Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Республика Башкортостан

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Мельников Александр Геннадьевич
Заместитель руководителя РИК Башкортостанского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
+7(347)2731785
O.Eremina@bashedinros.ru

Авдеев Александр Олегович
+79603833889
777avdeev@mail.ru

Статистика Акции региона

717
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
539
ЭКОЛИДЕРОВ
34099
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
568
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
175
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г.Белебей, Образовательного Учреждения: МАОУ Башкирская гимназия-интернат, РБ , г.Белебей , ул.Морозова, д 2
1 0 0 1
Крымский, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Крымский, ул. Больничная д. 2
0 0 0 0
с.Нигматуллино, муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Нигматуллино, 452117, Альшеевский район, с.Нигматуллино, ул. Школьная1
0 0 0 0
450570, Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Жуково,, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.С. Ильина с. Жуково муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, ул. С.С.Ильина 1а
0 0 0 0
452960 Бураевский район, с.Бураево РБ, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с.Бураево» МР БР (МОАУ СОШ №3 с.Бураево), с.Бураево, ул.Чкалова,10
0 0 0 0
c. Исянгулово, МОБУ СОШ №1 с. Исянгулово, ул. Советская, д2
1 7 353 4
c. Красный Зилим , МОБУ СОШ с. Красный Зилим, пер. Школьный 1
0 0 0 0
c. Прогресс, МБОУ СОШ с. Прогресс, 452820 Янаульский район с. Прогресс улица Центральная 1
5 4 100 7
c.Бекетово, МОБУ СОШ с.Бекетово, ул.Октябрьская 15а
0 0 0 0
c.Елань-Чишма, МОБУ ООШ с. Елань-Чишма, РБ, Ермекеевский район , с. Елань-Чишма , ул. Кооперативная,9
1 0 0 0
c.Раевский Альшеевского района, МБОУ Открытая(сменная) общеобразовательная школа с.Раевский МР Альшеевский рн РБ, с.Раевский ул.Коммунистическая д.37
0 0 0 0
c.Суккулово, МОБУ СОШ с.Суккулово, ул.Школьная 14
0 0 0 0
Cалават, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа №2", Карла Маркса,13
0 0 0 0
Альшеевский район, МБОУ СОШ №2 с.Раевский, ул.Кускова
0 0 0 0
Альшеевский район, МБОУ гимназия с.Раевский, ул.Гагарина
0 0 0 0
Альшеевский район, МБОУ ДОД ДПиШ, ул.Свободы, д.108
0 0 0 0
Альшеевский район, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова с.Раевский, ул.Кирова, 88а
0 0 0 0
Альшеевский район, МБОУ СОШ №4 с.Раевский, ул.Коммунистическая, д.17
0 0 0 0
Альшеевский район,с.Абдрашитово, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Абдрашитово МР Альшеевский район РБ, ул.Лесная 1а
0 0 0 0
Альшеевский район,село Тавричанка, Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Тавричанка, ул. Молодёжная,д. 17
0 0 0 0
Архангельский район, д. Тереклы, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Тереклы Архангельского района РБ, ул. Школьная, 40
0 0 0 0
Архангельский район, с. Архангельское, МОБУ СОШ №2, ул. Чернышевское
0 0 30 0
Архангельский район,Краснозилимский с/с, д.Заитово, МОБУ ООШ д.Заитово , ул.Школьная 26
0 0 0 0
Аскинский район, д.Новые Казанчи, МБОУ ООШ д.Новые Казанчи, ул.Гумерова д.4
0 0 0 0
Аскинский район, д.Усть-Табаска, МБОУООШ д.Усть-Табаска - филиал МБОУСОШ д.Кунгак, ул.Гагарина, д.29
0 0 0 0
Аскинский район, село Аскино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Аскино, улица Мира, д.8
1 0 0 0
Баймакский район . Муллакаево деревня, ООШ с. МУЛЛАКАЕВО филиала МОБУ СОШ д. Кульчурово, ул Тансыккужина
0 0 0 0
Баймакский район с. Юмашево, МОБУ СОШ им.А.Алибаева, ул.Школьная, 2а
2 2 65 2
Баймакский район с. Яратово, МОБУ СОШ с. Яратово МР Баймакский район Республики Башкортостан, ул. Сакмар, 10
0 0 0 0
Баймакский район, д. Каратал, ООШ д. Каратал филиал МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово , ул, С. Юлаева, 25
0 0 0 0
Баймакский район, с. 1-е Иткулово, МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово , Баймакский район, с. 1-е Иткулово, ул. Ленина д. 101
0 0 0 0
Баймакский район, с. 2-е Иткулово , МОБУ СОШ с. 2-е Иткулово, ул. Мира, 27А
0 0 0 0
Баймакский район, с. 2-е Иткулово, МОБУ СОШ с. 2-е Иткулово, ул. Ленина 2а
0 0 0 0
Баймакский район, с.Билялово, МОБУ СОШ с.Билялово, Башкортостан, Баймакский район, с.Билялово, ул. З.Биишевой, 10
4 0 0 0
Баймакский район, с.Верхнетавлыкаево, МОБУ ООШ с.Верхнетавлыкаево, ул.З.Валиди, 23
1 0 1 0
Баймакский район, с.Нигаматово, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Нигаматово , ул. К.Диярова, д.3
1 0 0 0
Бала-Четырман, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бала-Четырман, ул. Гагарина, 14
1 0 0 0
Балтачевский район с.Старобалтачево, Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан, ул.Советская,75
1 1 650 5
Белебеевский район, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательное учреждение с.санаторий Глуховского, Белебеевский район с.санатория Глуховского ул.Школьная 1
1 1 0 3
Белебей, МАОУ СОШ №15, ул. Революционеров д.8
1 0 0 17

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
д.Воскресенское, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Воскресенское МР Кугарчинский район Республики Башкортостан, 453332,Кугарчинский район, д.Воскресенское, улица Школьная,2
9 7 800 22
с.Краснохолмский, МОБУ СОШ №1 , ул.Стадионная, д.8
10 4 472 16
Село Аскино, МБОУ СОШ №2 с. Аскино МР Аскинский район, Почтовый адрес:452880, Республика Башкортостан, муниципальный район Аскинский район, село Аскино, ул. Октябрьская, 6.
10 0 255 12

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Дронов Александр Максимович
Отчет эколидера
г. Межгорье Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Вильданова Ильвина Фагитовна
Отчет эколидера
9 Балтачевский район с.Старобалтачево Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан
Ширгазина Альбина Руслановна
Отчет эколидера
Белебей МАОУ СОШ №15
Гилязова Гульшат Руслановна
Отчет эколидера
9 в г. Уфа МАОУ
Харасова Энжэ Финатовна
Отчет эколидера
10 Г. Уфа МБОУ Школа №147
Шакирова Карина Ильдаровна
Отчет эколидера
11 г. Уфа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 98 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Панкратова Дарья Борисовна
Отчет эколидера
9 А г.Мелеуз МОБУ СОШ № 4
Пивоварова Светлана Владимировна
Отчет эколидера
г. Кумертау МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов"
Якупова Алина Ильдаровна
Отчет эколидера
10а г. Межгорье МАОУ СОШ №2
Газизова Илюза Филюсовна
Отчет эколидера
г. Октябрьский МБОУ СОШ №12
Дехтярук Елизавета Алексеевна
Отчет эколидера
9 Б г. Уфа МАОУ Школа№ 38
Халитов Айбулат Айратович
Отчет эколидера
10 г.Мелеуз МОБУ Башкирская гимназия № 9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовский район Республика Башкортостан
Тимирьянова Карина Аркадьевна
Отчет эколидера
10 с.Куяново Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Куяново" муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
Кутлуюлова Гульназ Айбулатовна
Отчет эколидера
с.Темясово МОБУ СОШ с.Темясово
Хамадиев Тагир Азаматович
Отчет эколидера
г.Агидель МАОУ СОШ №1

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Дойникова Варвара
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ Гимназия 86 с углубленным изучением иностранных языков, г. Уфа
7 Б класс
Рециклинг-технолог - очень нужная профессия будущего!
Третьякова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ лицей №12, г. Ишимбай
5А класс
Каким будет море, решать тебе!
Игдиева Алёна
Согласие на обработку персональных данных
МОБУ СОШ №2 с.Буздяк, с.Буздяк
5Б класс
Всё в наших руках!
Байгускаров Артур
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Камышлинка, муниципального района Кармаскалинский район, Республики Башкортостан, с. Камышлинка
5 класс
"Мусор - сырьё"
Поделитесь с друзьями: