
Отчет эколидера
10 Донецк, ДНР Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи»
Шмыкова Анастасия Игоревна
Отчет эколидера
11 Донецк, ДНР Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи»
Свеженцева Евгения Валерьевна
Отчет эколидера
10-А Донецк, ДНР Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи»
Соболь Дарина Давидовна
Отчет эколидера
10 г.Донецк Муниципальное образовательное учреждение “Школа №49 г. Донецка”
Байдак Алина Андреевна
Отчет эколидера
9 г. Шахтерск ,с. Золотаревка Общеобразовательная школа I-III ступеней село Золотаревка управления образования администрации города Шахтерска
Чёрная Валерия Юрьевна
Отчет эколидера
г. Донецк Учреждение дополнительного образования "Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодёжи"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Медар Вероника
Согласие на обработку персональных данных
"Коммунальное учреждение "Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №22 города Енакиево", г.Енакиево
8 класс
Отходы - проблема 21 века
Коростелева Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр, г. Донецк
8 А класс
Чистый воздух Донецку
Шмыкова Виктория
Согласие на обработку персональных данных
Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи», Донецк, ДНР
6А класс
Выбор за тобой
Демченко Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
Учреждение дополнительного образования "Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодёжи" , г. Донецк
5В класс
Мусори раздельно
Осипова Надежда
Согласие на обработку персональных данных
Учреждение дополнительного образования "Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодёжи" , г. Донецк
5В класс
Отходы --> доходы
Поделитесь с друзьями: