Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Республика Бурятия

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Цыренов Баир Дашиевич
Вице-президент Фонда содействия сохранению озера «Байкал», региональный координатор партийного проекта "Экология России" в Республике Бурятия
+7(3012)210017
tsyrenov@metropol.ru

Бадмажапова Дарима Гармаевна
+79245507706
edinros-darima@yandex.ru

Статистика Акции региона

132
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
442
ЭКОЛИДЕРОВ
14428
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
558
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
199
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
c. Сосново-Озерское, МБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1", ул. Матросова, 46
2 0 0 0
c.Хоринск, МБОУ , ул.Октябрьская, 11
1 0 0 0
г. Закаменск, МБОУ "Вечерняя СОШ", ул. Ленина,43
1 0 0 0
г. Кяхта, МБОУ "Кяхтинская СОШ №3", ул. Ленина,35
2 0 0 0
г. Северобайкальск, МБОУ , переулок Пионерский , 4
1 0 1 7
г. Улан -Удэ, МАОУ "СОШ№47 г. Улан -Удэ", ул. Калашникова,12
2 0 26 3
г. Улан-Удэ, МАОУ "Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ", ул. Советская, 43
7 0 0 5
г. Улан-Удэ, МБОУ Музыкально-гуманитарный лицей им.Д. Аюшеева, ул. Комсомольская, 28А
0 2 0 0
г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ № 50, ул. Раздольная,15
1 0 0 0
г. Улан-Удэ, ГБОУ "Специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа № 3 VIII вида", ул. Буйко, 25
0 13 111 0
г. Улан-Удэ, МБУ ДО Дом творчества Октябрьского района , пр-т Строителей 60
2 8 370 14
г. Улан-Удэ, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35, бульвар Карла Маркса
10 7 0 30
г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ №9, ул. Тарбагатайская, д49
8 46 575 22
г. Улан-Удэ, МАОУ "Гимназия №14", ул. Чертенкова,3
2 0 0 0
г. Улан-Удэ, МАОУ "СОШ № 26", ул. Революции 1905 г., 100
1 0 87 0
г. Улан-Удэ, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза Ж.Е. Тулаева" , ул. Пищевая д.13 В
6 0 46 1
г. Улан-Удэ, Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №33, г. Улан-Удэ", ул. Партизанская, д. 30
3 0 0 3
г. Улан-Удэ, МАОУ "СОШ №52", ул. Крылова 77 "а"
3 0 0 0
г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ № 40, пр-т 50-летия Октября, 29
2 0 2 0
г. Улан-Удэ, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева", ул. Гагарина, 26а
1 2 408 0
г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ №8, ул. Толстихина 2б
14 13 653 20
г. Улан-Удэ, Муниципальное автономное образовательное учреждение физико-математическая школа № 56, МАОУ ФМШ № 56
4 0 0 0
г. Улан-Удэ, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №60 социальной адаптации детей-инвалидов" г.Улан-Удэ, ул. Смолина 51
2 1 146 8
г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ № 32, ул. Жердева 122
13 15 1300 31
г. Улан-Удэ, МАОУ "Средняя общеобразовательнаяшкола № 43 г. Улан-Удэ", ул. Составная 2 "б"
1 3 0 5
г. Улан-Удэ, МБОУ "Средняя Общеобразовательная школа" №41, ул. Октябрьская 29
1 1 2 0
г.Бабушкин, МАОУ "Мысовская СОШ № 56", ул.3 Интернационала, 35
9 9 250 1
г.Гусиноозерск, МБОУ СОШ№4 г.Гусиноозерска имени Героя социалистического труда Г.Д.Тучинова, ул. Ключевская 14А
6 1 232 9
г.Кяхта, МБОУ "Кяхтинская СОШ №4", ул.Ленина 48
0 2 0 0
г.Кяхта, МБОУ "Кяхтинская СОШ № 1", ул. Рукавишникова,6
1 0 0 0
г.Северобайкальск, МБОУ , проспект 60 лет СССР д.12
1 4 47 0
г.Улан-Удэ, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7", ул. Чкалова, 8
6 4 300 4
г.Улан-Удэ, МАОУ "СОШ №22, ул.Родины
5 2 740 22
г.Улан-Удэ, МАОУ СОШ №19, ул.Жердева 19а
25 0 630 40
г.Улан-Удэ, МАОУ "СОШ№37", п.Аэропорт,3
2 7 620 12
г.Улан-Удэ, МАОУ СОШ №13, ул. Радищева,5б
4 5 410 19
г.Улан-Удэ, ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса", ул.Краснофлотская 2
4 0 0 0
г.Улан-Удэ, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38", ул.Шаляпина,14А
2 17 432 9
г.Улан-Удэ, МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ, ул.Шукшина, д.1
18 0 0 0
г.Улан-Удэ, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №25", ул.Цыбикова, д.2
14 17 624 21

Страница: 1 2 3 4

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ №8, ул. Толстихина 2б
14 13 653 20
г.Улан-Удэ, МАОУ СОШ №19, ул.Жердева 19а
25 0 630 40
село Кижинга, Кижингинского района, МБОУ "Кижингинская СОШ им. Намсараева", ул. Коммунистическая 3
11 29 527 11

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Буянтуева Баярма Борисовна,
г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ №8, ул. Толстихина 2б
Цыденова Инга Ивановна,
г.Улан-Удэ, МАОУ СОШ №19, ул.Жердева 19а
Бадмацыренова Оюна Владимировна,
село Кижинга, Кижингинского района, МБОУ "Кижингинская СОШ им. Намсараева", ул. Коммунистическая 3

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Петрова Людмила Ивановна
Отчет эколидера
10 с Новый Заган МБОУ "Новозаганская СОШ"
Атутова Наталья Дмитриевна
Отчет эколидера
10А г. Улан-Удэ МАОУ СОШ № 32
Маркарян Анни Самвеловна
Отчет эколидера
9 А г.Улан-Удэ МАОУ СОШ №13
Долгова Татьяна Олеговна
Отчет эколидера
9 А г.Улан-Удэ МАОУ СОШ №13
Насыров Артем Валерьевич
Отчет эколидера
10 А г.Улан-Удэ МАОУ "СОШ №22
Сенаторова Елена Алексеевна
Отчет эколидера
10В г.Улан-Удэ МАОУ СОШ №19
Лагконова Маргарита Муратовна
Отчет эколидера
9A С.Михайловка МАОУ «Михайловская СОШ им.В.С.Поповой»
Банданова Сэлмэг Бимбажаповна
Отчет эколидера
9A С.Михайловка МАОУ «Михайловская СОШ им.В.С.Поповой»
Сухова Анастасия Андреевна
Отчет эколидера
10 село Бичура МБОУ ДО
Жаркой Анна Викторовна
Отчет эколидера
10 село Хоронхой МБОУ "Хоронхойская СОШ"
Гатилов Денис Сергеевич
Отчет эколидера
10А г. Улан-Удэ МАОУ СОШ № 32
Мартынова Валерия Вячеславовна
Отчет эколидера
9 А г. Улан-Удэ МАОУ СОШ №9
Сафронова Влада Андреевна
Отчет эколидера
9 Б г.Улан-Удэ МАОУ "СОШ №22
Табалаев Кирилл Максимович
Отчет эколидера
10А г.Улан-Удэ МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г.Улан-Удэ"
Михайлова Екатерина Евгеньевна
Отчет эколидера
10А г.Улан-Удэ МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г.Улан-Удэ"
Доржиев Тамир Баирович
Отчет эколидера
10б г.Улан-Удэ МАОУ лицей 27
Евсеенко Ульяна Витальевна
Отчет эколидера
10а г. Северобайкальск МБОУ
Добрынина Юлия Александровна
Отчет эколидера
Объединение г. Улан-Удэ МБУ ДО Дом творчества Октябрьского района

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кабытова Виктория
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ "Специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа № 3 VIII вида", г. Улан-Удэ
7 класс
"Береги природу человек, не будь дикарем!"
Иванова Олеся
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г.Улан-Удэ", г.Улан-Удэ
8 Г класс
Убивая природу - мы убиваем себя
Мудаева Дарья
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ «Михайловская СОШ им.В.С.Поповой», С.Михайловка
7 класс
Мы за чистую планету!
Базарова Аяна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , с.Гунда
5А класс
Продли жизнь своим вещам
Филиппова Юлия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Кижингинская СОШ им. Намсараева", село Кижинга, Кижингинского района
7г класс
Береги природу
Поделитесь с друзьями: