Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Оренбургская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Манаев Константин Ильич
Региональный координатор партийного проекта "Экология России" в Оренбургской области
+7(3532)774333
sah_1@mail.ru

Алпацкая Анжела Николаевна
+7 (3532)44-64-55
oren-ecol.eco@yandex.ru

Статистика Акции региона

618
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
701
ЭКОЛИДЕРОВ
31992
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
754
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
235
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Грачёвский район Село Грачёвка, МБОУ "Грачевская СОШ", Улица Юбилейная дом 3
3 6 287 21
Курманаевский район, с. Кандауровка, МАОУ «Кандауровская ООШ» им. А. Воробьева, пл. Свердлова, 2
0 0 0 0
Пономарёвский р-он, п.Река Дёма, , МАОУ «Деминская СОШ», ул. Оренбургская, д.22
4 7 724 11
село Буранчи, МБОУ "Буранчинская ООШ" Беляевского района Оренбургской области, 461333 Оренбургская область, Беляевский район, село Буранчи, ул. Центральная, 9
2 5 45 3
село Октябрьское, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования Октябрьского района", ул. Луначарского, 49
1 1 30 0
Соль-Илецкий район,с. Новоилецк, МОБУ "Новоилецкая СОШ", с. Новоилецк ул. Колхозная 47
0 0 0 0
Тоцкий район п. Свердлово, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловская средняя общеобразовательная школа, ул. Мира, д. 9
2 0 0 0
Тюльганский район с. Ивановка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Мира,50
0 0 0 0
Ясненский городской округ, п.Новосельский , Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение , Школьная,7
17 21 1257 41
461332, Оренбургская область, Беляевский район, с.Гирьял , МБОУ "Гирьяльская ООШ", 461332, Оренбургская область, Беляевский район, с.Гирьял , ул.Победы д.30
1 1 15 1
461337 Оренбургская область Беляевский район село Старицкое, МБОУ , ул. Ленинская 6Б
2 2 20 2
461338, Оренбургская область, Беляевский район, с. Херсоновка, МБОУ Херсоновская ООШ, ул. Школьная, 21
2 1 30 2
c Уральское, МАОУ, ул. Школьная 12
0 0 0 0
c. Иртек, МБОУ Иртекская ООШ, ул. Центральная 8а
0 0 0 0
c. Караганка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Караганка», пр. Ленина 20
0 0 0 0
c.Алдаркино, МОБУ , ул.Л.Толстого
2 0 45 0
c.Бакаево, МБОУ "Бакаевская СОШ", ул.Центральная 2а
2 0 0 0
c.Максим Горький, МАОУ "М.Горьковская ООШ ", ул. Южная 11
0 0 0 0
c.Нижнеозерное, МБОУ Нижнеозернинская СОШ, ул. Советская 40
2 0 0 0
c.Новогафарово Саракташского района, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение , ул.Культурная, 10
2 1 28 2
c.Новоникольское, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул.Молодежная,17а
2 0 37 2
c.Привольное, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Привольненская средняя общеобразовательная школа, 461352, Оренбургская область, Илекский район, с.Привольное, ул.Школьная, 7
2 0 0 3
c.Старый Сокулак, МОБУ "Старосокулакская ООШ", ул.Заречная 3
2 1 22 1
c.Угольное, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение, улСоветкая д.31
1 0 0 0
c.Шарлык, МБОУ , ул. Родимцева 4
2 4 0 4
cело Староаширово, МБОУ "Староашировская СОШ имени Героя Советского Союза Шамкаева Акрама Беляевича", ул.Крайняя,19
0 0 0 0
Адамовский район п. Адамовка, МБОУ Адамовская СОШ№2, ул. школьная, 10
4 9 234 13
Акбулакский р-н, с. Фёдоровка, Муницпальное автономное общеобразоватльное учреждение "Фёдоровская СОШ", ул. Новая, д. 2
0 0 0 0
Акбулакский район,с. Новопавловка, МБОУ , пер.Школьный,8
0 0 0 0
Александровский р-н, с. Каликино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Александровского района Оренбургской области «Каликинская основная общеобразовательная школа имени Героя Социалистического труда Синицина Александра Ивановича», Александровский район, с.Каликино, ул.Советская д.3
1 0 59 8
Александровский район село Ждановка, МАОУ"Ждановская СОШ", Ул. Ленина 17
1 0 0 0
Александровский раон,с.Хортица, МБОУ "Хортицкая СОШ", ул.Школьная,11
1 0 14 0
Асекеевский район МБОУ Старомукменевская ООШ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старомукменевская основная общеобразовательная школа», Асекеевский район с.Старомукменево ул.Молодёжная д.24а
3 6 54 3
Асекеевский район, с. Яковлевка, МБОУ "Яковлевская СОШ", ул. Школьная, 1
0 0 0 0
Беляевский район cело Беляевка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Беляевская средняя общеобразовательная школа, ул. Комсомольская дом 37а
2 1 600 2
Беляевский район, с. Алабайтал, МБОУ Алабайтальская ООШ, ул. Советская, 1/а
2 1 32 3
Беляевский район, с. Блюменталь, МБОУ , ул. Центральная, 34
1 0 0 0
Бугурусланский район, МБОУ , село Полибино, улица Дорожная 1
1 0 15 0
Бугурусланский район с Михайловка, МБОУ "Михайловская СОШ", ул Полевая д 1
4 0 0 0
бугурусланский район с.пронькино, мбоу пронькинская оош, ул.центральная 5а
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Пономарёвский р-он, п.Река Дёма, , МАОУ «Деминская СОШ», ул. Оренбургская, д.22
4 7 724 11
г. Оренбург, ГАУ ДО , ул.Восточная 15
2 0 1830 8
г. Оренбург, МОАУ "СОШ №57", ул. Юных Ленинцев, 9
2 5 834 21

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Горбань Альфия Рашидовна,
г. Бугуруслан, МАУДО ЦРТДЮ, ул. Комсомольская д.100А
Скворцова Татьяна Андреевна,
г. Оренбург, ГАУ ДО , ул.Восточная 15
Яснова Лидия Викторовна,
село Соболево, МБОУ "Соболевская СОШ", улица Школьная, дом 1.

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Нуркатова Алина Амангельдыевна
Отчет эколидера
Ясненский городской округ, п.Новосельский Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
Титов Илья Сергеевич
Отчет эколидера
г. Оренбург ГАУ ДО
Гноевая Екатерина Александровна
Отчет эколидера
10б г. Оренбург МОАУ "СОШ №57"
Горохова Татьяна Сергеевна
Отчет эколидера
11а г. Оренбург МОАУ "СОШ №57"
Гребнева Вероника Алексеевна
Отчет эколидера
10 село Соболево МБОУ "Соболевская СОШ"
Трофимова Виктория Игоревна
Отчет эколидера
10А село Октябрьское Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования Октябрьского района"
Жексенова Акерке Аскаровна
Отчет эколидера
10А г. Орск МОАУ "СОШ № 88 г. Орска"
Илеуова Райгуль Булатовна
Отчет эколидера
Ясненский городской округ, п.Новосельский Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
Неретин Данил Васильевич
Отчет эколидера
8 Пономарёвский р-он, п.Река Дёма, МАОУ «Деминская СОШ»
Насыбуллина Руфия Рафаэльевна
Отчет эколидера
г. Бугуруслан МАУДО ЦРТДЮ
Воробжанская Анастасия Витальевна
Отчет эколидера
г. Оренбург ГАУ ДО
Рахматулина Динара Шамилевна
Отчет эколидера
г. Оренбург Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69»
Якупова Екатерина Ильнуровна
Отчет эколидера
г. Оренбург Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69»
Фролоа Софья Эдуардовна
Отчет эколидера
Грачёвский район Село Грачёвка МБОУ "Грачевская СОШ"
Каримова Юлия Сергеевна
Отчет эколидера
Грачёвский район Село Грачёвка МБОУ "Грачевская СОШ"
Фомичева Фомичева Фомичева
Отчет эколидера
10А г. Оренбург Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
Гумиров Артур Рафисович
Отчет эколидера
10А Новосергиевский район, село Кутуш МОБУ «Кутушевская СОШ»
Вагнер Ольга Викторовна
Отчет эколидера
10А г. Оренбург МОБУ
Дубровина Надежда Станиславовна
Отчет эколидера
10 г.Бугуруслан МБОУ Лицей № 1
Ткаченко Елизавета Романовна
Отчет эколидера
10 А Орск МОАУ
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бисенов Эльдар
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Крючковская СОШ", село Крючковка
5 класс
Сохраним планету от гибели
Салихова Регина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Мухамедьяровская СОШ", Кувандыкский район, с.Мухамедьярово
5 класс
Сохраним наше село чистым!
Морозова Виктория
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ №2 г. Медногорска, г. Медногорск
7а класс
Морозова Виктория_"Чистота воды в наших руках"_МБОУ СОШ №2 г. Медногорска_Оренбургская область
Аюбов Артур
Согласие на обработку персональных данных
МОАУ "Шахтная СОШ", п. Шахтный
7А класс
"Выбор за тобой"
Чернова Виктория
Согласие на обработку персональных данных
МОАУ CОШ № 1 имени В.И.Басманова, г. Бузулук
8Б класс
Сортировка мусора-гарантия будущего
Дубровская Людмила
Согласие на обработку персональных данных
МОАУ CОШ № 1 имени В.И.Басманова, г. Бузулук
9Б класс
Будущее планеты зависит от нас
Одаевская Виктория
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 3" Новосергиевского района Оренбургской области, п. Новосергиевка
5а класс
За что?
Поделитесь с друзьями: