Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Мончегорск, ГОБОУ Мончегорская КШ, ул. Северная, д. 9
1 0 70 6
г. Мурманск, МБОУ СОШ № 5, ул. Александрова 32/2
45 16 574 43
г. Полярный, МБОУ ООШ № 1 имени М. А. Погодина, ул. Котельникова д.6
2 0 515 20

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Чеховская Ирина Ивановна,
г. Мурманск, ГАУДО МО , пр. Героев-Североморцев, д. 2
Ибрагимова Гульфия Абдуловна,
г. Мурманск, МБОУ СОШ № 5, ул. Александрова 32/2
Киселева Наталья Владимировна,
г. Полярный, МБОУ ООШ № 1 имени М. А. Погодина, ул. Котельникова д.6

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Заикина Ольга Вадимовна
Отчет эколидера
г. Полярный МБОУ ООШ № 1 имени М. А. Погодина
Рамазанова Виктория Альбертовна
Отчет эколидера
г. Полярный МБОУ ООШ № 1 имени М. А. Погодина
Руденко Анастасия Владимировна
Отчет эколидера
11 г. Мончегорск ГОБОУ Мончегорская КШ
Андреева Елизавета Викторовна
Отчет эколидера
с.Ура-Губа МОУ Урагубская СОШ МО Кольский район Мурманской области
Корольчук Михаил Витальевич
Отчет эколидера
10а г. Мурманск МБОУ СОШ № 5
Климова Елизавета Романовна
Отчет эколидера
10 Б г.Снежногорск МБОУ СОШ 266
Белашова Дарья Алексеевна
Отчет эколидера
10 Б г.Снежногорск МБОУ СОШ 266
Котович Анна Вячеславовна город Мурманск муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска
Кольчурина Яна Сергеевна
Отчет эколидера
ЗАТО Видяево МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Верейко Анна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ № 5, г. Мурманск
6б класс
Сохраним природу
Славина Валентина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, ЗАТО Видяево
8А класс
Выбор за тобой
Унгуряну Карина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУДО ДДТ Дриада, г. Снежногорск
6 класс
Прошу прощения, природа!
Миталина Валерия
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска , город Мурманск
8 В класс
""Береги себя- береги природу и планету!"
Поделитесь с друзьями:  
-