Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Анапа, с. Сукко, Всероссийский детский центр " Смена", ул. Приморская, 7
2 27 400 2
г. Курганинск, МАОУ СОШ №4, ул. Партизанская, 154
9 10 700 17
г.Сочи, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей «Ориентир» г. Сочи, ул.Демократическая,43
5 13 5310 61

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Шапарь Эльвира Николаевна,
c.Николаевка, МБОУ СОШ №8, ул. Первомайская 31
Величко Татьяна Сергеевна,
Красноармейский район, ст.Марьянская, МБОУ СОШ №19, ул.Пионерская, 55
Дон Екатерина Геннадьевна,
ст. Еремизино-Борисовская, МБОУ СОШ № 28 ст. Еремизино-Борисовской, ул. Школьная, 35

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кадникова Татьяна Павловна
Отчет эколидера
Анапа с.Супсех Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11
Сапьян Анастасия Евгеньевна
Отчет эколидера
г.Тихорецк МБОУ гимназия №8
Чернышова Мария Ивановна
Отчет эколидера
Каневской район ст. Каневская МБОУ СОШ №1
Шлык Виктория Андреевна
Отчет эколидера
9 А с. Ковалёвское МОБУСОШ № 15 с. Коавлёвского
Саргсян Силва Артемовна
Отчет эколидера
9 г.Сочи Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей «Ориентир» г. Сочи
Кузнецова Дарья Владимировна
Отчет эколидера
Гулькевичский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
Ещеркина Юлия Юрьевна
Отчет эколидера
Привольная МАОУ СОШ № 13
Саманчук Юлия Александровна
Отчет эколидера
10А Абинский район птг Ахтырский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 муниципальное образование Абинский район
Зайцева Ирина Максимовна
Отчет эколидера
г. Лабинск Образовательного Учреждения: МОБУ СОШ №2 имени Н.Я.Василенко
Ядрышникова Аполлинария Павловна
Отчет эколидера
г. Кореновск МОБУ СОШ №18 МО Кореновский район
Годин Артём Олегович
Отчет эколидера
10А г. Темрюк МБОУ СОШ № 2
Сухачева Валерия Андреевна
Отчет эколидера
10Б г.Ейск МБОУ СОШ №7 им.историка, профессора Н.И.Павленко г.Ейска МО Ейский район
Петрова Ксения Александровна
Отчет эколидера
Краснодар МАОУ СОШ № 96
Семенько Алена Геннадьевна
Отчет эколидера
11а Краснодарский край, станица Павловская Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
Григорян Альберт Сергеевич
Отчет эколидера
10 В г. Армавир Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "КубГТУ"
Ветрова Анастасия Дмитриевна
Отчет эколидера
10А Усть-Лабинск МБОУ СОШ №6 им. И. Т. Сидоренко
Калмазова Ирина Романовна
Отчет эколидера
9 с.Маламино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя Советского Союза Сотникова Михаила Трифоновича
Тревога Николай Владимирович
Отчет эколидера
8 г. Геленджик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЯ ШКОЛА № 10 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Гладкова Дарья Владимировна
Отчет эколидера
10 Б город Новокубанск Новокубанский район Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район
Голуб Дмитрий Игоревич
Отчет эколидера
г. Новороссийск МБОУ ООШ № 15
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Сергеева София
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ-СОШ №1, станица Калининская
8 Б класс
Две стороны настоящего
Янченко Юлия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ ООШ №21, хутор Первомайский
6А класс
Берегите свой край
Герман Алена
Согласие на обработку персональных данных
МОБУ СОШ №18 МО Кореновский район, г. Кореновск
5Б класс
Земля и люди
Поделитесь с друзьями:  
-