Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
с.п.Экажево, ГКОУ СОШ № 1 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 47
2 0 0 6
г.Карабулак, ГКОУ «СОШ№1 г.Карабулак», ул.Осканова, 120
3 6 184 4
с.п.Нестеровское, ГКОУ "СОШ №3 с.п. Нестеровское", ул.Школьная,1
7 2 1200 40

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Бокова Зарета Магомедовна,
г. Карабулак, ГКОУ "СОШ № 3 г.Карабулак"., ул. Осканова,139
Дзаурова Хава Саварбековна,
г. Сунжа, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 г. Сунжа", ул.Менделеева, 52
Евлоева Пятимат Ахметовна,
с.п. Яндаре, ГКОУ , ул. Орджоникидзе,9

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Тумгоев Муслим Хаджимурадович
Отчет эколидера
9 Б г.Назрань ГКОУ "СОШ №9 г.Назрань"
Цечоева Ясмина Адылкаримовна
Отчет эколидера
г.Сунжа ГКОУ "СОШ №2 г. Сунжа"
Ведзижева Хава Хасановна
Отчет эколидера
9 А г.Сунжа ГКОУ "СОШ №5 г.п. Сунжа"
Евлоева Роза Магомедовна
Отчет эколидера
11 с.п. Алкун ГКОУ
Гандалоева Тамила Аюповна
Отчет эколидера
9 а с.п. Яндаре ГКОУ
Беков Гирихан Татарханович
Отчет эколидера
с.п.Кантышево ГКОУ "СОШ №1 с.п. Кантышево"
Цечоева Мадина Даудовна
Отчет эколидера
10а с.п.Экажево ГКОУ СОШ № 1 с.п. Экажево
Евлоева Ева Магомедовна
Отчет эколидера
г. Сунжа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 г. Сунжа"
Котиева Аминат Алихановна
Отчет эколидера
11 с.п. Мужичи ГКОУ
Оздоева Мадина Рамазановна
Отчет эколидера
с.п.Кантышево ГКОУ "СОШ №1 с.п. Кантышево"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Хамхоева Камила
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 с.п.Троицкое» , с.п. Троицкое
7А класс
Нет мусору!
Мержоева Зухра
Согласие на обработку персональных данных
ГКОУ , с.п. Яндаре
9 а класс
Планета в опасности
Чеджоева Зарема
Согласие на обработку персональных данных
ГКОУ "СОШ №7 г.Назрань", г.Назрань
8а класс
Защитники природы
Евлоев Гелани
Согласие на обработку персональных данных
ГКОУ "СОШ №5 г.п. Сунжа", г.Сунжа
7Б класс
"Сохраним нашу планету"
Тутаева Динара
Согласие на обработку персональных данных
ГКОУ "СОШ №5 г.п. Сунжа", г.Сунжа
5а класс
Берегите природу
Поделитесь с друзьями:  
-