Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Республика Крым

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Буданов Игорь Викторович
Депутат Государственного Совета Республики Крым
+79787430548
dobroeshtab52014@yandex.ru

Шимф Алена Валерьевна
+79787430548
dobroeshtab52014@yandex.ru

Статистика Акции региона

542
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
501
ЭКОЛИДЕРОВ
29467
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
633
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
249
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
город Евпатория, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул.60 лет ВЛКСМ, дом 30
1 0 0 1
с. Зоркино, МБОУ , Нижнегорский р-н, с. Зоркино, ул. Крымская, 2
1 0 0 0
с. Зыбины, МБОУ , ул. Ленина, 24
1 1 146 1
Сакский район, с.Сизовка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Юбилейная, 42
1 0 0 0
Симферопольский район, с. Урожайное, МБОУ "Урожайновская школа" , ул. 40 лет Победы, 152
3 0 0 0
Советский район, с. Чапаевка, МБОУ "Чапаевская СШ", ул. Школьная, 5
0 0 0 0
Советский район, с.Краснофлотское , МБОУ , ул.Победы 1а
0 0 0 0
Черноморский район, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Оленевская средняя школа», с. Оленевка,ул. Ленина, д. 39
0 0 0 0
c Крестьяновка, Муниципальное общеобразовательное учреждение , ул. Мичурина, д.40
0 0 0 0
c. Алексеевка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Дзюбана,дом 48
1 0 0 0
c. Белинское, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белинская основная общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым, ул. Шоссейная, 1А
0 0 0 0
c. Винницкое, МБОУ Винницкая школа, ул. Терешковой д. 8
0 0 0 0
c. Вишенное, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул.Школьная, дом 39
0 0 0 0
c. Гришино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гришинская школа Первомайского района Республики Крым", ул. Солнцева, дом 1
0 0 0 0
c. Изумрудное, МОУ "Изумрудновская школа", ул. Краснознамённая, д. 3
0 0 0 0
c. Каштаны, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Ленина, 1-А
0 0 4 0
c. Кирово, МБОУ Кировская СОШ, ул. Школьная, 1
0 0 0 0
c. Кольчугино, МБОУ "Кольчугинская школа №2", ул. Новоселов, 13а
1 0 0 0
c. Константиновка, МБОУ , ул. Школьная. 1
2 0 0 2
c. Красногравардейское, МБОУ «Красногвардейская СШ», ул. 60 лет Советской Армии, 7А
0 1 180 0
c. Маленькое, МБОУ "Маленская школа", ул. Школьная, 6
0 0 316 0
c. Мирновка Джанкойский район, МОУ , ул. Новая 4
0 0 0 0
c. Пахаревка, МОУ , ул. Таврическая, 26
0 0 0 0
c. Петровка, МБОУ , квартал Общественный Центр1
0 0 0 0
c. Трудовое Симферопольский район, МБОУ , ул. Зеленая 1Б
0 2 95 0
c. Фрунзе, МБОУ "Фрунзенская средняя школа", Ул. Гагарина,д. 2-а
0 0 0 0
c. Черново, МБОУ Черновская школа, ул. Свердлова, д.1
1 0 0 0
c.Гвардейское , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гвардейская школа Первомайского района Республика Крым", ул.Школьная,д.2
0 0 0 0
c.Горностаевка, МБОУ Горностаевская СОШ Ленинского района Республики Крым, ул. Ленина, дом 3
0 0 0 0
c.Доброе, МБОУ , Симферопольский район, с.Доброе, ул. Комсомольская, 1-А
2 1 360 8
c.Донское, МБОУ "Донская школа", ул. Комсомольская,78
0 0 0 0
c.Емельяновка Нижнегорского района, МБОУ "Емельяновская СОШ", ул. Центральная, 121
0 1 65 0
c.Зерновое, МБОУ , ул.Мичурина, дом 14А
0 4 51 0
c.Изобильное, МБОУ "Изобильненская СОШДС", ул.Юбилейная,15
0 0 0 0
c.Криничное, МБОУ , ул.Первомайская
0 0 0 0
c.Миролюбовка, МБОУ , ул.Мичурина, дом 78
0 0 0 0
c.Новоандреевка, МБОУ , ул.Победы,91
0 0 0 0
c.Новокрымское, МОУ , ул.Крымская,35
0 0 25 0
c.Новониколаевка, МБОУ Новониколаевская СОШ, ул. Чуба,37
0 0 0 0
c.Полтавка, МБОУ , ул.Центральная,3-а
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Симферополь, МБОУ "Гимназия №9" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Тамбовская, 34
6 3 475 16
г. Феодосия, п. Щебетовка, МБОУ Щебетовская школа, ул. Мира, 7
1 2 376 4
пгт Зуя, МБОУ , ул. Шоссейная, 39
1 15 710 3

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Матюшко Елена Анатольевна,
г. Ялта, МБОУ "ЯСШ №6", ул. Боткинская, 6
Мустафаева Весиля Саттаровна,
г.Симферополь, МБОУ СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде, пер.Сельский, д.33, 295049
Нещадимова Юлия Георгиевна,
г.Ялта, пгт Кореиз, МБОУ , спуск Парковый 24

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Смаилова Эдие Назимовна
Отчет эколидера
11-А г. Симферополь ГБОУ РК "Симферопольская специальная школа-интернат №1"
Максимова Анастасия Павловна
Отчет эколидера
9-в г. Симферополь МБОУ "СОШ №38"
Соколова Татьяна Юрьевна
Отчет эколидера
10 г. Феодосия, п. Щебетовка МБОУ Щебетовская школа
Масляк Игорь Викторович
Отчет эколидера
9-А г.Красноперекопск МБОУ "СОШ №1"
Ашуркова Карина Анатольевна
Отчет эколидера
11Б г.Саки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сакская средняя школа №2" города Саки Республики Крым
Ибраимова Эльмаз Эльдаровна
Отчет эколидера
10-Б г.Симферополь МБОУ СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде
Будько Екатерина Игоревна
Отчет эколидера
с.Межводное Муниципальное бюджетное общеразовательное учреждение
Кручина Алина Витальевна
Отчет эколидера
10Б г. Красноперекопск МБОУ " СОШ №5"
Чомаев Руслан Кертибиевич
Отчет эколидера
9 г. Ялта, пгт. Ливадия ГБОУ РК "Ливадийская санаторная школа-интернат"
Лызенко Валерия Сергеевна
Отчет эколидера
10 с. Заветное МБОУ
Иванова Виктория Николаевна
Отчет эколидера
10 Симферопольский район, с. Ферсманово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Лозовская специальная школа-интернат"
Кузнецова Ирина Сергеевна
Отчет эколидера
10-А г. Ялта МБОУ "ЯСШ №6"
Кобзарь Юрий Александрович
Отчет эколидера
10-Б г. Ялта МБОУ "ЯСШ №6"
Бражникова Валентина Андреевна
Отчет эколидера
пгт Зуя МБОУ
Люманова Айше Ленуровна
Отчет эколидера
10 Сакский район МБОУ "Журавлинская средняя школа"
Страховская Диана Витальевна
Отчет эколидера
11А г.Ялта МБОУ "ЯСШ№11" МО ГО ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Асанова Ашиме Шевкетовна
Отчет эколидера
10А п. Гвардейское Симферопольского района МБОУ "Гвардейская школа № 1"
ПАВЛЮК ЕГОР ИГОРЕВИЧ
Отчет эколидера
11-А с. Кольчугино МБОУ "Кольчугинская школа №1"
Кадирова Рушена Рустамовна
Отчет эколидера
10А п. Гвардейское Симферопольского района МБОУ "Гвардейская школа № 1"
Ибадуллаева Гульнар Азизовна
Отчет эколидера
пгт Красногвардейское МБОУ "Коасногвардейская школа №2"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Филипенко Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , пгт Зуя
7-В класс
Берегите природу!
Хмелёва Татьяна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , пгт Кировское
7А класс
Судьба планеты в наших руках
Моргун Александра
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "ЯСШ №6", г. Ялта
8Б класс
Жизненный цикл вещей
Санкичева Альяна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ «Бахчисарайская СОШ № 1» , г. Бахчисарай
8Б класс
Береги свою планету
Шейкевич Юлия
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым , г. Керчь
8 класс
Остановитесь
Поделитесь с друзьями: