Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Республика Мордовия

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Максимкин Вадим Михайлович
и.о. Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия
+7(8342)248267
mpriroda@moris.ru

Ручина Ольга Евгеньевна
+79030518690
oeruch@mail.ru

Статистика Акции региона

335
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
2202
ЭКОЛИДЕРОВ
59719
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
3633
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
1765
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Саранск, р. п. Николаевка, МОУ , пл. Школьная, д. 16
7 8 156 8
с.Русская Паёвка, МБОУ , Инсарский район, с. Русская Паёвка, ул. Садовая д.10
10 21 54 10
c Сивинь, Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснослободского муниципального района Республики Мордовия "Сивинская основная общеобразовательная школа", ул Садовая
2 14 25 20
c. Большое Маресево, МБОУ , ул. им. И. С. Видяйкина, д. 1
5 5 52 5
c. Мордовское Вечкенино, МБОУ , ул. Советская,д.2
2 5 30 4
c. Подлесная Тавла, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Школьная, д.3а
2 1 22 3
c.Белозерье, МБОУ "Белозерьевская СОШ", ул.Центральная
2 6 350 2
c.Ельники, МОУ Лицей, ул. Садовая, д.43
1 22 620 4
c.Лобаски, Атяшевский район, " Лобаскинская средняя школа", ул. Пушкина,д.1А
14 3 53 14
c.Луньгинский Майдан, МБОУ "Луньгинско-М айданская основная общеобразовательная школа", ул.Карла Маркса
1 1 16 2
c.Новоямская Слобода, МОУ Новоямская средняя общеобразовательная школа, ул. Центральная, д.168
1 4 17 2
c.Подгорное Канаково, МБОУ , ул.Центральная
1 4 18 3
c.Старое Дракино, МБОУ , ул. Школьная дом 11.
2 0 32 3
c.Старое Чамзино, МБОУ "Старочамзинская ООШ", ул.Западная,д.10А
4 1 27 8
c.Такушево, МБОУ, ул. Новая д.50
4 4 45 4
Апраксино, МБОУ , ул. Центральная, д. 1а
2 3 75 6
Ардатовский район, пгт.Тургенево, МБОУ "Тургеневская СОШ", ул.Заводская, д.36
7 10 473 31
Атюрьевский р, с. Кишалы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кишалинская средняя общеобразовательная школа» , ул. Верхняя, д.40 А
2 2 38 4
Атюрьевский район, село Усть-Рахмановка,, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Рахмановская средняя общеобразовательная школа», улица Центральная 62
9 6 24 13
Атяшевский р-н, село Тарасово, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Атяшевского муниципального района «Тарасовская средняя школа», улица Красная, дом 75
5 5 25 6
Атяшевский район,село Вечерлей, МБОУ "Вечерлейская средняя школа", ул.М.Горького, д1
4 5 42 8
Большая Елховка, МОУ "Большеелховская СОШ", ул.им.В.П.Вакала д.17
22 10 512 38
Большеберезниковский район, село Большие Березники, МБОУ , ул. Ленина, д.56
3 32 472 10
Большеигнатовский район с.Андреевка, МБОУ " Андреевская СОШ", ул.Первомайская, дом 93
1 1 40 5
Большое Игнатово, МБОУ "Большеигнатовская СОШ", Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с Большое Игнатово, ул Советская 24
11 3 354 19
г Саранск , МОУ СОШ № 25, ул Пушкина
40 25 780 41
г. Ардатов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ардатовский детский дом – школа», пер. М.Горького д.2
1 2 81 3
г. Ардатов, МБОУ " Ардатовская основная общеобразовательная школа", ул. Красноармейская, дом 130 Б
12 11 350 9
г. Инсар, МБОУ "Инсарская СОШ №1", ул. Советская, д.22а
24 40 398 21
г. Ковылкино, МБОУ , ул. Щорса, д. 4
3 5 232 5
г. Ковылкино, МБОУ "Ковылкинская СОШ №4", ул. Есенина д.10
9 10 264 18
г. Краснослободск, МБОУ Краснослободская СОШ №1, Советская площадь, 14
8 8 449 24
г. Краснослободск, МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей", Микрорайон -3 , д17
2 16 754 12
г. Рузаевка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №10», ул.Тухачевского, д.10
10 27 652 14
г. Рузаевка, МБОУ "Гимназия №1", ул. Ленина, 16
20 55 590 37
г. Рузаевка, МБОУ СОШ №8, ул. Байкузова, д. 137
16 29 911 32
г. Рузаевка, МБОУ СОШ № 5, ул. К.Маркса д.15
7 24 531 47
г. Рузаевка, МБОУ "Лицей № 4" , ул. Полежаева, 33 а
15 15 946 30
г. Рузаевка Рузаевского муниципального района , МБОУ "СОШ №7", ул. Маяковского 67
10 10 405 25
г. Саранск, МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36", ул. Севастопольская, 74
24 21 778 29

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Саранск, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27", ул. Веселовского д.39
47 117 1150 61
г. Саранск, МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 24", ул. Серадзская, 26А
33 15 1162 46
г. Саранск, МОУ СОШ №35, ул. Коваленко, д. 21
48 78 1017 96
п.Комсомольский, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , 431720, РМ, Чамзинский район, п.Комсомольский, ул. Комсомольская, д.3
20 14 370 30
село Новотроицкое, МОУ , улица Советская-5
7 17 130 14

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Елисеева Ирина Николавна,
г.Саранск, МОУ СОШ № 39, ул.Володарского,5
Киреева Елена Павловна,
го Саранск, МОУ , ул. Сущинского,д5
Юнина Светлана Васильевна,
с.Оброчное, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение , ул.Ленина-106

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кипчатова Наталья Андреевна
Отчет эколидера
11 п.Комсомольский муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Первойкина Ирина Сергеевна
Отчет эколидера
10 с.Стародевичье Муниципальное общеобразовательное учреждение
Денисова Полина Олеговна
Отчет эколидера
г.Саранск МОУ СОШ № 39
Абрамова Екатерина Владимировна
Отчет эколидера
10 с.Оброчное Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
Мартынова Ирина Владимировна
Отчет эколидера
п. Торбеево МБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"
Горшенина Любовь Ивановна
Отчет эколидера
г. Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36"
Киселева Наталья Степановна
Отчет эколидера
9A с. Лопатино МКОУ "Лопатинская ООШ"
Сарайкина Яна Геннадьевна
Отчет эколидера
г. Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36"
Медведев Егор Владимирович
Отчет эколидера
г.Саранск МОУ СОШ № 39
Авдюшкин Никита Сергеевич
Отчет эколидера
10 п. Красный Узел Ромодановского района Республики Мордовия МБОУ "Красноузельская СОШ"
Шитов Дмитрий Николаевич
Отчет эколидера
10А п.Преображенский Краснослободского района МБОУ "Учхозская СОШ"
Кабанова Марина Васильевна
Отчет эколидера
10 с Курташки МБОУ
Кутуева Эльмира Равильевна
Отчет эколидера
10 с.Стародевичье Муниципальное общеобразовательное учреждение
Аношкина Наталья Александровна
Отчет эколидера
10А г. Саранск МОУ "Лицей №43" г.о. Саранск
Самарина Маргарита Сергеевна
Отчет эколидера
10Б г. Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 24"
Каргина Наталья Михайловна
Отчет эколидера
10Б го Саранск МОУ
Жадяева Дарья Андреевна
Отчет эколидера
10А г. Саранск МОУ Лицей №4
Надина Елизавета Васильевна
Отчет эколидера
г. Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27"
Бородина Ангелина Евгеньевна
Отчет эколидера
10 г. Рузаевка Рузаевского муниципального района МБОУ "СОШ №7"
Балахонова Елена Витальевна
Отчет эколидера
10Л г.о. Саранск МОУ "Лицей №7"
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Климкина Алина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Инсарская СОШ №2", г.Инсар
8б класс
Защити то, что сможешь!
Бычкова Айгуль
Согласие на обработку персональных данных
МОУ "СОШ № 28", г. Саранск
7А класс
Разделяй мусор!
Соколова Маргарита
Согласие на обработку персональных данных
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38", г.Саранск
8Г класс
Защити то, что можешь, пока не потерял то, что имеешь!
Кутергина Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
МОУ Лицей №4, г. Саранск
7 А класс
Вместе спасем Землю!
Гусева Алена
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трофимовщинская средняя общеобразовательная школа»/МБОУ «Трофимовщинская СОШ», с. Трофимовщина
7а класс
Мусор на переработку
Исайкина Екатерина
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования , п. Атяшево
6 А класс
Сохраним планету от мусора!
Поделитесь с друзьями: