Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Омская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Матненко Александр Сергеевич
Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области
+7(3812)393501
amatnenko@mpr.omskportal.ru

Симсиве Алина Николаевна
+79081054886
ansimsive@mpr.omskportal.ru

Статистика Акции региона

320
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
357
ЭКОЛИДЕРОВ
20760
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
451
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
129
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Омск, БОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр", ул. Маршала Жукова, 109
3 13 1526 18
Крутинский район с. Шипуново, МБОУ "Шипуновская средняя общеобразовательная школа", переулок Школьный 1
1 1 100 3
Марьяновский район, село Боголюбовка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Марьяновского муниципального района "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа", пер. Школьный 3
0 0 52 0
с.Новопокровка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопокровская средняя общеобразовательная школа", Омская область, Горьковский район, село Новопокровка, ул.Центральная 3
0 0 0 0
Тевризский район, д. Байбы, БОУ "Байбинская ООШ", ул.Школьная,1
0 0 0 0
c. Калинино, МБОУ , ул. Омская, 17
0 2 120 0
а.Байымбет, МБОУ , ул.Школьная 31
0 0 0 0
аул Кайдаул, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павлоградского муниципального района Омской области , ул.зелёная-1
0 0 0 0
аул Кирибай, МБОУ , ул. Школьная, 9
0 0 0 0
аул Сегизбай, МБОУ "Сегизбайская ООШ", ул. Школьная,3
1 0 25 1
Большереченский район, с.Евгащино, 3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Евгащинская средняя общеобразовательная школа имени генерал – майора авиации Дмитрия Михайловича Ефименко», переулок Школьный,1
0 0 150 0
Большереченский район, село Шипицыно, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шипицынская средняя общеобразовательная школа», ул. Школьная 11
0 0 0 0
Большеуковский район, с. Белогривка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Белогривская средняя общеобразовательная школа», ул. Сидельникова 1б
0 0 0 0
Большеуковский район, с. Большие Уки, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большеуковская средняя общеобразовательная школа», ул. Избышева, д. 20
5 0 20 5
Большеуковский район, с.Аёв, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Аёвская средняя общеобразовательная школа», ул. Берёзовая 1а
2 0 2 0
г. Исилькуль, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3", ул. Советская, 2А
1 1 246 2
г. Исилькуль, МБОУ "СОШ №2", ул. Партизанская, 198
5 0 53 2
г. Исилькуль, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул.Ленина, 94
8 4 83 0
г. Исилькуль, МБОУ "СОШ №4", ул. Степная,5
0 0 0 0
г. Калачинск, БОУ "СОШ №4", ул. П.Осминина, 48а
1 10 769 7
г. Называевск, МБОУ "Называевская средняя общеобразовательная школа №1" Омской области, ул.Красная, д. 105
2 1 837 19
г. Называевск, МБОУ "Называевская Гимназия" Омской области, ул. Ленина, 53
2 0 0 0
г. Омск, БОУ «СОШ№53», Ул. Мельничная, 44
0 0 124 0
г. Омск, БОУ г. Омска , ул. 3-я Транспортная, 2
0 0 0 0
Г. Омск, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 65», Ул. Омская ,75
0 0 25 0
г. Омск, Бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №64», улица Чкалова,3
0 0 0 0
г. Омск, БОУ г. Омска , ул. Мельничная д. 102
0 0 0 0
г. Омск, Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования "Омская областная станция юных натуралистов", ул. Дмитриева, д. 10
0 0 0 0
г. Омск, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 68", ул. 1 Красной Звезды, 25
1 1 307 3
г. Омск, БОУ города Омска "СОШ №119", ул. Талалихина 29а
0 0 0 0
г. Омск, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Масленникова
0 0 0 0
г. Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №150", ул. Путилова, д.12а
0 0 920 0
г. Омск, БОУ г. Омска , ул. 20 Партсъезда,12
0 0 0 0
Г. Омск, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 90 имени Д.М. Карбышева", ул. Омская, 197
3 4 7 10
г. Тюкалинск, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия г. Тюкалинска», ул. Калинина 70А
3 0 421 6
г.Исилькуль, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", ул.Первомайская, 70
0 0 0 0
г.Исилькуль, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования , ул.Партизанская, 132
1 18 150 2
г.Исилькуль, МБОУ "Исилькульский лицей", ул.Ленина, 94
0 0 0 0
г.Исилькуль, МБОУ , ул. Партизанская 198
0 0 0 0
г.Калачинск, БОУ , ул.Пионерская 3
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Омск, БОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр", ул. Маршала Жукова, 109
3 13 1526 18
г.Исилькуль, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования , ул.Партизанская, 132
1 18 150 2
районный посёлок Нововаршавка, МБОУ "Нововаршавская гимназия", улица Пионерская 18
8 40 568 26

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Щербакова Ольга Дмитриевна
Отчет эколидера
10Б г. Омск БОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр"
Путинцева Диана Алексеевна
Отчет эколидера
г. Омск БОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр"
Диденко Анастасия Сергеева
Отчет эколидера
9-1 районный посёлок Нововаршавка МБОУ "Нововаршавская гимназия"
Захаров Егор Александрович
Отчет эколидера
10 районный посёлок Нововаршавка МБОУ "Нововаршавская гимназия"
Гоферберг Елизавета Сергеевна
Отчет эколидера
10 п. Мангут, Называевского района МБОУ "Мангутская СОШ" Называевского муниципального района Омской области
Архипова Ирина Алексеевна
Отчет эколидера
10б село Усть-Ишим Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Ишимский лицей « Альфа».
Канакова Юлия Алексеевна
Отчет эколидера
Омский район,с Надеждино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Надеждинская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области
Зинченко Ксения Олеговна
Отчет эколидера
11 г. Исилькуль МБОУ "СОШ №2"
Терехина Валерия Евгеньевна
Отчет эколидера
Г. Омск БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 90 имени Д.М. Карбышева"
Курышев Григорий Алексеевич
Отчет эколидера
Омский район,с Надеждино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Надеждинская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Геренок Карина
Согласие на обработку персональных данных
БОУ "СОШ №4", г. Калачинск
9А класс
Довези до мусорного бака!
Геренок Карина
Согласие на обработку персональных данных
БОУ "СОШ №4", г. Калачинск
9А класс
Не бросай!
Мыринова Светлана
Согласие на обработку персональных данных
БОУ "СОШ №4", г. Калачинск
7Б класс
Феникс - птица
Карандашова Валерия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Нововаршавская гимназия", районный посёлок Нововаршавка
6-1 класс
Карандашова Валерия_13лет_"Красота и чистота спасёт наш мир!_МБОУ "Нововаршавская гимназия"_Омская область
Чиркина Арина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Нововаршавская гимназия", районный посёлок Нововаршавка
6-1 класс
Чиркина Арина_13 лет_"Мусору - нет! Цветам - да! Пусть будет красивой и чистой наша Земля!"_МБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область
Курмангалиева Алина
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Ишимский лицей « Альфа»., село Усть-Ишим
7в класс
Не загрязняй планету, тебе на ней жить!
Поделитесь с друзьями: