Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Курская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Павлов Олег Иванович
Депутат Курской областной Думы
+7(4712)342000
mikzhdo@yandex.ru

Звягинцева Зинаида Ивановна
+79308587312
mikzhdo@yandex.ru

Статистика Акции региона

100
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
46
ЭКОЛИДЕРОВ
2927
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
64
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
35
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
с.Косоржа, МКОУ , Курска область Щигровский район с Косоржа
0 0 0 0
c.Шептуховка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шептуховская средняя общеобразовательная школа» Кореневского района Курской области, 307422,Курская обл., Кореневский р-он, с.Шептуховка, ул.Молодёжная, д.10
0 0 5 0
г,Курчатов, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", ул.Набережная, д.9а
4 0 819 6
г. Дмитриев, МКОУ , ул. Володарского, 37
0 0 0 0
г. Железногорск, МОУ , ул.Курская, дом 43
0 0 0 0
г. Железногорск, МОУ , ул. Комсомольская д. 2
0 0 0 0
г. Железногорск, МОУ , ул. Комсомольская д. 2
0 0 0 0
г. Курск, МБОУ , ул. Радищева, 54
0 0 0 0
г. Курчатов, МБОУ , ул. Энергетиков д.16
0 0 0 0
г. Льгов, МБОУ СОШ № 4, ул. Куйбышева 20
6 0 228 6
г. Льгов, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Льгова", ул. Красная, д. 26
0 0 0 0
г. Льгов, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Льгова" Курской области, ул. К. Маркса, д. 33
0 0 0 0
г. Суджа, ОБОУ Суджанская школа-интернат, ул. Ленина 7
0 0 0 0
г. Суджа, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Суджанская средняя общеобразователоьная школа №2» Суджанского рацона Курской области, ул.Октябрьская, 12
0 0 0 0
г. Суджа, МКОУ " Гончаровская средняя общеобразовательная школа", ул. 2 - ой переулок Гагарина, д.8
0 0 0 0
г. Суджа, МКОУ "Суджанская средняя общеобразовательная школа №1" Суджанского района Курской области, ул. Щепкина, д.16
0 0 0 0
г.Дмитриев, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Дмитриева» Дмитриевского района Курской области, пр.Сов.космонавтов, д.2
3 4 208 7
д, Артюховка, МКОУ , Курская область, Октябрьский район,д.Артюховка д.10
0 0 0 0
д. Алябьева, МКОУ , Курская обл. Октябрьский р-он д. Алябьева 1а
0 0 0 0
д. Анахина, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Анахинская основная общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области, ул. Школьная д.85а
0 0 0 0
д. Бирюковка, МКОУ "Бирюковская основная общеобразовательная школа", д. Бирюковка, д. 194
0 0 0 0
д. Кашара, МКОУ "Кашарская СОШ", д. Кашара
0 0 0 0
д. Плотава, МКОУ "Плотавская средняя общеобразовательная школа", д. Плотава, 77
0 0 0 0
д. Селиховы Дворы, МБОУ "Селиховская средняя общеобразовательная школа", Курская область, Курский район, д. Селиховы Дворы, ул. Центральная 17а
0 0 0 0
д. Хмелевская, МКОУ "Краснополянская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Советского Союза генерал-полковника А.И. Родимцева" Черемисиновского района Курской области, Курская область Черемисиновский район д.Хмелевская
1 4 32 1
д. Щетинка, МБОУ "Щетинская основная общеобразовательная школа", Курская обл., Курский район, Щетинский сельсовет, д.Щетинка, д.1-в
1 1 64 2
д.2-ое Конево, Золотухинского района, МКОУ , 306051,Курская область, Золотухинский район,д.2-ое Конево,д.39
0 0 0 0
д.Будановка, МБОУ «Будановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М. В. Грешилова» Золотухинского района Курской области, ул.Советская,21
1 0 0 0
д.Ванина, МКОУ "Ванинская сош", ул.Садовая,1
0 0 0 0
д.Викторовка, МКОУ "Викторовская средняя общеобразовательная школа", 307433, Россия, Курская область, Кореневский район, д. Викторовка, д.1
0 0 25 0
д.Лобазовка, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение , Курская область, Октябрьский район, д. Лобазовка д.77
0 0 0 0
д.Митрофанова, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Половневская средняя общеобразовательная школа" , Курская область Октябрьский район д.Митрофанова 116
0 0 0 0
д.Ржава, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение , ул.Никольская д.49
0 0 0 0
Деревня Малый Каменец, МКОУ "Мало- Каменская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области, Ул. Центральная д. 1
2 0 0 2
деревня Извеково, Муниципальное казённое образовательное учреждение , ул. Центральная, 3
0 0 0 0
Дмитриевский район, МКОУ "Крупецкая средняя общеобразовательная школа", село Крупец
0 0 0 0
Дмитриевский район,с.Неварь, МКОУ , Курская обл. Дмитриевский район, с.Неварь
0 0 0 0
Золотухинский район, с. 1-е Новоспасское, МКОУ "Новоспасская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области, ул. Молодежная д.2
0 0 76 0
Конышевский район с.Черничено, МКОУ , Конышевский район с.Черничено
0 0 0 0
Октябрьский р-н, с. Большое Долженково , Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение , ул. Новая
0 0 0 0

Страница: 1 2 3

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г.Дмитриев, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Дмитриева» Дмитриевского района Курской области, пр.Сов.космонавтов, д.2
3 4 208 7
д. Щетинка, МБОУ "Щетинская основная общеобразовательная школа", Курская обл., Курский район, Щетинский сельсовет, д.Щетинка, д.1-в
1 1 64 2
с. Ивановское, МБОУ , Рыльский р-н, ул.Гора Льговская, 20
5 4 299 8

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Цуканова Анна Сергеевна
Отчет эколидера
с.Черницыно МКОУ "Черницынская средняя общеобразовательная школа"
Гребенникова Ангелина Игоревна
Отчет эколидера
с.Дьяконово МКОУ "Залининская средняя общеобразовательная школа"
Захарьин Даниил Олегович
Отчет эколидера
10а г,Курчатов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кондрашева Полина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , с. Ивановское
6Б класс
Мир, который мы выбираем
Соголаева Алина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Клюквинская средняя общеобразовательная школа", п. Сахаровка
7 класс
Чистота природы начинается с тебя!
Паньшина Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Щетинская основная общеобразовательная школа", д. Щетинка
8 класс
Наше будущее в наших руках
Белугина Екатерина
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "Залининская средняя общеобразовательная школа", с.Дьяконово
8Б класс
Человек, помоги! Сохранить чистоту в твоих силах!
Изотов Александр
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Дмитриева» Дмитриевского района Курской области, г.Дмитриев
5а класс
"Спасите кротов!"
Дубровкина Виктория
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Дмитриева» Дмитриевского района Курской области, г.Дмитриев
8б класс
Чище город- ярче жизнь!
Поделитесь с друзьями: