Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Краснодарский край

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Нижник Евгений Алексеевич
Директор ВДЦ "Смена"
+7 (861) 3393520
mail@smena.org

Гончарова Наталья Сергеевна
+7 (861) 251-06-09
edinros82@mail.ru

Статистика Акции региона

667
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
386
ЭКОЛИДЕРОВ
110963
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
1185
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
347
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
станица Махошевская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15 станицы Махошевской муниципального образования Мостовский район, Краснодарский край Мостовский район станица Махошевская улица Советская 5
4 2 63 2
г. Анапа, с. Сукко, Всероссийский детский центр " Смена", ул. Приморская, 7
2 27 400 2
Г. Краснодар, МБОУ СОШ 52, Ул. Трудовой Славы, д28
1 1 47 0
г. Хадыженск, МБДОУ детский сад № 5 , ул. Школьная 118
1 1 46 1
Мостовский р-н село Шедок, МБОУ СОШ № 3 села Шедок, ул. Советская 56
1 1 199 1
Новокубанский район станица Бесскорбная , МОБУООШ №32, ул. Ленина,362
1 1 125 4
с.Ильинское, МБОУ СОШ №3 им.Адаменко И.Д., ул.Мира,77
5 1 68 6
с.Маламино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя Советского Союза Сотникова Михаила Трифоновича, Краснодарский край, Успенский район, с.Маламино, ул.Кооперативная, 23б
1 1 64 1
село Шабельское Щербиновский район , МБОУ СОШ№11 c. Шабельское, ул. Советов,34
1 2 35 1
ст.Полтавская, МБОУ СОШ №6, Краснодарский край, Красноармейский район,ст. Полтавская, ул.Школьная,9
1 1 122 5
Туапсинский район пгт.Новомихайловский, МБОУ ДО ЦДТ пгт.Новомихайловский , ул.Мира, дом 64
1 1 25 1
Успенский район Станица Николаевская, МБОУ ООШ № 8, ул. Луначарского, 18
1 1 70 1
c. Раздольное, МБОУ СОШ № 23, ул. Красная 63
2 1 155 1
c.Глафировка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 муниципального образования Щербиновский район село Глафировка, ул. Калинина,61
1 1 29 1
c.Николаевка, МБОУ СОШ №8, ул. Первомайская 31
1 3 70 4
cт. Крепостная, МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район, ул. Клубная, 3
1 1 113 1
cт. Курчанская, МБОУ СОШ №4, ул. Кирова 126
0 0 0 0
cт.Шкуринская, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 им. Котова А.А., ул. Ленина, 26
1 7 160 1
А.Кургоковский, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 17, Краснодарский край, Успенский район, а.Кургоковский, ул.Мира, 33
0 0 43 0
Абинский р-н, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 муниципального образования Абинский район, 353328, Россия, Краснодарский край, Абинский район, с. Варнавинское, ул. Красная, 80
0 0 0 0
Абинский р-н, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №7 муниципального образования Абинский район, 353326, Россия, Краснодарский край, Абинский район, ст. Шапсугская, ул. Красная, 19
0 0 0 0
Абинский район птг Ахтырский, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 муниципальное образование Абинский район, Красная, 25
1 1 159 7
Абинский район. село Светлогорское, МБОУ СОШ № 9, ул.Садовая 1 А
0 0 80 0
Анапа, МБОУ ООШ №21, ул.Садовая д.55
0 0 575 0
Анапа с.Супсех, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11, переулок Парковый,20
3 4 990 36
Анапский район поселок Виноградный , Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №9, 353422, п. Виноградный, ул. Горького, 22
1 0 85 1
Апшеронск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №1, ул. Ленина,47
1 6 534 1
аул Урупский, МБОУСОШ № 9 а. Урупского им. Тимова М. М., Ул. Шовгенова, 36
0 0 180 0
Белоглинский район, хутор Туркинский, МБОУ СОШ № 36, ул. Школьная д.1
1 1 28 1
Белореченский район, пос. Молодёжный, МБОУ СОШ 30, ул. Ленина 10
2 0 245 4
г Тихорецк, МБОУ СОШ№4г.Тихорецка, ул.Передовая,326
1 3 85 3
г-к Анапа, МБОУ ООШ №23, п.Просторный, ул.Школьная, 1
0 0 120 0
г. Абинск, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 , 353320, Россия, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, проспект Комсомольский, 126
0 0 1213 0
г. Абинск , ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА – ИНТЕРНАТ №2 , ул. Советов, 188
8 11 137 13
г. Абинск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение МАОУ СОШ №4, 353320 г. Абинск улица Тищенко 84
0 0 0 0
г. Анапа, МБОУ гимназия , ул.Ленина 169 А
0 0 635 0
г. Анапа, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6, 353440, Россия, Краснодарский край, г.-к. Анапа, микрорайон 12, д.24
0 2 0 0
г. Анапа, МБОУ СОШ № 4, ул. Парковая 29
0 1 138 0
г. Апшеронск, Образовательного Учреждения Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5, г. Апшеронск, ул. Комарова ,76
1 1 75 3
г. Армавир, Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "КубГТУ", ул. Кирова,127
5 4 246 13

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Анапа, с. Сукко, Всероссийский детский центр " Смена", ул. Приморская, 7
2 27 400 2
г. Курганинск, МАОУ СОШ №4, ул. Партизанская, 154
9 10 700 17
г.Сочи, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей «Ориентир» г. Сочи, ул.Демократическая,43
5 13 5310 61

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Шапарь Эльвира Николаевна,
c.Николаевка, МБОУ СОШ №8, ул. Первомайская 31
Величко Татьяна Сергеевна,
Красноармейский район, ст.Марьянская, МБОУ СОШ №19, ул.Пионерская, 55
Дон Екатерина Геннадьевна,
ст. Еремизино-Борисовская, МБОУ СОШ № 28 ст. Еремизино-Борисовской, ул. Школьная, 35

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кадникова Татьяна Павловна
Отчет эколидера
Анапа с.Супсех Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11
Сапьян Анастасия Евгеньевна
Отчет эколидера
г.Тихорецк МБОУ гимназия №8
Чернышова Мария Ивановна
Отчет эколидера
Каневской район ст. Каневская МБОУ СОШ №1
Шлык Виктория Андреевна
Отчет эколидера
9 А с. Ковалёвское МОБУСОШ № 15 с. Коавлёвского
Саргсян Силва Артемовна
Отчет эколидера
9 г.Сочи Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей «Ориентир» г. Сочи
Кузнецова Дарья Владимировна
Отчет эколидера
Гулькевичский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
Ещеркина Юлия Юрьевна
Отчет эколидера
Привольная МАОУ СОШ № 13
Саманчук Юлия Александровна
Отчет эколидера
10А Абинский район птг Ахтырский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 муниципальное образование Абинский район
Зайцева Ирина Максимовна
Отчет эколидера
г. Лабинск Образовательного Учреждения: МОБУ СОШ №2 имени Н.Я.Василенко
Ядрышникова Аполлинария Павловна
Отчет эколидера
г. Кореновск МОБУ СОШ №18 МО Кореновский район
Годин Артём Олегович
Отчет эколидера
10А г. Темрюк МБОУ СОШ № 2
Сухачева Валерия Андреевна
Отчет эколидера
10Б г.Ейск МБОУ СОШ №7 им.историка, профессора Н.И.Павленко г.Ейска МО Ейский район
Петрова Ксения Александровна
Отчет эколидера
Краснодар МАОУ СОШ № 96
Семенько Алена Геннадьевна
Отчет эколидера
11а Краснодарский край, станица Павловская Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
Григорян Альберт Сергеевич
Отчет эколидера
10 В г. Армавир Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "КубГТУ"
Ветрова Анастасия Дмитриевна
Отчет эколидера
10А Усть-Лабинск МБОУ СОШ №6 им. И. Т. Сидоренко
Калмазова Ирина Романовна
Отчет эколидера
9 с.Маламино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя Советского Союза Сотникова Михаила Трифоновича
Тревога Николай Владимирович
Отчет эколидера
8 г. Геленджик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЯ ШКОЛА № 10 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Гладкова Дарья Владимировна
Отчет эколидера
10 Б город Новокубанск Новокубанский район Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район
Голуб Дмитрий Игоревич
Отчет эколидера
г. Новороссийск МБОУ ООШ № 15
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Сергеева София
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ-СОШ №1, станица Калининская
8 Б класс
Две стороны настоящего
Янченко Юлия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ ООШ №21, хутор Первомайский
6А класс
Берегите свой край
Герман Алена
Согласие на обработку персональных данных
МОБУ СОШ №18 МО Кореновский район, г. Кореновск
5Б класс
Земля и люди
Поделитесь с друзьями: