Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Звенигово, МОУ "Звениговская СОШ № 1", ул. Ленина д.17
5 20 122 6
с. Красный Яр, МОУ "Красноярская средняя общеобразовательная школа", ул. Центральная д.15
2 2 83 6
село Марисола, МОУ "Марисолинская средняя общеобразовательная школа", ул.Центральная, 21
1 2 102 1

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Тришкова Наталья Юрьевна ,
г. Звенигово, МОУ "Звениговская СОШ № 1", ул. Ленина д.17
Дмитриева Татьяна Николаевна,
с. Красный Яр, МОУ "Красноярская средняя общеобразовательная школа", ул. Центральная д.15
Бурда Валентина Демьяновна,
с. Марисола, МОУ "Марисолинская средняя общеобразовательная школа", ул. Центральная 21

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Галимянова Альмира Рамильевна
Отчет эколидера
10 Б г. Йошкар -Ола МБОУ
Осипова Татьяна Андреевна
Отчет эколидера
10 д. Большой Карлыган Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Фалалеева Анна Александровна
Отчет эколидера
10А г. Йошкар-Ола МБОУ
Емельянов Андрей Владимирович
Отчет эколидера
10 село Марисола МОУ "Марисолинская средняя общеобразовательная школа"
Егошина Диана Руслановна
Отчет эколидера
11 класс д.Немда-Обалыш МБОУ "Немдинская СОШ"
Кожевникова Дарья Васильевна
Отчет эколидера
п. Краснооктябрьский МОБУ "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа"
Никулина Полина Алексеевна
Отчет эколидера
п. Краснооктябрьский МОБУ "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Грецких Марина
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Олы", г. Йошкар-Ола
8б класс
Сохрани планету чистой
Зяблицева Ксения
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , пгт. Мари-Турек
8В класс
Какой след оставишь ты?
Михеев Дмитрий
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Немдинская СОШ", д.Немда-Обалыш
8 класс класс
Сохраним здоровье Земли
Кудрявцева Дарья
Согласие на обработку персональных данных
Медведевская гимназия, пгт. Медведево,
8а класс
Кто бумажки убирает, тот природу сохраняет
Седёлкина Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
Медведевская гимназия, пгт. Медведево,
8а класс
Переработай мусор - сохрани природу!
Айзатуллова Лилия
Согласие на обработку персональных данных
МОУ , деревня Средний Кадам
7 класс
"Спаси, Человек!"
Клюкин Евгений
Согласие на обработку персональных данных
МОУ , п.Октябрьский Моркинский район
8 класс
"Не загрязняйте природу"
Павловский Данила
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , г. Йошкар-Ола
7 В класс
"Культура нашего будущего"
Поделитесь с друзьями:  
-