Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Республика Адыгея

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Нагороков Алий Аскарбиевич
Начальник Управления государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки Адыгеи
+7(8772)521305
alii888@mail.ru

Валуева Наталья Николаевна
+79604370374
rc_dod-eco@list.ru

Статистика Акции региона

112
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
119
ЭКОЛИДЕРОВ
8259
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
206
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
36
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Майкопский район п. Первомайский, МБОУ "СОШ №9", ул. Школьная, 39
1 3 0 1
г. Майкоп, ГБОУ ДО РА "Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея", ул. Крестьянская, 378
2 0 655 8
г. Майкоп, МБОУ "СОШ №11", ул. 12 марта, 144-А
2 1 302 14
г. Майкоп, ГБОУ "Адыгейская республиканская гимназия", ул. Советская, 241
3 2 546 24
г. Майкоп, МБОУ "Гимназия №22", ул. Депутатская, 10
4 8 528 20
г. Майкоп, МБОУ "СШ №10", ул. Курганная, 644
2 0 0 0
г. Майкоп, МБОУ "Гимназия №5", ул. Пушкина, 173
0 0 0 0
г. Майкоп, МБОУ "СШ №3", ул. Тульская, 3
0 0 0 0
г. Майкоп, МБОУ "Лицей № 34", ул. Первомайская, 240
2 0 180 4
г. Майкоп, ЧУОО "Православная гимназия", ул. МОПРа, 85
7 1 0 0
г. Майкоп, МБОУ "СШ №28", ул. Гайдара, 1А
0 0 0 0
г. Майкоп, МБОУ "Эколого-биологический лицей №35", ул. Пионерская, 532
1 2 800 6
г. Майкоп, МБОУ , ул. 7-й Переулок, 22
1 0 400 4
г. Майкоп, МБОУ "Лицей №19", ул. Краснооктябрьская, д. 51
2 1 328 7
г. Майкоп, ГБПОУ "Майкопский индустриальный техникум", ул. Загородная, 7
2 0 55 3
г. Майкоп, МБОУ "СШ №2", ул. 12 Марта, 126
0 0 0 0
г. Майкоп, МБОУ "Лицей №8", ул. Гоголя, 112
0 0 0 0
г. Майкоп, МБОУ "СШ №15", ул. Курганная, 1
0 0 0 0
г. Майкоп, ГКОУ РА «Адыгейская республиканская школа-интернат для детей с нарушениями слуха и зрения», ул. 2-ая Крылова 2
1 3 74 3
г. Майкоп, МБОУ «СШ № 16» , ул. Кирова, 130
0 0 218 0
г. Майкоп, ГБПОУ РА "Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева", ул. Советская, 168
5 0 10 3
г. Майкоп, МБОУ "СШ №7", ул. Курганная, 331
1 0 0 0
г. Майкоп, МБОУ "ОШ №20" , ул. Мопра, 65
2 0 44 0
г. Майкоп, МБОУ ДОД "Майкопский центр развития творчества детей и юношества" , ул. Пионерская 532-б
7 0 35 5
г. Майкоп п. Подгорный, МБОУ "СШ № 14", пер. Школьный 12
1 2 52 1
г. Майкоп пос. Родниковский, МБОУ "СШ №24", ул. Ленина, 14
2 0 15 2
г. Майкоп, п. Северный, МБОУ "ОШ №27", ул. Школьная, 1
1 5 26 4
г. Майкоп, ст. Ханская, МБОУ "НШ № 26», ул. Интернациональная, 112
0 0 0 0
г. Майкоп, ст. Ханская, МБОУ "ОШ №25", ул. Ленина, 36
0 0 0 0
г. Майкоп, ст. Ханская, МБОУ "СШ №23 им. А. П. Антонова", ул. Краснооктябрьская, 40
0 0 0 0
г. Майкоп, ст. Ханская, ГБПОУ РА "Майкопский политехнический техникум", ул. Краснооктябрьская, 25
2 0 96 4
г. Майкоп, хутор Гавердовский, МБОУ "СШ № 18", пер. Клубный, дом 1
1 0 291 1
Гиагинский район п. Гончарка, МБОУ "СОШ №6", ул. Гиагинская, 1
0 0 0 0
Гиагинский район п. Новый, МБОУ "СОШ №7", ул. Школьная,22
1 0 11 2
Гиагинский район с. Сергиевское, МБОУ "СОШ №11", ул. Выгонная, 46
0 0 0 0
Гиагинский район ст. Дондуковская, МБОУ "СОШ №10", ул. Ленина, 73
0 0 0 0
Гиагинский район ст. Гиагинская, МБОУ "СОШ №4", ул. Красная, 170
2 0 322 1
Гиагинский район ст. Гиагинская, МБОУ "СОШ №1", ул. Ленина, 152
1 0 0 0
Гиагинский район ст. Гиагинская, МБОУ "СОШ№3", ул. Боевая, 3
0 0 0 0
Гиагинский район ст. Дондуковская, МБОУ "СОШ № 9", ул. Гагарина, 148
0 0 0 0

Страница: 1 2 3

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Красногвардейский район с. Преображенское, МБОУ "СОШ №14", ул. Школьная, 30
1 2 40 5
Майкопский район п. Краснооктябрьский, МБОУ , ул. Кубанская, 74
1 2 327 5
Тахтамукайский район п. Яблоновский, МБОУ "СОШ №15", ул. Ленина, 16
3 8 192 11

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Клименко Елена Каплановна,
Красногвардейский район с. Преображенское, МБОУ "СОШ №14", ул. Школьная, 30
Кириченко Татьяна Владимировна ,
Майкопский район п. Краснооктябрьский, МБОУ , ул. Кубанская, 74
Горнова Татьяна Геннадьевна,
Тахтамукайский район п. Яблоновский, МБОУ "СОШ №15", ул. Ленина, 16

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Подлесный Денис Витальевич
Отчет эколидера
9 Красногвардейский район с. Преображенское МБОУ "СОШ №14"
Давыдов Станислав Александрович
Отчет эколидера
10А Майкопский район п. Краснооктябрьский МБОУ
Лозовик Леонид Евгеньевич
Отчет эколидера
10 Тахтамукайский район п. Яблоновский МБОУ "СОШ №15"
Туршиев Александр Янисович
Отчет эколидера
10 Тахтамукайский район п. Яблоновский МБОУ "СОШ №15"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Савченко Павел
Согласие на обработку персональных данных
ГКОУ РА «Адыгейская республиканская школа-интернат для детей с нарушениями слуха и зрения», г. Майкоп
8 класс
"Выбор за тобой!"
Ованесянц Елизавета
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СШ №19", Тахтамукайский район а. Новая Адыгея
7А класс
"Вторая жизнь вещам"
Буткевич София
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СШ №5", Тахтамукайский район пгт. Яблоновский
7Г класс
Мусорить можно только ему
Агафонова Надежда
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СОШ № 12", Майкопский район ст. Кужорская
8 В класс
Сохраним планету чистой
Поделитесь с друзьями: