Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Алтайский край

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Аганов Дмитрий Петрович
Заместитель Председателя комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания
+7(3852)250014
okrug_22ind@mail.ru

Батлук Наталья Владимировна
+79039952406
batluknataly@mail.ru

Статистика Акции региона

714
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
938
ЭКОЛИДЕРОВ
41963
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
1209
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
298
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Баевский район село Нижнечуманка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Нижнечуманская средняя общеобразовательная школа, ул.Заринская, д.1а
5 4 112 8
Cоловьиха, МБОУ "Соловьихинская средняя общеобразовательная школа" Петропавловского района Алтайского края, ул. Ленина, 118
1 1 64 1
Барнаул, МБОУ "СОШ №91" , п. Центральный, ул. Мира, 11
3 1 198 1
Бийск, КГБОУ "Бийская общеобразовательная школа интернат №3", ул. Пушкина 190
5 0 0 1
Бийск, Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Основная общеобразовательная школа № 21", пер. Моторный, 5
1 1 10 0
Бийский район Сростки, МБОУ "Сростинская СОШ им.В.МШукшина", ул. Советская 88
4 4 192 4
Благовещенский район, п. Татьяновка, МБОУ "Татьяновская СОШ", ул.Комсомольская,36
1 3 78 1
г. Заринск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Заринска, ул. 25 Партсъезда, 36/2
4 4 333 12
г.Барнаул, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Пролетарская, 224
1 3 205 3
Курьинский район с Новофирсово, МКОУ "Новофирсовская основная общеобразовательная школа", ул Луговая 2
0 0 0 0
п.Поспелихинский, МКОУ "Поспелихинская Сельская СОШ", ул. Степная 1
4 4 70 4
Первомайский район, c. Первомайское, МБОУ "Первомайская основная общеобразовательная школа", ул. Ленина, 9а
3 14 85 5
Плёсо-Курья Хабарского района, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, ул.Центральная, д. 4
0 0 64 0
Романовский район поселок Рассвет, МБОУ "Рассветовская основная образовательная школа", ул. Школьная, 2
1 1 10 1
с. Новополтава Ключевского района, МБОУ "Новополтавская средняя общеобразовательная школа имени Н.В. Курченко" Ключевского района , ул. Пролетарская,7
1 0 0 2
Троицкого р-на с. Заводское, МБОУ"Заводская СОШ", ул. Школьная, 6а
2 5 7 4
c. Барановка Змеиногорского района, МБОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа" Змеиногорского района , ул. Центральная, д. 96
3 2 180 4
c. Большеромановка Табунского района, МБОУ "Большеромановская средняя общеобразовательная школа им. Ю. Сиверина" Табунского района, ул. Ленина, д. 62
2 3 0 2
c. Горновое Троицкого района , МКОУ «Горновская средняя общеобразовательная школа" Троицкого района, ул. Молодёжная, д. 21
0 0 0 0
c. Дегтярка Немецкий национальный район, МБОУ "Дегтярсская средняя общеобразовательная школа" Немецкого национального района , ул Школьная, д. 46
0 0 0 0
c. Зимари Калманского района, МБОУ "Зимаревская средняя ощеобразовательная школа" Калманского района, ул.Центральная, д. 54
0 0 127 0
c. Казанцево Курьинского района, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Казанцевская средняя общеобразовательная школа" , ул.Школьная, д. 13
1 0 0 0
c. Костин Лог, МБОУ "Костинологовская средняя общеобразовательная школа" Мамонтовского района, ул. Советская, д. 52
0 0 54 0
c. Крутишка Шелаболихинского района, МБОУ "Крутишинская средняя общеобразовательная школа" Шелаболихинского района , ул. Школьная, д. 3
0 0 0 0
c. Малоугренево Бийского района, МБОУ "Малоугреневская средняя общеобразовательная школа" Бийского района , пер. Школьный, д. 2
0 0 0 0
c. Новошипуново Краснощековского района, МКОУ "Новошипуновская средняя общеобразовательная школа" Краснощековского района , ул. Мира, 38/1
1 2 140 2
c. Сухая Чемровка Целинного района, МКОУ "Сухо-Чемровская средняя (полная) общеобразовательная школа" Целинного района, ул. Молодёжная, д. 1
0 0 27 0
c. Топчиха Топчихинского района, МКОУ "Топчихинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева", ул.Куйбышева, д. 4
0 0 0 0
c. Третьяково, МКОУ "Третьяковская средняя общеобразовательная школа" Третьяковского района, ул. Центральная, д. 25
1 1 84 1
c. Троицкое Троицкого района, МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа № 2" Троицкого района , ул. Комсомольская, д. 30
1 1 125 3
c. Урываево Панкрушихинского района, МКОУ "Урываевская оош", ул. Ленина, д. 4
3 0 0 0
c. Хмелёвка Заринского район, МКОУ "Хмелёвская средняя общеобразовательная школа" Заринского района, ул. 40-лет Октября, д. 59
0 0 0 0
c. Шипуново, МБОУ "Шипуновская СОШ имени А.В. Луначарского", проспект Комсомольский 42
2 15 271 8
c. Шубенка Зонального района, МКОУ "Шубенская средняя общеобразовательная школа" Зонального района Алтайского края, ул.Школьная, д. 2а
0 0 0 0
c.Сосновый Лог Кытмановского района, МКОУ "Сосново-Логовская основная общеобразовательная школа" Кытмановского района, ул.Центральная,д. 36
2 2 25 1
c.Старая Тараба Кытмановского района, МКОУ "Старо-Тарабинская основная общеобразовательная школа имени Героев Советского Союза А.С.Красилова и Л.А.Черемнова" Кытмановского района, пер.Школьный, д.1
0 0 0 0
c.Топчиха Топчихинского района, МКОУ "Топчихинская средняя общеобразовательная школа №2" Топчихинского района, ул.Партизанская, д. 42
0 0 0 0
Алексеевка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа" Петропавловского района Алтайского края, ул. Центральная, 14
1 0 0 1
Алтайский край Панкрушихинский район с.Высокая Грива, МКОУ "Подойниковская сош имени героя Советского Союза М.И.Рогачёва" филиал Высокогривская оош, ул.Центральная 23
0 0 0 0
Алтайский край, Тюменцевский район, п.Карповский, МКОК Карповская СОШ, ул.Дубравная 24
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Бийск, Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бийский лицей-интернат Алтайского края", ул.Михаила Кутузова 9/3
10 36 1240 26
с.Родино, МБОУ РСОШ №1, ул.Кооперативная 12А
10 25 680 30
сСереброполь Табунского района, МБОУ Серебропольская СОШ, ул. Кирова 87
9 4 228 11

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Сафонова Ирина Евгеньевна
Отчет эколидера
10 Кулундинский, Кулунда, МБОУ КСОШ № 5, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 5" Кулундинского района Алтайского края МБОУ КСОШ № 5
Величко Екатерина Геннадьевна
Отчет эколидера
10 Кулундинский, Кулунда, МБОУ КСОШ № 5, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 5" Кулундинского района Алтайского края МБОУ КСОШ № 5
Кимаева Анастасия Андреевна
Отчет эколидера
10 с. Новоярки МКОУ
Матросова Валерия Андреевна
Отчет эколидера
10 с. Шипуново МБОУ "Шипуновская СОШ №1"
Наумова Анна Сергеевна
Отчет эколидера
c. Шипуново МБОУ "Шипуновская СОШ имени А.В. Луначарского"
Боброва Татьяна Алексеевна
Отчет эколидера
10 Барнаул КГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей-интернат"
Молодавкина Элеонора Валерьевна
Отчет эколидера
г. Белокуриха МБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 2"
Герасименко Валентина Александровна
Отчет эколидера
10а г. Барнаул МБОУ "Гимназия № 80"
Дубровская Ирина Викторовна
Отчет эколидера
10 с. Гальбштадт МБОУ "Гальбштадтская СОШ"
Мартынова Дарья Владимировна
Отчет эколидера
10 Барнаул КГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей-интернат"
Желудева Татьяна Ивановна
Отчет эколидера
10а г. Барнаул МБОУ "Гимназия № 80"
Соловьева Влада Константиновна
Отчет эколидера
9 Б г.Барнаул МБОУ "Лицей № 129" им. Сибирского батальона 27 стрелковой дивизии города Барнаула
Инкина Нина Александровна
Отчет эколидера
11Г Бийск МБОУ "Гимназия № 11"
Якимюк Юлия Дмитриевна
Отчет эколидера
р.п. Тальменка МКОУ "Тальменская СОШ №1"
Бердюгина Наталья Сергеевна
Отчет эколидера
9 класс с.Сараса Алтайского района МБОУ "Сарасинская средняя общеобразовательная школа" Алтайского района
Овсянникова Анна Константиновна
Отчет эколидера
10Г Бийск МБОУ "Гимназия № 11"
Жигулин Игорь Олегович
Отчет эколидера
10А c. Шипуново МБОУ "Шипуновская СОШ имени А.В. Луначарского"
Косогорова Екатерина Николаевна
Отчет эколидера
9 "В" с.Ребриха Ребрихинский район, село Ребриха, МБОУ "Ребрихинская СОШ"
Хрячкова Елизавета Вячеславовна
Отчет эколидера
г. Белокуриха МБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 2"
Кошелева Дарина Юрьевна
Отчет эколидера
10 (132) Бийск Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бирючков Александр
Согласие на обработку персональных данных
Бийский район Первомайское МБОУ "Первомайская сош №2" , с.Первомайское
6б класс
"Ты подумай о природе ..."
Меньшиков Сергей
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Гимназия № 11", Бийск
6А класс
Очистим нашу планету
Шубина Алена
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Кировская СОШ", п.Кировский
6 класс
"Мусоропереработка - вторая жизнь для отходов" (в качестве мусора были использованы упаковки от йогурта, полиэтилен, алюминиевые пробки, кости рыб, флакончик из-под перекиси и фантики от конфет)
Лазуткина Ангелина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Первомайская основная общеобразовательная школа", Первомайский район, c. Первомайское
5 класс
Отходы-ценный ресурс!
Якимюк Юлия
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "Тальменская СОШ №1", р.п. Тальменка
9А класс
Еще немного...
Поделитесь с друзьями: