Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Архангельская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Копосова Анна Валерьевна
Заместитель министра министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области
+7(8182)215519
koposova@dvinaland.ru

Юшкова Александра Андреевна
+79523060075
yushkova@eco29.ru

Статистика Акции региона

164
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
223
ЭКОЛИДЕРОВ
13701
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
335
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
90
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
c. Дорогорское, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дорогорская средняя школа Мезенского района», 164756, Архангельская область, Мезенский район, село Дорогорское, ул.Советская, д.78 «а»
0 0 10 0
Архангельск, МБОУ СШ №60, Мудьюгская 25
2 6 102 9
Архангельск, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области "Северный техникум транспорта и технологий", ул. Ильича дом 41
0 0 0 0
Архангельск, МБОУ СШ №45, ул Садовая д 61
0 0 0 0
Архангельск, МБОУ Гимназия № 25, пр. Московский, 43, кор 2
0 2 0 0
Архангельская область, Мезенский район, п. Каменка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя школа Мезенского района», п. Каменка, ул. Гагарина, 7 В
0 0 0 0
Васильевская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кехотская средняя школа» , Холмогорский р-н, д. Васильевская д. 165
2 11 125 4
Вельский р-н, с.Благовещенское, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Благовещенская средняя школа № 5", ул.Центральная, д.10
4 0 68 3
ВЕЛЬСКИЙ р-н. п. АРГУНОВСКИЙ, МБОУ , ул.МИРА, 3
2 0 28 0
Вельский район, п.Кулой, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Cредняя школа № 90 п.Кулой», 165100 Архангельская область, Вельский район, п.Кулой, ул. Комсомольская, 50
2 0 0 0
г Архангельск, МБОУ Гимназия №3, ул. Воскресенская д.7 к.1
10 2 432 17
г Архангельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования , пр. Обводный канал,30
0 4 50 0
г Северодвинск, МБОУДО ДЮЦ, просп. Труда, д. 54
0 2 275 0
г. Архангельск, МБОУ СШ №55, ул,Пионерская,82 корп.1
3 21 454 11
г. Архангельск, МБОУ СШ №30, улица Квартальная, дом 10
0 0 0 0
г. Архангельск, МБОУ СШ № 28, ул. Воронина,27
0 0 59 0
г. Архангельск, МБОУ СШ № 62, ул. Кедрова д. 34
0 0 0 0
г. Архангельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17", ул. Воскресенская, д.106 кор.1
0 2 198 0
г. Архангельск, МБОУ СШ № 8, пр. Обводный канал, 30
0 0 0 0
г. Архангельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 34» , ул. Клепача, д.3
1 2 210 4
г. Архангельск, МБОУ СШ №20, ул. 23 гвардейской дивизии
0 0 0 0
г. Архангельск, МБОУ СШ № 2, пр. Сов. космонавтов, д.188, к. 1
1 0 0 0
г. Архангельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 21», 163002, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 9.
1 0 0 0
г. Архангельск, МБОУ СШ № 68, ул. Менделеева, д. 19
0 0 0 0
г. Архангельск, МБОУ СШ №14, пр-т Троицкий 130
1 5 150 5
г. Архангельск, МБОУ СШ № 93, Лахтинское шоссе,д.135
0 0 0 0
г. Вельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) школа», ул.Дзержинского, 88 д
0 0 0 0
г. Вельск, МБОУ "Средняя школа №92 г. Вельска", г. Вельск, Школьный, д. 3.
1 1 56 2
г. Вельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1 г.Вельска", 165150, Архангельская обл., Вельский район, г.Вельск, ул. Кирова, дом 6
0 0 0 0
г. Вельск, МБОУ "СШ №3 г. Вельска", г. Вельск, ул. Дзержинского, д. 25
6 0 0 0
г. Коряжма, ФДОД "ДДТ" МОУ "СОШ№1 г. Коряжмы", ул. набережная им. Н. Островского д.16
3 0 328 1
г. Коряжма, МОУ , пр.Ленина 37
0 0 0 0
г. Коряжма, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Коряжмы», Ул. Набережная им. Н.Островского, д.22
0 0 0 0
г. Коряжма, МОУ «СОШ №5 Г. Коряжма», 165651, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Архангельская, д.17
0 1 0 0
г. Коряжма, МОУ , пр. Ленина д.8
4 4 561 4
г. Коряжма, Муниципальное образовательное учреждение , ул. Кирова, д.13
5 3 185 16
г. Котлас, Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№18", ул.Маяковского, д.31
19 0 420 23
г. Котлас, МОУ , ул. Ульяны Громовой, д.3
1 4 0 2
г. Котлас, МОУ "СОШ№76", ул. Калинина д.21
1 4 211 7
г. Котлас, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Котласа, ул. Герцена, 8-А
1 0 25 0

Страница: 1 2 3 4 5

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Котлас, Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№18", ул.Маяковского, д.31
19 0 420 23
г. Северодвинск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", ул. Трухинова, 10
20 26 834 33
село Лешуконское, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лешуконская средняя общеобразовательная школа", ул. Победы, д.12.к.1
1 25 166 10

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Архипова Наталья Ивановна
Отчет эколидера
село Лешуконское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"
Трушин Даниил Юрьевич
Отчет эколидера
10А г. Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гуманитарная гимназия № 8"
Хлопина Анастасия Сергеевна
Отчет эколидера
г. Архангельск МБОУ СШ №55

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Легостаева Ирина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Лицей № 17", г. Северодвинск
7б класс
Надо не утонуть
Антонова Даша
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Лицей № 17", г. Северодвинск
7а класс
Экоплакат "Отправляй на переработку вторичное сырье"
Пешакова Варвара
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ №13, г. Северодвинск
9В класс
Берегите воду!
Поликарпова Александра
Согласие на обработку персональных данных
МБОУДО ДЮЦ, г Северодвинск
объединение ЭкоДЮЦ, 8А класс класс
Остановим нашествие!
Левитская Диана
Согласие на обработку персональных данных
МОУ , город Коряжма
5а класс
Чистая планета
Поделитесь с друзьями: