Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Чичкакова Кузель Аржановна
Отчет эколидера
11 А г. Горно-Алтайск БОУ Республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»
Диятова Валерия Валерьевна
Отчет эколидера
11 А г. Горно-Алтайск БОУ Республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»
Коробейникова Ксения Юрьевна
Отчет эколидера
10А г.Горно-Алтайск МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»
Вязкова Алина Евгеньевна
Отчет эколидера
10А г.Горно-Алтайск МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»
Команева Мария Анатольевна
Отчет эколидера
10А с. Онгудай МБОУ «Онгудайская средняя общеобразовательная школа им. С.Т.Пекпеева»
Табылгинова Айкине Евгеньевна
Отчет эколидера
10 с.Ортолык МКОУ «Ортолыкская СОШ имени М.И.Лапшина
Кучуганова Дарья Евгеньевна
Отчет эколидера
11 с. Майма МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа № 3 имени В.Ф. Хохолкова
Наговицын Илья Владимирович
Отчет эколидера
8 с. Ынырга МБОУ «Ыныргинская средняя общеобразовательная школа»
Тагызов Даниил Эдуардович
Отчет эколидера
7 c. Тулой МОУ «Кебезенская средняя общеобразовательная школа» филиал «Тулойская основная общеобразовательная школа»
Стерлядева Валерия Валерьевна
Отчет эколидера
6 с.Катанда «Катандинская СОШ»
Сегерткишев Дмитрий Алексеевич
Отчет эколидера
8 с.Тюнгур «Тюнгурская ООШ»

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бабрашева Карина
Согласие на обработку персональных данных
«Усть-Коксинская СОШ» , с.Усть-Кокса
5Г класс
Выбор за тобой!
Манатов Аман
Согласие на обработку персональных данных
КОУ РА «СКОШИ для детей с нарушением слуха», г.Горно-Алтайск
6а класс
Задумайтесь, люди!
Водопьянова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ «СОШ №8 г.Горно-Алтайска», г. «Горно-Алтайск»
5 Б класс
"Чистая планета"
Морозова Елизавета
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ «Шебалинская сош им.Л.В.Кокышева», с.Шебалино
11а класс
Думай о природе!
Цветкова Дарья
Согласие на обработку персональных данных
МОУ «Сейкинская средняя общеобразовательная школа», с. Сейка
8 класс
Мусора больше нет
Гришина Маргарита
Согласие на обработку персональных данных
МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал
7 Б класс
Дай своим детям надежду на будущее.
Поделитесь с друзьями:  
-