Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Лобов Илья Вячеславович
Отчет эколидера
г. Кострома Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №37»
Коваленко Алина Андреевна
Отчет эколидера
г.Буй ​​Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9​ городского округа город Буй Костромской области
Труничева Дарья Сергеевна
Отчет эколидера
п.Россолово МОУ Россоловская основная общеобразовательная школа Галичского муниципального района Костромской области
Покровская Дарья Олеговна
Отчет эколидера
9 С.Георгиевское Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Межевская средняя общеобразовательная школа
Жеребцов Евгений Павлович
Отчет эколидера
г. Кострома Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Лицей №41»
Шалина Екатерина Викторовна
Отчет эколидера
10 д.Клеванцово МКОУ Островского района Костромской области «Клеванцовская средняя общеобразовательная школа»
Самойлова Елизавета Алексеевна
Отчет эколидера
10а г. Кострома Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 38 имени выдающегося земляка дважды Героя Советского Союза Афанасия Петровича Шилина"
Потехина Алёна Дмитриевна
Отчет эколидера
с.Сидоровское Красносельского района МКОУ «Сидоровская СШ»
Филинков Леонид Игоревич
Отчет эколидера
10А п. Судиславль МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области
Брезгина Екатерина Сергеевна
Отчет эколидера
г. Галич МОУ гимназия №1 имени Л.И.Белова города Галича Костромской области
Смирнова Марина Геннадьевна
Отчет эколидера
11 г. Галич МОУ гимназия №1 имени Л.И.Белова города Галича Костромской области

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Павлова Евгения
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ «Солигаличская средняя общеобразовательная школа» Солигаличского муниципального района Костромской области, г. Солигалич
6б класс
Выбор за тобой!
Маркова Алёна
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Межевская средняя общеобразовательная школа, С.Георгиевское
6Б класс
Не оскверняй природу!
Тупикова Виктория
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа Макарьевского муниципального района Костромской области, П. Первомайка
7 класс
Береги то ,что сможешь
Батова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное общеобразовательное учреждение Красильниковская основная общеобразовательная школа, п. Красильниково
6 класс
Земля - наш общий дом
Мосина Полина
Согласие на обработку персональных данных
​​Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9​ городского округа город Буй Костромской области, г.Буй
8а класс
"Планета наша в опасности! В спасении - все участвуйте!"
Мошкова Ирина
Согласие на обработку персональных данных
​​Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9​ городского округа город Буй Костромской области, г.Буй
8а класс
"Сделаем вместе! Свобода от мусора"
Поделитесь с друзьями:  
-