Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г.Воткинск, Название - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Эколого-биологический центр" , ул. Чайковского, 6
16 15 1400 22
г.Ижевск, МБОУ СОШ № 34, ул.Сабурова, 49а
3 6 432 26
г.Ижевск, МБОУ "СОШ №28", пер.Широкий, д.71а
4 6 583 19

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Дегтева Наталия Васильевна,
г.Воткинск, Название - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Эколого-биологический центр" , ул. Чайковского, 6
Карова Дарья Николаевна,
г.Ижевск, МБОУ СОШ № 34, ул.Сабурова, 49а
Григорьева Любовь Владимировна,
г.Ижевск, МБОУ "СОШ №28", пер.Широкий, д.71а

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Поносов Кирилл Алексеевич
Отчет эколидера
10 г.Воткинск Название - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Эколого-биологический центр"
Байгулова Марина Александровна
Отчет эколидера
г.Ижевск МБОУ СОШ № 34
Корепанова Екатерина Сергеевна
Отчет эколидера
10А п. Игра МБОУ Игринская СОШ №1
Гарипов Сергей Андреевич
Отчет эколидера
10А г.Ижевск МБОУ "СОШ №28"
Перевозчикова Екатерина Валерьевна
Отчет эколидера
10А г.Ижевск МБОУ "СОШ №28"
Дерюшева Валерия Сергеевна
Отчет эколидера
г.Ижевск МБОУ СОШ № 34
Бочкарева Юлия Николаевна
Отчет эколидера
10 г.Воткинск Название - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Эколого-биологический центр"
Шишкина Анастасия Дмитриевна
Отчет эколидера
г. Ижевск РЭБЦ
Туйматова Вероника Николавна
Отчет эколидера
село Старые Зятцы МБОУ Старозятцинская СОШ
Кадышева Ирина Александровна
Отчет эколидера
село Старые Зятцы МБОУ Старозятцинская СОШ

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кутявина Виталия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , г. Глазов
7Л класс
Сохраним природу Удмуртии!!!
Варина Полина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , г. Глазов
7А класс
Это уже реальность! Давайте беречь природу
Перминова Алёна
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , г. Глазов
7Л класс
Сократим количество отходов на планете!
Бекмансурова Арина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , г. Глазов
8б класс
За море без мусора
Усачева Дарья
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ № 34, г.Ижевск
7А класс
Сохраним планету
Поделитесь с друзьями:  
-