Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Московская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Орлов Александр Владимирович
Депутат Московской областной Думы
+7(495)9886569
7766168@mail.ru

Токтонов Роман Леонидович
+79260473234
rtoktonov@yandex.ru

Статистика Акции региона

59
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
193
ЭКОЛИДЕРОВ
12835
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
247
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
95
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Г. Балашиха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей» Городского округа Балашиха, Проспект Ленина д. 55
1 2 415 9
г. Королёв, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №9", 141075, Московская область, город Королёв, Кооперативный проезд, дом №1
0 0 0 0
Балашиха, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №30", мкр. Авиаторов, ул. Летная, д.7
1 0 25 0
Балашиха, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Городского округа Балашиха Центр «Созвездие», ул. Твардовского д.3
4 0 460 6
Балашиха, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия", мкр. Салтыковка, Носовихинское ш., 230
1 5 436 1
Балашиха, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования художественная школа, мкр. Павлино д. 1 корп. 2
0 6 87 0
Балашиха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 с углубленныем изучением отдельных предметов, микрорайон Павлино д. 3 стр. 1
4 4 275 8
Балашиха, МБОУ , Шоссе Энтузиастов дом.53
3 4 101 4
г. Дубна, МБОУ "СОШ" №9 с углубленным изучением отдельных предметов г.Дубна, ул. Сахарова, 17
6 5 515 7
г. Дубна, МБОУ "СОШ № 10 г. Дубны Московской области", ул. Ленина, д.39
1 1 112 4
г. Дубна, МБОУ "Лицей «Дубна» города Дубны Московской области", ул. Университетская д. 19/7
1 0 42 1
г. Жуковский, Муниципальное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов, Московская область г. Жуковский ул. Осипенко д. 7
0 0 0 0
г. Коломна, МБОУ , ул. Калинина д.14А
2 0 1065 8
г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв, Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 16», д.12а
1 0 0 0
г. о.Краснознаменск , МБОУ Гимназия 2, Комсомольский бульвар, 2
8 10 1267 8
г. Озёры, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6, Высокополянская д.22
2 0 218 6
г. Павловский Посад, Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия Павлово-Посадского муниципального района Московской области, ул. Южная, д. 14
2 3 80 2
г. Серпухов, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Луначарского, д.31
3 0 0 0
г. Серпухов, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», ул. Водонапорная, д. 6
2 0 0 3
г. Серпухов, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования», ул. Пушкина, д. 40-а
3 0 1 2
г. Серпухов, МОУ лицей «Серпухов», ул. Юбилейная, д. 14
2 0 0 0
г. Талдом, средняя общеобразовательная школа № 2 г.Талдома, м-н Юбилейный, дом 47
2 0 657 1
г. Талдом, средняя общеобразовательная школа № 3 г.Талдома, м-н Юбилейный, д.46
2 0 486 1
г.Дмитров, МОУ Лицей №4 Г.Дмитрова, Московская область Г.Дмитров микрорайон Махалина д.15
4 1 87 0
г.Коломна, МБОУ СОШ№16, ул.Девичье поле, д. 9
2 6 178 8
г.Коломна, МБОУ СОШ № 20, ул.Шавырина, д.5
2 1 317 0
г.Коломна, МБОУ СОШ №7, ул.Зайцева 11
1 2 550 1
г.о. Серебряные Пруды п. Дмитриевский , Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дмитриевская основная общеобразовательная школа», дом 5
1 5 52 4
Г.о. Серпухов Ул. Советская, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов», д.83
3 2 510 10
г.о.Коломна, МБОУ СОШ №14, ул.Шилова, д.5
2 1 46 0
г.Павловский Посад, Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №6 Павлово-Посадского Муниципального района Московской области, ул.Каляева,д.2
1 1 83 4
г.Ступино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» Ступинского муниципального района, ул.Службина, вл. 22/2
5 3 340 5
город Серпухов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1", улица Советская, дом 45
3 10 343 12
город Шатура, МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №1", проспект Ильича, д.25
19 0 286 18
Дмитров, МОУ гимназия , ул.Инженерная, д.24а
12 1 20 2
Клинский район, д. Новощапово, ул. Центральная, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – НОВОЩАПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПЕТРА ПЕТРОВИЧА ЕДУНОВА , д. 61
1 3 49 3
Клинский район, пос. Нарынка, МОУ-СОШ ИМЕНИ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, ул. Молодежная, дом 12
1 1 76 3
Королев, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17» (МБОУ «Гимназия № 17»), ул. Сакко и Ванцетти, д. 28
15 11 1286 16
Краснознаменск, МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова, Комсомольский бул. 10
1 0 25 1
Московская область, г.о.Котельники, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Котельниковская средняя общеобразовательная школа №3», мкр.Белая Дача, д.8
7 0 0 10

Страница: 1 2

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. о.Краснознаменск , МБОУ Гимназия 2, Комсомольский бульвар, 2
8 10 1267 8
Павловский Посад, Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, Улица Южная дом 14
8 2 446 17
Электросталь, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1", улица Пушкина, д.6
9 4 259 10

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Матвейчук Екатерина Сергеевна,
г. о.Краснознаменск , МБОУ Гимназия 2, Комсомольский бульвар, 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Рудакова Мария Михайловна
Отчет эколидера
10Б
Рудакова Анастасия Михайловна
Отчет эколидера
10Б
Попова Мария Витальевна
Отчет эколидера
10 Балашиха Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Городского округа Балашиха Центр «Созвездие»
Кокунова Наталья Дмитриевна
Отчет эколидера
10А г. Дубна МБОУ "СОШ" №9 с углубленным изучением отдельных предметов г.Дубна
Литвиненко Татьяна Васильевна
Отчет эколидера
10 а г. Талдом средняя общеобразовательная школа № 2 г.Талдома
Мошкарова Анастасия Геннадьевна
Отчет эколидера
Балашиха Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Невенченко Элиза
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ Гимназия 2, г. о.Краснознаменск
5Б класс
Разделяй с нами
Москалева Юлия
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17» (МБОУ «Гимназия № 17»), Королев
8А класс
Преображаем жизнь вокруг нас
Филиппова Владислава
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4", Электросталь
6А класс
"Разделим отходы! Сохраним природу!"
Поделитесь с друзьями: