Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Савченко Александр Николаевич
Отчет эколидера
г. Алдан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Алдан"
Софронова Анастасия Кирилловна
Отчет эколидера
10 В г. Якутск МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина
Эверстов Алексей Иванович
Отчет эколидера
10Б С. Кобяй Кобяйского улуса РС(Я) МБОУ – Кобяйская средняя общеобразовательная школа им. Е.Е. Эверстова
Куприянов Кристиан Евгеньевич
Отчет эколидера
11А г.Якутск МБУ ДО «Дворец детского творчества»
Желлаева Алина Николаевна
Отчет эколидера
г.Якутск МОБУ «Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа №2» ГО «город Якутск»
Иванова Туяра Александровна
Отчет эколидера
9A Ленский район, c.Беченча МКОУ "СОШ им.Е.Мыреева с.Беченча"
Васильев Семен Семенович
Отчет эколидера
10 г. Якутск ГАУ ДО РС(Я) «Республиканский центр экологии, туризма и агротехнологического образования»
Бурцева Варвара Николаевна
Отчет эколидера
10 с.Намы, Булунский район МБОУ "Борогонская СОШ"
Макеева Мадина Джурабековна
Отчет эколидера
10 с. Маган, г. Якутск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Маганская средняя общеобразовательная школа» городского округа «город Якутск»
Татаринова Степанида Георгиевна
Отчет эколидера
с.Хочо МБОУ "Нахаринская средняя общеобразовательная школа"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Докторова Алена
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , c. Устье
5 класс
"Не мусори"
Степанова Руслана
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , c. Устье
5 класс
"Начни с себя"
Соловьева Маргарита
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ «Ниджилинская СОШ», с. Чагда, Кобяйский улус
7 класс
Береги свою планету- ведь другой на свете нету!
Апросимова Ангелина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ АСОШ №2 им.В.В.Расторгуева, c.Амга
7а класс
Экоплакат "Сохраним красавицу природу!"
Кравченко Розалия
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Алдан" , г. Алдан
7 класс
Береги нашу планету!
Поделитесь с друзьями:  
-