Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Республика Марий Эл

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Богатов Олег Григорьевич
Директор ООО "Чистый город"
+7(8362)73-44-91
o-bogatov@rambler.ru

Сидоркина Вера Александровна
+79877136911
wero4ka_s@mail.ru

Статистика Акции региона

160
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
140
ЭКОЛИДЕРОВ
8197
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
177
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
61
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
деревня Яныкайсола, МОБУ , РМЭ Медведевский район д.Яныкайсола ул.Центральная д.31 425230
0 0 0 0
Мари-Турекский район, с.Хлебниково, МБОУ "Хлебниковская СОШ", ул. Свободы, д.2
0 0 0 0
с.Емешево, МБОУ Емешевская средняя общеобразовательная школа, Горномарийский район,с.Емешево, ул.Проезжая 80
12 3 112 7
село Куракино, МБОУ "Куракинская средняя общеобразовательная школа", ул.Советская д.25
2 3 0 2
c. Орша, МОУ , ул. Советская,д. 26
0 0 0 0
c.Русские Шои, МБОУ , ул. Школьная, 2
0 0 0 0
г. Волжск, МОУ "СШ №4", ул. Учительская 4
0 0 0 0
г. Волжск, МОУ "Средняя школа № 6" г. Волжска Республики Марий Эл, ул. Юбилейная, 10
0 0 0 0
г. Звенигово, МОУ "Звениговский лицей", ул. Пушкина, д.41
0 0 0 0
г. Звенигово, МОУ "Звениговская СОШ № 1", ул. Ленина д.17
5 20 122 6
г. Йошкар -Ола, МБОУ , ул. Мира, 91 А
11 2 175 16
г. Йошкар-Ола, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Петрова, 16
8 2 590 27
г. Йошкар-Ола, МБОУ СОШ # 9, ул. Эшкинина 9 а
6 4 29 1
г. Йошкар-Ола, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Йошкар-Олы", ул. Анциферова, 9
0 4 475 0
г. Йошкар-Ола, Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Детский эколого-биологический центр» , ул. Карла Либкнехта. д. 64
0 1 0 0
г. Йошкар-Ола, МБОУ , ул. Якова Эшпая, 156
6 6 90 3
г. Йошкар-Ола, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , переулок Лёни Голикова, дом 4 А
0 0 0 0
г. Йошкар-Ола, МБОУ , ул. 8 Марта д. 19
1 1 121 5
г. Йошкар-Ола, МОУ Лицей 11, ул. Комсомольская 157
0 0 90 0
г. Йошкар-Ола, МКОУ Вечерняя школа №4 , ул Эшкинина д.9а
0 0 0 0
г. Йошкар-Ола, МБОУ "СОШ № 16 г. Йошкар-Олы", ул. Димитрова д. 57
4 1 360 0
г. Йошкар-Ола, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , 424036 Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ул.Первомайская д.89
0 0 0 0
г. Йошкар-Ола, ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат", ул. К. Либкнехта, 53
0 0 0 0
г. Йошкар-Ола, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19 г.Йошкар-Олы с углублённым изучением отдельных предметов" , 424019, РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Й. Кырли, 19б
2 4 320 18
г. Йошкар-Ола, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Олы", ул. Подольских курсантов 8 корп.б
0 2 700 0
г. Йошкар-Ола, ГБОУ Республики Марий Эл , ул. набережная Брюгге д.1
0 0 0 0
г. Йошкар-Ола, МАОУ , ул. Зарубина, д. 22
0 1 0 0
г. Йошкар-Ола, МБОУ СОШ №27 г. Йошкар-Ола, ул. Сторителей, 13а
0 0 0 0
г. Йошкар-Ола с.Семеновка, МБОУ , ул.Советская,9
0 0 0 0
г. Козьмодемьянск, МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска", 2 микрорайон д.28
0 0 0 0
г.Волжск, МУДО "Волжский экологический центр", ул.Прохорова, 118-а
0 6 124 0
г.Волжск, МОУ ОШ № 3, ул.Кошкина,д.10
0 0 0 0
г.Звенигово, МУ ДО "Звениговский ЦДТ", ул.Школьная
0 0 0 0
г.Йошкар-Ола, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей им.М.В.Ломоносова", ул. Успенская, 15-а
4 0 578 5
г.Йошкар-Ола, МБОУ СОШ №29, Ленинский пр.,10а
0 0 0 0
г.Йошкар-Ола, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21 с.Семёновка г.Йошкар-Олы», г. Йошкар-Ола с.Семёновка ул. Молодёжная 11
0 0 0 0
г.Йошкар-Ола, Муниципальное общеобразовательное учреждение , ул.Анциферова, 29
3 0 0 2
г.Йошкар-Ола, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Йошкар-Олы", ул.Петрова, 15
2 2 116 6
г.Йошкар-Ола, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Баумана,20
0 0 0 0
г.Йошкар-Ола, МБОУ , ул.Грибоедова, д.10
0 4 0 0

Страница: 1 2 3 4

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Звенигово, МОУ "Звениговская СОШ № 1", ул. Ленина д.17
5 20 122 6
с. Красный Яр, МОУ "Красноярская средняя общеобразовательная школа", ул. Центральная д.15
2 2 83 6
село Марисола, МОУ "Марисолинская средняя общеобразовательная школа", ул.Центральная, 21
1 2 102 1

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Тришкова Наталья Юрьевна ,
г. Звенигово, МОУ "Звениговская СОШ № 1", ул. Ленина д.17
Дмитриева Татьяна Николаевна,
с. Красный Яр, МОУ "Красноярская средняя общеобразовательная школа", ул. Центральная д.15
Бурда Валентина Демьяновна,
с. Марисола, МОУ "Марисолинская средняя общеобразовательная школа", ул. Центральная 21

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Галимянова Альмира Рамильевна
Отчет эколидера
10 Б г. Йошкар -Ола МБОУ
Осипова Татьяна Андреевна
Отчет эколидера
10 д. Большой Карлыган Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Фалалеева Анна Александровна
Отчет эколидера
10А г. Йошкар-Ола МБОУ
Емельянов Андрей Владимирович
Отчет эколидера
10 село Марисола МОУ "Марисолинская средняя общеобразовательная школа"
Егошина Диана Руслановна
Отчет эколидера
11 класс д.Немда-Обалыш МБОУ "Немдинская СОШ"
Кожевникова Дарья Васильевна
Отчет эколидера
п. Краснооктябрьский МОБУ "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа"
Никулина Полина Алексеевна
Отчет эколидера
п. Краснооктябрьский МОБУ "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Грецких Марина
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Олы", г. Йошкар-Ола
8б класс
Сохрани планету чистой
Зяблицева Ксения
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , пгт. Мари-Турек
8В класс
Какой след оставишь ты?
Михеев Дмитрий
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Немдинская СОШ", д.Немда-Обалыш
8 класс класс
Сохраним здоровье Земли
Айзатуллова Лилия
Согласие на обработку персональных данных
МОУ , деревня Средний Кадам
7 класс
"Спаси, Человек!"
Клюкин Евгений
Согласие на обработку персональных данных
МОУ , п.Октябрьский Моркинский район
8 класс
"Не загрязняйте природу"
Павловский Данила
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , г. Йошкар-Ола
7 В класс
"Культура нашего будущего"
Поделитесь с друзьями: