Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г Ачинск, Ачинская Мариинская гимназия, ул .Свердлова, 88
11 13 300 52
г. Красноярск, МБОУ СШ №78, ул. Тимошенкова 82
2 3 397 3
г.Шарыпово, МБОУ СОШ №7, 6-мн, дом 23
2 33 1900 20
ЗАТО п.Солнечный, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени маршала Советского Союза Н.И.Крылова ЗАТО п.Солнечный Красноярского края", ул.Неделина, 10 Б
4 9 507 12

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Кравченко Ирина Викторовна,
г Зеленогорск, МБОУ CОШ №172, ул. Строителей 19
Креминская Евгения Леонидовна,
г. Канск, МБОУ СОШ № 19 г.Канска, Северный микрорайон, д.29
Кармацкая Елена Алексеевна,
г. Красноярск, МАОУ СШ №151, ул Алексеева 22д
Зубкова Елена Александровна,
г.Шарыпово, МБОУ СОШ №7, 6-мн, дом 23

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Лазарев Никита Олегович
Отчет эколидера
10А г. Красноярск муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 42»
Леттер Ирина Александровна
Отчет эколидера
9 село Георгиевка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Георгиевская средняя общеобразовательная школа"
Милованова Анастасия Владимировна
Отчет эколидера
10 А Эвенкийский муниципальный район, с.Байкит МБОУ "Байкитская средняя школа"
Безруких Ника Олеговна
Отчет эколидера
10г г. Красноярск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова»
Тихонова Надежда Евгеньевна
Отчет эколидера
11 Козульский район, с. Жуковка Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
Мещерова Юлия Наилевна
Отчет эколидера
11 с.Большая Салырь МКОУ
Тагаева Анастасия Витальевна
Отчет эколидера
9 А г. Лесосибирск МБОУ "ООШ №5" г. Лесосибирска
Мороз Богдан Павлович
Отчет эколидера
11А город Красноярск МАОУ лицей №7
Шаранова Лия Дмитриевна
Отчет эколидера
11А Зеленогорск МБУ ДО "ЦЭКиТ"
Муратова Наталья Владиславовна
Отчет эколидера
11А Зеленогорск МБУ ДО "ЦЭКиТ"
Вишневская Анна Сергеевна
Отчет эколидера
с. Богучаны Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение Богучанская школа №2
Алдаева Виктория Алексеевна
Отчет эколидера
11 Б Ачинск МБОУ "Средняя школа №6"
Мясоедова Кристина Валерьевна
Отчет эколидера
10 Мотыгинский район, поселок Орджоникидзе МБОУ Орджоникидзевская СОШ
Демидов Иван Вадимович
Отчет эколидера
10А г. Красноярск МБОУ СШ № 141
Легков Никита Валерьевич
Отчет эколидера
10 г. Красноярск МБОУ СШ № 49

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Исаева Мария
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , г.Норильск
8В класс
Берегите Землю
Косова Юлия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Ермаковская СОШ№1", с.Ермаковское
8 В класс
Сохраним природу вместе!
Постникова Эвелина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Лицей №174", г. Зеленогорск
7г класс
Сохраним нашу планету!
Романова Виктория
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ Оракская ООШ № 15, с. Ораки
6 класс
Волонтеры экологии
Худолей Оксана
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СШ № 31, г. Красноярск
8А класс
"Защити то, что можешь, пока не потерял то, что имеешь"
Поделитесь с друзьями:  
-