Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Пензенская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Иванов Александр Александрович
Заместитель Министра - начальник упраления природных ресурсов и экологии Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области
8(8412) 62 97 20
milhpr@yandex.ru

Бирюзов Анатолий Михайлович
8 963 109 84 14
pr-edinros58@rambler.ru

Статистика Акции региона

66
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
78
ЭКОЛИДЕРОВ
10862
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
142
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
53
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
с.Воробьевка, ФМБОУ СОШ с.Старое Демкино в с.Воробьевка, ул.Молодежная 11
1 1 19 1
c. Махалино, МБОУ СОШ с. Махалино, ул. Рабочий городок совхоза-16
1 1 163 0
Башмаковский район с.Липовка, МБОУ СОШ с.Липовка, ул.Советская, 117
1 0 106 6
г Сердобск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского ‎творчества г. Сердобска, г. Сердобск, ул. Куйбышева, 58‎
2 3 567 4
г. Заречный, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ‎«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 221»‎ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ‎442964, Россия, Пензенская область, г. Заречный, ул. Заречная, д.22А
0 0 254 0
г. Каменка, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная ‎школа № 5 им. П.Д. Киселёва г. Каменки, ‎442240 Пензенская область, г. Каменка ул. Космонавтов, д. № 5‎
1 0 0 1
г. Каменка, Образовательного Учреждения Муниципальное общеобразовательное ‎учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Каменки, Пензенская область, г. Каменка, улица Чернышевского, 6‎
1 0 38 1
г. Каменка, МОУ СОШ № 1 имени Н.Н. Бурденко, ул. Маловского, 2а
1 0 450 0
г. Кузнецк, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного ‎образования станция юных натуралистов города Кузнецка, ‎442544, Пензенская область, город Кузнецк, улица Строителей, дом №123‎
1 1 532 11
г. Кузнецк, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 города Кузнецка, улица: 60-летия ВЛКСМ, дом 3
1 1 326 10
г. Пенза, МБОУ СОШ №59‎, Г.Пенза ул. Вадинская 9а
0 5 83 0
г. Пенза, МБОУ СОШ №43, ул. Парковая 2
0 0 256 0
г. Пенза, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа № 69 г. Пензы, ‎440068, г. Пенза, ул. Терновского, дом 168‎
0 3 324 0
г. Сердобск, МОУ СОШ № 10 г. Сердобска, ул. Ленина, 218
2 3 185 2
Г. Сердобск, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4‎, ‎442893, Пензенская обл., г. Сердобск, ул. Макарова, д.7‎
1 0 133 3
г.Пенза, МАОУ многопрофильная гимназия №13, Пр.Строителей 52 А
0 1 784 0
г.Пенза, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования ‎Детский (юношеский) центр «Спутник»‎, г.Пенза, ул.Попова, 38Б
0 6 700 0
г.Пенза, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Пензенской области ‎‎«Центр развития творчества детей и юношества»‎, г.Пенза, ул. Лермонтова, д 2.‎
0 3 84 0
Город Пенза, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа №66 г. Пензы, ‎440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1а‎
3 1 583 12
п. Верхозим, Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней ‎общеобразовательной школы с. Махалино - средняя общеобразовательная школа р.п. ‎Верхозим, ензенская область, Кузнецкий район, р.п. Верхозим, ул. Школьная, д.1‎
1 0 131 4
п.Сазанье, Муниципальное общеобразовательное учреждение основная ‎общеобразовательная школа п.Сазанье (МОУ ООШ п.Сазанье)‎, п.Сазанье, Сердобский район, Пензенская область, улица Мира, ‎дом 147‎
1 0 1 2
Пачелмский район, МОУ СОШ села Черкасского, село Черкасское
1 2 34 2
Пачелмский район с. Мокрый Мичкасс, МОУ СОШ пос. Титово филиал МОУ СОШ с. Мокрый Мичкасс, ул. Школьная 7
1 1 20 1
Пензенский район, с.Покрово-Березовка, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Покрово-Березовка Пензенского Пензенской области, Пензенская область, Пензенский район, с.Покрово-Березовка, ул.Совхозная, 6
1 2 57 1
пос.Титово, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа поселка Титово, Пензенская область, Пачелмский район, пос.Титово,ул.Школьная, 28‎
0 1 14 0
р.п. Беково, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа №2 р.п. Беково Бековского района Пензенской ‎области, Пензенская область, р.п. Беково, ул. Первомайская, 56‎
0 0 251 0
р.п. Земетчино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» р.п. Земетчино, р.п. Земетчино, ул.Кирова, 88‎
2 6 165 8
р.п. Тамала, МБОУ СОШ р.п. Тамала, ул. Луначарского, 1
1 5 83 3
р.п.Башмаково, МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково, 442060, Пензенская область, р.п.Башмаково, ул.Губкина, 44а
1 0 60 0
р.п.Колышлей, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 ‎им.А.С.Пушкина р.п.Колышлей, Пензенская область Колышлейский район р.п.Колышлей ул.Остапенко д.11‎
1 1 572 3
р.п.Мокшан, МБОУСОШ №1 р.п.Мокшан, 1-я Разведка 2
2 0 15 1
р.п.Пачелма, МОУ СОШ № 2 р.п.Пачелма, ул.Железнодорожная д.21
2 4 139 4
С. Анучино, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ‎Анучино, ‎442221 Пензенская область Каменский район с. Анучино ул. Горка д. 64‎
0 0 90 0
с. Бестянка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа с. Бестянка Кузнецкого района Пензенской ‎области, ‎442503, Пензенская область, Кузнецкий район, село Бестянка, ул.Солнечная,1‎
1 1 76 4
с. Вертуновка, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная ‎школа с. Вертуновка Бековского района Пензенской области, Пензенская обл., Бековский р-он., с. Вертуновка, ул. Школьная. Д.1а
4 2 138 4
с. Генеральщино, Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней ‎общеобразовательной школы села Дубровское в селе Генеральщино, ‎442550, Пензенская область, Лопатинский район, село Генеральщино, ул. Центральная, 74 «а»‎
0 3 16 0
с. Затолокино, филиал Муниципального бютжетного общеобразовательного ‎учреждения средней общеобразовательной школы №2 р.п. ‎Беково «Основная школа с. Затолокино»‎, ‎442931 Пензенская область, Бековский район, с. Затолокино, ул ‎Школьная -1-а
0 7 12 0
с. Знаменское, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ‎Знаменское Башмаковского района Пензенской области, ‎442063 Пензенская область Башмаковский район с. Знаменское ул. Больничная, дом 1‎
0 1 0 0
С. Поселки‎, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского ‎творчества» Кузнецкого района, ‎442501, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Посёлки, ул. Ново-Зелёная, д.9.‎
1 5 689 0
с. Сосновка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района Пензенской ‎области (МБОУ СОШ с. Сосновка)‎, ‎442950, Пензенская область, Бековский район, с. Сосновка, ‎ул.Комсомольская,1‎
1 0 67 1

Страница: 1 2

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
с. Чемодановка, МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка, ул. Школьная 1 а
10 9 357 17
с.Пушанино, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ‎ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА имени Героя Советского Союза И.И. Пушанина с. ‎Пушанина БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ‎442258, Пензенская область, Белинский район, с. Пушанино, ул. Пригородная, 146‎
3 4 600 5

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Стальнова Надежда Ивановна,
c. Махалино, МБОУ СОШ с. Махалино, ул. Рабочий городок совхоза-16
Шмарина Ольга Викторовна,
г. Пенза, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа № 69 г. Пензы, ‎440068, г. Пенза, ул. Терновского, дом 168‎
Махонина Вера Ивановна,
Город Пенза, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа №66 г. Пензы, ‎440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1а‎
Кривоносова Ольга Сергеевна,
р.п.Колышлей, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 ‎им.А.С.Пушкина р.п.Колышлей, Пензенская область Колышлейский район р.п.Колышлей ул.Остапенко д.11‎
Чулкова Виктория Анатольевна,
с. Вертуновка, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная ‎школа с. Вертуновка Бековского района Пензенской области, Пензенская обл., Бековский р-он., с. Вертуновка, ул. Школьная. Д.1а
Жалдыбина Надежда,
с. Чемодановка, МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка, ул. Школьная 1 а
Байбулатова Луиза Равилевна,
с.Большой Труев Кузнецкого района Пензенской области, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа имени полного кавалера ордена Славы А.Х.Измайлова ‎с.Большой Труев Кузнецкого района Пензенской области, с.Большой Труев Кузнецкого района Пензенской области, ул. Прудная, 31‎
Моторина Галина Николаевна,
с.Пушанино, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ‎ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА имени Героя Советского Союза И.И. Пушанина с. ‎Пушанина БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ‎442258, Пензенская область, Белинский район, с. Пушанино, ул. Пригородная, 146‎
Родионова Юлия Михайловна,
Село Бессоновка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа с. Бессоновка, Улица Садовая, 67‎
Девликамова Эльмира Нязифовна,
село Кикино, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа с. Кикино, Пензенская область, Каменский район, село Кикино, ул. Площадь ‎Центральная, дом №2‎

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Киреева Анастасия Григорьевна
Отчет эколидера
10 Башмаковский район с.Липовка МБОУ СОШ с.Липовка
Шалагаева Дарья Дмитриевна
Отчет эколидера
р.п. Тамала МБОУ СОШ р.п. Тамала
Тимофеева Валерия Алексеевна
Отчет эколидера
9 р.п.Пачелма МОУ СОШ № 2 р.п.Пачелма
Зарубина Алина Сергеевна
Отчет эколидера
10а г. Сердобск МОУ СОШ № 10 г. Сердобска
Наянова Анастасия Сергеевна
Отчет эколидера
Г. Сердобск Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4‎
Барышникова Татьяна Сергеевна
Отчет эколидера
10А Город Пенза Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа №66 г. Пензы
Студенский Роман Алексеевич
Отчет эколидера
10 п. Верхозим Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней ‎общеобразовательной школы с. Махалино - средняя общеобразовательная школа р.п. ‎Верхозим
Кривоносова Арина Евгеньевна
Отчет эколидера
р.п.Колышлей Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 ‎им.А.С.Пушкина р.п.Колышлей
Чиркин Илья Сергеевич
Отчет эколидера
10 с. Вертуновка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная ‎школа с. Вертуновка Бековского района Пензенской области
Тяжельников Александр Валерьевич
Отчет эколидера
10 с. Вертуновка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная ‎школа с. Вертуновка Бековского района Пензенской области
Юрченков Алексей Сергеевич
Отчет эколидера
10 г Сердобск Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского ‎творчества г. Сердобска
Вирясова Ксения Сергеевна
Отчет эколидера
10 г. Кузнецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 города Кузнецка
Наумкина Лидия Викторовна
Отчет эколидера
10 Пачелмский район МОУ СОШ села Черкасского
Федина Валентина Александровна
Отчет эколидера
10 Пензенский район, с.Покрово-Березовка Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Покрово-Березовка Пензенского Пензенской области
Чулкова Александра Сергеевна
Отчет эколидера
9 с. Вертуновка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная ‎школа с. Вертуновка Бековского района Пензенской области
Бочарова Дарья Викторовна
Отчет эколидера
11-б р.п. Земетчино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» р.п. Земетчино
Бычкова Ксения Николаевна
Отчет эколидера
11 г. Каменка Образовательного Учреждения Муниципальное общеобразовательное ‎учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Каменки
Садоян Камал Садоевич 9 с.Воробьевка ФМБОУ СОШ с.Старое Демкино в с.Воробьевка
Табачкова Евгения Александровна 10 г. Каменка МОУ СОШ № 1 имени Н.Н. Бурденко
Щипцова Юлия Николаевна
Отчет эколидера
р.п.Мокшан МБОУСОШ №1 р.п.Мокшан

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Фролова Мария
Согласие на обработку персональных данных
МОУ СОШ № 2 р.п.Пачелма, р.п.Пачелма
8 класс
"В гармонии с природой?!"
Курмышева Софья
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования ‎Детский (юношеский) центр «Спутник»‎, г.Пенза
11 класс
Спаси природу-сохрани будущее
Чулкова Яна
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа № 69 г. Пензы, г. Пенза
7В класс
Спасём природу!
Шмарин Александр
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя ‎общеобразовательная школа № 69 г. Пензы, г. Пенза
6В класс
Разве не ясно, что это опасно!
Гераськова Ольга
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» р.п. Земетчино, р.п. Земетчино
9А класс
"Выбор за тобой!"
Чайченко Марина
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 ‎им.А.С.Пушкина р.п.Колышлей, р.п.Колышлей
7б класс
Человек! Земля - твой дом! Береги его!
Висков Илья
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная ‎школа с. Вертуновка Бековского района Пензенской области, с. Вертуновка
8 класс
Сделаем родное село экотерриторией
Поделитесь с друзьями: