Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Республика Дагестан

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Сайпуллаев Арслан Магомедзапирович
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Республики Дагестан
+7(8722)672962
saypullaev78@mail.ru

Мурзабекова Динара Абдуллаевна
+7(989)4527171
ekodagedro@mail.ru

Статистика Акции региона

202
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
137
ЭКОЛИДЕРОВ
18976
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
134
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
65
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
с.Урхниша, МКОУ "Урхнишинская СОШ", Дахадаевский район, сел.Урхниша
1 0 30 0
c.Новый Чиркей, МКОУ "Новочиркейская СОШ№1", ул.Комсомольская,20
1 0 0 0
c.Уркарах, МКОУ , ул.Участников Войны 56
0 0 0 0
Аксай Хасавюртовский район, МКУ ДО , ул. Салаватова 5
2 0 142 0
Ботлихский район с.Анди, МКОУ "Андийская СОШ№1" , ул.школьная 5
1 2 240 8
Ботлихский район село Кижани , МКОУ , ул. центральная 15 а
0 0 0 0
г. Буйнакск, МКОУ СОШ №5, ул. Ленина, 62
0 0 0 0
г. Буйнакск, МКОУ СОШ №10, ул. Шихова, 120
0 0 0 0
г. Дагестанские Огни, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» городского округа « город Дагестанские Огни», М.Гаджиева, 45-а
0 0 0 0
г. Дагестанские Огни, МБОУ "СОШ№8", ул. Козленко 26
0 0 0 0
г. Дагестанские Огни, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул.Школьная 67
0 0 0 0
г. Дагестанские Огни , МБОУ СОШ№ 7, ул. Леваневского 2а
0 0 0 0
г. Дагестанские Огни, МБОУ "СОШ №2", пл. Кирова, 5
1 0 69 0
г. Избербаш, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12", ул. Победы,19
1 0 78 1
г. Избербаш, МКОУ СОШ №11, ул. Маяковского,116
1 0 250 0
г. Избербаш, МКОУ СОШ №3 г. Избербаш, ул. Мичурина, 12
0 0 0 0
г. Каспийск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" имени Героев России - пограничников, ул. Орджоникидзе 12.
0 0 500 0
г. Каспийск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1", ул. Орджоникидзе, 8
0 0 560 0
г. Каспийск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5", поселок Кирпичный
0 0 54 0
г. Каспийск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", ул. Матросова, 3.
1 1 500 1
г. Каспийск, МБУ ДО "Станция юных натуралистов", ул Назарова 3
2 6 435 10
г. Каспийск, МБОУ , ул. Назарова, 3
1 0 256 0
г. Кизилюрт, МКОУ "Гимназия № 5 им. А.А. Алиева", ПГТ. НОВЫЙ СУЛАК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, 1
3 6 1058 3
г. Кизляр пгт Комсомольский, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ , пер. Школьный 7
1 0 0 0
г. Махачкала, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42", пр.А.Акушинского 92-б
4 1 800 4
г. Махачкала, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 57", поселок Тарки
0 0 172 0
г. Махачкала, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49", поселок Шамхал
2 0 170 0
г. Махачкала, МБОУ "Многопрофильная гимназия №56 им. Мирзабекова А.М." , просп. Насрутдинова, 44 Д,
1 0 637 0
г. Махачкала, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26", ул.Северо- Осетинская 71а
2 4 135 4
г. Махачкала, Муниципальное общеобразовательное учреждение , п. Ленинкент 1 мкр, 5 линия, 2б
0 0 0 0
г. Махачкала, МБОУ "СОШ№12", ул. Казбекова 39А
0 0 0 0
г. Махачкала, МБОУ "Гимназия № 11", ул. Гаджиева, 10
0 0 0 0
г. Южно-Сухокумск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Магомед-Герея Зульпукарова", ул. Гагарина, 6
0 0 0 0
г. Южно-Сухокумск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", ул. Комарова, 3
0 0 200 0
г. Южно-Сухокумск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3", поселок Восточный Сухокумск
1 0 15 0
г. Южно-Сухокумск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", ул. Комарова, 8
0 0 300 0
г.Буйнакск, МКОУ "Гимназия №1", ул.Ленина 42
0 0 0 0
г.Буйнакск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Буйнакска", ул. Аскерханова, д.18
0 0 0 0
г.Буйнакск, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 города Буйнакска", г.Буйнакск, ул. Фрунзе 2 а
1 0 222 0
г.Буйнакск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Ю.А.Гагарина г. Буйнакска", ул. Имама Шамиля 101.
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4 5 6

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Кизилюрт, МКОУ "Гимназия № 5 им. А.А. Алиева", ПГТ. НОВЫЙ СУЛАК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, 1
3 6 1058 3
г.Избербаш, МКОУ "СОШ№2", ул.Гамидова 7
12 18 567 12
Каспийск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каспийская гимназия", г.Каспийск, ул.Орджоникидзе 16
3 19 1020 13

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Багамаева Райсат Алиевна,
г. Каспийск, МБУ ДО "Станция юных натуралистов", ул Назарова 3
Халимбекова Наталья Казбулатовна,
Избербаш, МКОУ СОШ №10, ул. Ленина, 6
Сагитова Асият Магомедовна,
Каспийск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каспийская гимназия", г.Каспийск, ул.Орджоникидзе 16

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Хизриев Ахмед Хизриевич
Отчет эколидера
10 Ботлихский район с.Анди МКОУ "Андийская СОШ№1"
Мустафаева Диана Габибуллаевна
Отчет эколидера
11Б г. Каспийск МБУ ДО "Станция юных натуралистов"
Мамаев Марат Эфендиевич
Отчет эколидера
11 г. Каспийск МБУ ДО "Станция юных натуралистов"
Исмаилов Абдурахман Магомедович
Отчет эколидера
11 Цумадинский район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Верхнегакваринская средняя общеобразовательная школа-детский сад"
Кельбиханова Асият Рашидовна
Отчет эколидера
11 г. Махачкала МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42"
Кельбиханова Амина Вагифовна
Отчет эколидера
11 г. Махачкала МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42"
Агаева Пирдавус Робертовна
Отчет эколидера
11 г. Махачкала МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42"
Шалиева София Рашидхановна
Отчет эколидера
11б г. Махачкала Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26"
Хастинова Фатима Ярагиевна
Отчет эколидера
10 г.Махачкала МБОУ "Многопрофильная гимназия №38"
Гаджиалиева Расита Хасбуллаевна
Отчет эколидера
10А с. Новокаякент МКОУ "Новокаякентская
Джабраилова Нажибат Микаиловна
Отчет эколидера
10А с. Новокаякент МКОУ "Новокаякентская
Абдуразакова Наира Абдуразаковна
Отчет эколидера
11Б с. Новокаякент МКОУ "Новокаякентская
Яхьяева Тавус Магомедовна
Отчет эколидера
10 Цумадинский район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Верхнегакваринская средняя общеобразовательная школа-детский сад"
Расулова Наиля Намиевна
Отчет эколидера
11 г. Махачкала МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42"
Исламбиева Наида Муртузовна
Отчет эколидера
11 село Карланюрт МКОУ

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Абдуллаева Карина
Согласие на обработку персональных данных
МБУ ДО "Станция юных натуралистов", г. Каспийск
7ж класс
Спасём Землю
Каримова Яха
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ , село Карланюрт
5а класс
Берегите природу
Магомедов Саид
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ СОШ №10, Избербаш
7 "в" класс
"Спасите природу!"
Рохоева Фатима
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каспийская гимназия", Каспийск
7 "3" класс
Очистим планету от наших отходов
Поделитесь с друзьями: