Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
с ТОЛМАЧЕВО, МКОУ "Толмачевская СОШ №61", ул. СОВЕТСКАЯ,52
3 15 265 23
Село Бергуль, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северного района Новосибирской области Бергульская основная школа (МКОУ Бергульская ОШ), Ул.Гагарина, 12
1 8 106 5
село Плотниково, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – ПЛОТНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 111, 630540 НСО С.Плотниково ул.Береговая,19
3 10 183 11

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Лукьянова Анна Сергеевна
Отчет эколидера
11 с. Березовка МКОУ - Березовская СОШ № 12
Писарева Диана Владимировна
Отчет эколидера
Село Бергуль Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северного района Новосибирской области Бергульская основная школа (МКОУ Бергульская ОШ)
Кунгурцева Елизавета Вячеславовна
Отчет эколидера
c. Криводановка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - Криводановская средняя школа № 22
Голяндина Марина Вадимовна
Отчет эколидера
п. Красномайский Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Красномайская основная школа № 49"
Ватутина Александра Анатольевна
Отчет эколидера
11А село Плотниково МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – ПЛОТНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 111
Ставский Максим Евгеньевич
Отчет эколидера
село Плотниково МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – ПЛОТНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 111
Листван Мария Александровна
Отчет эколидера
10 с ТОЛМАЧЕВО МКОУ "Толмачевская СОШ №61"
Кудрина Мария Андреевна
Отчет эколидера
11 с.Барышево МБОУ - Барышевская СШ№9
Базылев Эдуард Николаевич
Отчет эколидера
10 с ТОЛМАЧЕВО МКОУ "Толмачевская СОШ №61"
Астанин Дмитрий Романович
Отчет эколидера
10 с. Ленинское МКОУ - Ленинская СОШ №47

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Лубских Валерия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ - Барышевская СШ№9, с.Барышево
7Б класс
Разделяй и радуйся
Катаев Владимир
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "Гусинобродская ОШ №18", с. Гусиный Брод
8 класс
Правильное разделение мусора
Овсянникова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ Кочковская СШ, с.Кочки
8А класс
я не мусор, я -сырьё!
Конаков Юрий
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - Боровская средняя школа №84, с.Боровое
8 Б класс
Маленькая победа для тебя
Тонких Егор
Согласие на обработку персональных данных
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – ПЛОТНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 111, село Плотниково
3 класс
"СПАСИ ЁЖИКА-СДАЙ СТАРУЮ БАТАРЕЙКУ"
Поделитесь с друзьями:  
-