Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Новгородская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Ковалев Александр Валерьевич
Руководитель РИК НРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
+7 (8162) 679251
kovalev-77@yandex.ru

Жукова Виктория Михайловна
+79116029565
79116029565@yandex.ru

Статистика Акции региона

54
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
49
ЭКОЛИДЕРОВ
4814
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
126
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
28
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Боровичи, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», г. Боровичи ул. Кооперативная, д.51
2 0 55 1
посёлок Угловка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа п.Угловка", ул. Молодёжная, 11
2 7 275 9
Великий Новгород, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат" , ул. Студенческая, д.5/1
2 0 1216 22
Великий Новгород, МАОУ , ул. Зелинского, 6
0 0 0 0
г. Боровичи, МАОУ СОШ № 4, Школьный бульвар, дом 10
0 0 0 0
г. Валдай, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение , ул. Труда, д. 63а
0 0 0 0
г. Великий Новгород, МАОУ "Гимназия "Новоскул", ул. Прусская д. 4, ул. Октябрьская д. 30
5 12 1243 17
г. Великий Новгород, МАОУ "СОШ№22", ул. Чудовская д.9
0 0 0 0
г. Великий Новгород, МАОУ , ул. Студенческая, д.19
1 2 0 1
г. Великий Новгород, МАОУ Гимназия №3, ул. Зелинского 42
0 2 42 0
г. Малая Вишера, ОГА ПОУ "Маловишерский техникум", ул. 50 лет Октября, д.16
0 0 0 0
г. Окуловка, МАОУ СШ № 3 г.Окуловка, ул. Советская, д. 32
1 1 176 7
г. Пестово, МАОУ "СШ № 1 имени Н.И.Кузнецова", ул. Новгородская, д.77
8 0 305 24
г. Пестово, МАОУ СШ №2 г. Пестово, ул. Почтовая д 5
0 0 0 0
г. Сольцы, МАОУ , Советский проспект, д. 78
2 0 420 11
г. Старая Русса, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики", ул.Крестецкая ,д24
0 0 0 0
г. Старая Русса, МАОУ " Гимназия", ул Александровская д.10
0 2 0 0
г. Чудово, МАОУ СОШ №1 им. Н.А.Некрасова, ул. Титова д.10
0 0 0 0
г. Чудово, МАОУ "СОШ № 1 им. Н. А. Некрасова", ул. Титова, д. 10
0 0 0 0
г.Боровичи, МАОУ СОШ №1, ул. Коммунарная, д.46
3 5 298 13
г.Великий Новгород, ГОБОУ ЦППРК(государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения , ул.Яковлева, 15
1 0 0 0
г.Великий Новгород, ГОБОУ "Центр адаптированного обучения", ул.Троицкая, д.24
0 0 0 0
г.о.г. Чкаловск, МКОУ "Чкаловская школа-интернат", ул. Ломоносова, 59
0 0 0 0
г.Холм, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение , ул.Октябрьская д.66
0 2 0 0
д. Большие Боры, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа д. Большие Боры", д.1
0 0 0 0
д. Великий Заход, Филиал Демянской средней школы в д Великий Заход, ул Центральная д 34
0 0 0 0
д. Лаврово, МАОУ "Лавровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.Д.Черняховского, ул. Школьная, д.2
0 0 0 0
д. Новая Деревня, Филиал МАОУСШ п. Пола в д. Новая Деревня , ул. Центральная ,д.36
0 0 0 0
д. Сергеево, МАОУОШ д. Сергеево, ул. Советская, д 41
0 0 0 0
д. Трегубово, Чудовский район,Новгородская область., Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово, Новгородская обл., Чудовский р-н, Трегубово д., Школьная ул., д.6
2 0 0 0
д. Федорково Парфинского района Новгородской области, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение , ул. Старорусская д. 5
0 0 0 0
д. Чёрный Ручей, Демянского района, Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения , у. Лесная дом 43 а
0 0 0 0
д.Богослово, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , Пестовский район д.Богослово ул.Школьная д.1
0 0 0 0
д.Быково, МБОУ "ОШ д. Быково", ул. Школьная, д. 93
0 0 0 0
д.Вотолино Демянского района, Филиал Лавровской средней школы д.Вотолино, переулок Школьный
0 0 0 0
д.Вотолино Демянского района, Филиал Лавровской средней школы д.Вотолино, д.Вотолино, пер. Школьный, дом 4
0 0 0 0
д.Охона, МБОУ "Средняя школа д.Охона", ул.Центральная,д.24
2 1 57 6
д.Ямник Демянского района, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение , ул.Садовая, д.2а
0 0 0 0
Лаптево, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , Новгородская область, Пестовский район, д. Лаптево, ул. Новосёлов, д.2
0 0 0 0
Окуловский район,п.Кулотино, МАОУ СШ п.Кулотино, ул. Пионерская,д.2
0 0 0 0

Страница: 1 2

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Великий Новгород, МАОУ "Гимназия "Новоскул", ул. Прусская д. 4, ул. Октябрьская д. 30
5 12 1243 17
г.Боровичи, МАОУ СОШ №1, ул. Коммунарная, д.46
3 5 298 13
с.Марёво, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение , ул. Мудрова, д.19
10 3 310 9

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Андреева Валентина Ивановна,
г. Великий Новгород, МАОУ "Гимназия "Новоскул", ул. Прусская д. 4, ул. Октябрьская д. 30
Бессонова Татьяна Александровна,
г.Боровичи, МАОУ СОШ №1, ул. Коммунарная, д.46
Шутилова Татьяна Николаевна,
с.Марёво, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение , ул. Мудрова, д.19

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Костева Ангелина Игоревна
Отчет эколидера
10 посёлок Угловка муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа п.Угловка"
Алексеева Анастасия Александровна
Отчет эколидера
11 Великий Новгород муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат"
Пайвина Анна Андреевна
Отчет эколидера
г. Великий Новгород МАОУ "Гимназия "Новоскул"
Москаленко Екатерина Владимировна
Отчет эколидера
11 А г. Сольцы МАОУ
Саченкова Мария Александровна
Отчет эколидера
г.Боровичи МАОУ СОШ №1
Безродная Светлана Михайловна
Отчет эколидера
11 г.Боровичи МАОУ СОШ №1
Глушнева Елизавета Юрьевна
Отчет эколидера
10 г.Боровичи МАОУ СОШ №1

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Маркова Виктория
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ " Гимназия", г. Старая Русса
8А класс
Не дадим разрушить нашу планету
Петрушина Евгения
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Гимназия "Новоскул", г. Великий Новгород
7а класс
"Береги природу!"
Корныльева Елизавета
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Гимназия "Новоскул", г. Великий Новгород
7я класс
Выбор за тобой!
Куликов Данил
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Гимназия "Новоскул", г. Великий Новгород
6э класс
интерактивный плакат "Свобода от отходов"
Клименко Карина
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ СОШ №1, г.Боровичи
8 В класс
"Пластиковая тара. Вред или польза? "
Перепеченная Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа п.Угловка", посёлок Угловка
8 класс
Всему своё место
Поделитесь с друзьями: