Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Республика Алтай

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Терехов Михаил Алексеевич
Заместитель Председателя Государственного Собрания -Эл Курултай Республики Алтай
+7(38822)22090
info@elkurultay.ru

Kубaшев Aзaм Aнaтoльeвич
+79236672854
ya.altai@ya.ru

Статистика Акции региона

107
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
294
ЭКОЛИДЕРОВ
17645
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
419
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
96
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
с. Анос, МОУ «Аносинская СОШ имени Г.И. Гуркина», ул. Центральная, 33
2 1 57 2
с. Ускуч, МОУ «Ускучская основная общеобразовательная школа», ул. Заречная, 1
1 1 57 1
c. Балыктуюль, МОУ «Балыктуюльская СОШ», ул. Школьная, д. 3,
4 4 183 14
c. Барагаш, МБОУ «Барагашская сош», ул.Калинина 44
1 1 0 0
c. Озеро Куреево, МОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа» филиал «Озеро-Куреевская основная общеобразовательная школа» , ул. Центральная 18
2 6 50 4
c. Онгудай, МБУ ДО «Онгудайский Центр детского творчества», ул. Ленина, 12
0 1 66 0
c. Паспарта, МОУ «Паспартинская СОШ им. А.Г. Калкина», ул. Куюкова, д. 62,
3 2 97 4
c. Саратан, МОУ «Саратанская СОШ», ул. Подгорная, 15
5 3 137 3
c. Тулой, МОУ «Кебезенская средняя общеобразовательная школа» филиал «Тулойская основная общеобразовательная школа» , ул. Строительная 1
2 4 37 4
c. Чибит, МОУ «Чибитская СОШ», Кокышева, д. 15
4 5 67 5
c. Язула, МБОУ «Язулинская ООШ», ул. Заречная, д. 10,
4 4 54 4
c. Яйлю, МОУ филиал «Яйлинская основная общеобразовательная школа» , Школьная 10
1 5 23 2
c.Ело, МБОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа им.Э.Палкина», ул. Почтовая, 23
1 0 126 1
г. «Горно-Алтайск», МБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно- Алтайска" , Чорос-Гуркина ул., д.14
4 1 425 7
г. «Горно-Алтайск», МБОУ «СОШ №8 г.Горно-Алтайска», ул.П.Кучияк,61
3 1 444 10
г. «Горно-Алтайск», БОУ РА «РКЛ» , пр. Коммунистический 70
0 3 363 0
г. Горно-Алтайск, БОУ Республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса», пр. Коммунистический, 44
13 7 530 13
г.Горно-Алтайск, КОУ РА «СКОШИ для детей с нарушением слуха», Г.Горно-Алтайск, ул.Гончарная, 6
2 6 36 3
г.Горно-Алтайск, КОУ РА "Коррекционная школа-интернат", пр-кт.Коммунистический, д.115
0 2 100 0
г.Горно-Алтайск, МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска», Пр. Коммунистический, 93
2 1 153 12
г.Горно-Алтайск, МБОУ СОШ № 12 Г.ГОРНО-АЛТАЙСКА, Социалистическая ул., 21
9 19 2289 16
г.Горно-Алтайск, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Горно-Алтайска, ул.Ленина, 79
2 6 347 5
г.Горно-Алтайск, МБОУ Лицей №6 им. И.З.Шуклина г. Горно-Алтайска, пр. Коммунистический, 63
3 4 261 3
г.Горно-Алтайск, КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К.Жукова» , пр.Коммунистический, 113
1 4 104 1
п. Тюгурюк,, «Тюгурюкская ООШ», ул. Школьная 6
1 3 62 8
п.Теректа,, «Теректинская СОШ», ул. Центральная, 36
0 1 0 0
с Боочи , Муниципальное бюджетное образовательное учреждение , ул.60 лет Победы 19
3 1 77 3
с. Аюла, МОУ «Аюлинская ООШ», ул. Набережная, 9
2 3 23 2
с. Бешпельтир, МОУ «Бешпельтирская СОШ им. Н.Н. Суразаковой», ул. Центральная, 31
1 1 70 1
с. Бийка, МОУ «Бийкинская средняя общеобразовательная школа», ул. Школьная 6
3 4 118 6
с. Верх - Карагуж, МБОУ «Верх-Карагужская основная общеобразовательная школа», ул.Нагорная,8
2 1 60 6
с. Верх-Ануй, МБОУ «Верх-Ануйская средняя общеобразовательная школа имени Ю.В. Антарадонова», ул. Ануйская 63а.
0 1 12 0
с. Верх-Апшуяхта., МБОУ «Верх-Апшуяхтинская оош им. В.И.Чаптынова, Ул.Центральная 45
2 2 43 0
с. Верх-Бийск, МОУ , ул. Школьная 15
2 7 67 9
с. Дмитриевка, МОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа», ул. Морозова 88
6 1 117 1
с. Кайсын, МБОУ «Кайсынская ООШ», ул. Центральная, 21
7 0 50 0
с. Камлак , МБОУ "Камлакская ООШ", ул. Центральная д.111
1 1 23 0
с. Кара-Кудюр, МБОУ «Кара-Кудюрская СОШ», ул. Набережная, д. 4,
4 2 67 4
с. Каракол, МБОУ «Каракольская средняя общеобразовательная школа», Ул.Чорос-Гуркина,35
1 1 61 0
с. Кебезень, МОУ «Кебезенская средняя общеобразовательная школа», ул. Центральная 33
6 3 205 12

Страница: 1 2 3

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Горно-Алтайск, БОУ Республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса», пр. Коммунистический, 44
13 7 530 13
г.Горно-Алтайск, МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска», Пр. Коммунистический, 93
2 1 153 12
с. Майма, МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа № 3 имени В.Ф. Хохолкова, ул. Мира,11
2 4 645 4

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Чичкакова Кузель Аржановна
Отчет эколидера
11 А г. Горно-Алтайск БОУ Республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»
Диятова Валерия Валерьевна
Отчет эколидера
11 А г. Горно-Алтайск БОУ Республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»
Коробейникова Ксения Юрьевна
Отчет эколидера
10А г.Горно-Алтайск МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»
Вязкова Алина Евгеньевна
Отчет эколидера
10А г.Горно-Алтайск МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»
Команева Мария Анатольевна
Отчет эколидера
10А с. Онгудай МБОУ «Онгудайская средняя общеобразовательная школа им. С.Т.Пекпеева»
Табылгинова Айкине Евгеньевна
Отчет эколидера
10 с.Ортолык МКОУ «Ортолыкская СОШ имени М.И.Лапшина
Кучуганова Дарья Евгеньевна
Отчет эколидера
11 с. Майма МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа № 3 имени В.Ф. Хохолкова
Наговицын Илья Владимирович
Отчет эколидера
8 с. Ынырга МБОУ «Ыныргинская средняя общеобразовательная школа»
Тагызов Даниил Эдуардович
Отчет эколидера
7 c. Тулой МОУ «Кебезенская средняя общеобразовательная школа» филиал «Тулойская основная общеобразовательная школа»
Стерлядева Валерия Валерьевна
Отчет эколидера
6 с.Катанда «Катандинская СОШ»
Сегерткишев Дмитрий Алексеевич
Отчет эколидера
8 с.Тюнгур «Тюнгурская ООШ»

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бабрашева Карина
Согласие на обработку персональных данных
«Усть-Коксинская СОШ» , с.Усть-Кокса
5Г класс
Выбор за тобой!
Манатов Аман
Согласие на обработку персональных данных
КОУ РА «СКОШИ для детей с нарушением слуха», г.Горно-Алтайск
6а класс
Задумайтесь, люди!
Водопьянова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ «СОШ №8 г.Горно-Алтайска», г. «Горно-Алтайск»
5 Б класс
"Чистая планета"
Морозова Елизавета
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ «Шебалинская сош им.Л.В.Кокышева», с.Шебалино
11а класс
Думай о природе!
Цветкова Дарья
Согласие на обработку персональных данных
МОУ «Сейкинская средняя общеобразовательная школа», с. Сейка
8 класс
Мусора больше нет
Гришина Маргарита
Согласие на обработку персональных данных
МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал
7 Б класс
Дай своим детям надежду на будущее.
Поделитесь с друзьями: