Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Кировская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Шеренцова Ольга Михайловна
Заместитель Министра образования Кировской области
+7(8332)700-000
er.kirov@mail.ru

Слобожанинова Ольга Михайловна
+7(8332)700-000
er.kirov@mail.ru

Статистика Акции региона

146
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
124
ЭКОЛИДЕРОВ
7398
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
147
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
55
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
с.Залазна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Залазна Омутнинского района Кировской области, Омутнинский район с.Залазна ул.Шоссейная, 1
0 0 0 0
c. Обухово Пижанского района Кировской области, МКОУ ООШ с.Обухово Пижанского района, ул. Школьная 18
0 0 0 0
c. Паломохино Кировской области Мурашинского района, муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Паломохино, ул. Мира,2
0 1 0 0
Безводное, МКОУ ООШ д. Безводное, ул. Школьная 14
0 0 0 0
г. Вятские Поляны, МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» , ул. Школьная д.55а
0 0 0 0
г. Зуевка, МКОУ СОШ , ул. Свердлова, 132
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ СОШ с УИОП №9, ул. им.60-летия Комсомола, д. 4
0 0 0 0
г. Киров, Основная школа №1, c. Порошино, ул. Бассейная, д.1
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ ООШ № 33 г.Кирова, ул.Павла Корчагина, д.66
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ СОШ № 34 г. Кирова, ул. Красный химик, д. 2, корп. 3
0 0 0 0
г. Киров, МОАУ СОШ с УИОП № 10 им. К.Э. Циолковского, ул. Р. Люксембург, 57
0 0 0 0
г. Киров, МОАУ ЛИнТех №28, ул. Ленина, 52
0 0 0 0
г. Киров, МКДОУ №21, ул. 8 марта, д.7
0 0 0 0
г. Киров, КОГОБУ ШОВЗ № 13, Р. Люксембург, 40
0 0 0 0
г. Киров, КОГОАУ "Кировский экономико-правовой лицей", ул. Казанская, д.43
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ , ул. Московская, 35
0 0 0 0
г. Киров, КОГОАУ КФМЛ, ул. Труда, д.16
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ СОШ №16, ул. Воровского, 16а
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ "СОШ № 20, ул. Милицейская, д. 50
0 0 0 0
г. Киров, КОГОБУ ШОВЗ «Хрусталик», ул. Милицейская, дом 52 а
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ СОШ №70, ул. Ленина, д.158а
0 0 0 0
г. Киров, МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова, ул. Физкультурников - 15
5 10 715 10
г. Киров, МБОУ СОШ № 59, ул. Некрасова, д. 57
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ СОШ с УИОП № 51, ул. Калинина, 53
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ СОШ №40, ул. Красина, д.41
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ СОШ с УИОП № 48, Октябрьский проспект, 36
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ СОШ № 31, ул.Некрасова, 20
0 0 0 0
г. Киров, МБОУ "СОШ № 57, ул.Горького 37
0 0 0 0
г. Киров, Муниципальное казенное учреждение «Объединение подростковых и молодежных клубов «Перекресток» Клуб «Импульс», ул. Сурикова д.44
0 0 0 0
г. Киров, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» , Улица космонавта Владислава Волкова, дом 6
0 10 147 0
г. Киров, МБОУ СОШсУИОП №74, пер.Школьный,д.4
4 19 2608 21
г. Котельнич, МБОУ СОШ с УИОП №5, ул. Школьная 2
1 0 0 0
г. Котельнич, МБОУ СШ № 3 г. Котельнича, ул. Советская, 153
5 0 99 0
г. Малмыж, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Малмыжа" Кировской области, ул. Тимирязева, д. 6
7 1 113 0
г. Омутнинск, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждения детский сад , ул. Свободы, д.34
0 0 0 0
г. Омутнинск, МКДОУ д/с №8 , ул. Северная, 73
0 0 0 0
г. Омутнинск, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 , Ул. Комсомольская 26 а
0 0 0 0
г. Омутнинск, МКДОУ д/с № 19 "Сказка", ул. К. Либкнехта, 41
0 0 0 0
г. Омутнинск, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 , ул. Западная, д. 12
0 0 0 0
г. Омутнинск, КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, ул. Комсомольская, д.38
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Киров, МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова, ул. Физкультурников - 15
5 10 715 10
г. Киров, МБОУ СОШсУИОП №74, пер.Школьный,д.4
4 19 2608 21
г.Кирово-Чепецк, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской области, пр.Мира, д.61/3
2 3 712 6
Киров, МБОУ СОШ№56 города Кирова, Октябрьский проспект, 21
11 26 602 33

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Шишкина Наталья Ивановна,
г. Киров, МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова, ул. Физкультурников - 15
Светлакова Ольга Валентиновна,
г. Киров, МБОУ СОШсУИОП №74, пер.Школьный,д.4
Шабалина Татьяна Леонидовна,
г.Кирово-Чепецк, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской области, пр.Мира, д.61/3
Метелева Александра Владимировна,
Киров, МБОУ СОШ№56 города Кирова, Октябрьский проспект, 21
Елькина Татьяна Владимировна,
Подосиновский район пгт Пинюг, МКОУ СОШ пгт Пинюг, ул.Школьная, 15
Салахутдинова Ольга Ивановна,
село Фатеево, МКОУ ООШ с. Фатеево, ул. Школьная д.3

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Салахутдинова Алина Денисовна
Отчет эколидера
9A село Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
Малых Елизавета Сергеевна
Отчет эколидера
село Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
Блинова Анастасия Александровна
Отчет эколидера
10 б г. Киров МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова
Созинова Алена Олеговна
Отчет эколидера
10Б Киров МБОУ СОШ№56 города Кирова
Четверикова Ксения Дмитриевна
Отчет эколидера
10 пгт Свеча МОУ СОШ пгт Свеча Свечинского района Кировской области
Прохоров Игорь Алексеевич
Отчет эколидера
10а г.Кирово-Чепецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской области
Зубарева Елизавета Дмитриевна
Отчет эколидера
10а г.Кирово-Чепецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской области
Елькина Мария Александровна
Отчет эколидера
10 Подосиновский район пгт Пинюг МКОУ СОШ пгт Пинюг
Чернышева Светлана Дмитриевна
Отчет эколидера
10 п. Безбожник МОКУ СОШ п. Безбожник Кировской области Мурашинского района
СолодовниковаВ Виталия Юрьевна
Отчет эколидера
10А с. Верховонданка Даровского района КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Фишова Екатерина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ№56 города Кирова, Киров
5В класс
"Отходам - вторая жизнь!"
Орлов Андрей
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ СОШ пгт Пинюг, Подосиновский район пгт Пинюг
7 класс
"Загрязнение лесов - обычное явление,задумайся о будущем иного поколения! "
Потапова Дарья
Согласие на обработку персональных данных
МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова, г. Киров
8б класс
Наша планета - в наших руках
Вылегжанина Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» , г. Киров
8с класс
У нас есть выбор
Камилова Фарида
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Малмыжа" Кировской области, г. Малмыж
8А класс
Мы хотим жить!
Поделитесь с друзьями: