Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Игнатьева Александра Дмитриевна
Отчет эколидера
10М г. Москва ГБОУ Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В.Перова
Микеева Альбина Эмилевна
Отчет эколидера
10А Москва ГБОУ Школа № 687
Акопян Эдуард Гарикович
Отчет эколидера
9 в СВАО Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1577
Устинов Дмитрий Алексеевич
Отчет эколидера
11Б г. Москва ГБОУ Школа №439
Смирнова Анастасия Максимовна
Отчет эколидера
Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1619 имени М.И. Цветаевой"
Феоктистов Илья Сергеевич
Отчет эколидера
10А г. Москва ГБОУ Школа №149 им. Героя Советского Союза Ю.Н.Зыкова
Бычкова Мария Евгеньевна
Отчет эколидера
10А г. Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1575»
Иноземцев Даниил Александрович
Отчет эколидера
СВАО ГБОУ Школа №1095
Липайкина Вера Дмитриевна
Отчет эколидера
10В г. Москва ГБОУ Школа лицей №1420
Федорова Дарья Дмитриевна
Отчет эколидера
ЗАО ГБОУ Школа №1238
Титова Станислава Сергеевна
Отчет эколидера
10 А Москва ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Мягкова Дарья Сергеевна
Отчет эколидера
10в СВАО ГБОУ Школа № 1095(СП 5)
Тюрина Софья Сергеевна
Отчет эколидера
10 Г г. Москва ГБОУ "Московская Международная гимназия"
Саванина Светлана Игоревна
Отчет эколидера
10Г г. Москва ГБОУ Школа № 1747
Логунова Светлана Сергеевна
Отчет эколидера
г. Москва ГБОУ Школа №2001
Гранкина Галина Дмитриевна
Отчет эколидера
г.Москва ГБОУ Школа № 1980
Варламова Елизавета Алексеевна
Отчет эколидера
11 б ЗАО ГБОУ Школа № 1400
Троицкая Ксения Андреевна
Отчет эколидера
г. Москва ГБОУ Гимназия №1409
Сария Динара Олеговна
Отчет эколидера
10Б Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1298"
Волкова Кристина Алексеевна
Отчет эколидера
10в СВАО ГБОУ Школа №281
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Ключка Елизавета
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, Москва
6Г класс
Разобъем сады на крышах- мегаполисы задышат!
Черникова Анна
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ Гимназия №1562 им.А.Боровика, г.Москва
8В класс
"Задумайтесь о будущем!"
Холина Анна
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ Школа № 1434, ЗАО
5 М2 класс
Вторая жизнь отходов
Дергачева Мария
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ Школа №2097, Москва
7ж класс
Задумайся!
Исраелян Эвелина
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ Школа №534, г.Москва
6А класс
Природа - наша мать!
Пеккер Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы , ЗАО
7в класс
Чистота природы начинается с тебя
Поделитесь с друзьями:  
-