Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Грозный, МБОУ СОШ №65, ул. Нухаева, 1
16 11 575 169
г.Грозный, МБОУ "СОШ42", ул. Л. Яшина, 26
20 10 3605 222
г.Грозный, МБОУ СОШ №29, 32 участок
24 5 3656 238

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Сардалова Роза Вахаевна,
г.Грозный, МБОУ "СОШ №47", ул.Верхоянская 6
Арсунукаева Татьяна Лемовна,
г.Грозный, МБОУ "СОШ42", ул. Л. Яшина, 26
Бексултанова Асет Алиевна,
г.Грозный, МБОУ СОШ №44, г-к Маяковского,109

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Шаипова Милана Ахмедовна
Отчет эколидера
11а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Эльсултанов Мансур Эльбекович
Отчет эколидера
10А Аргун МБОУ "СОШ №2" им. Героя России Канти Абдурахманова
Бангашева Асет Заурбековна
Отчет эколидера
10а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Юнусова Ламара Витальевна
Отчет эколидера
10а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Точиева Зарема Магомедовна
Отчет эколидера
10 А ст.Ассиновская Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 ст.Ассиновская" Сунженского муниципального района
Ислангириева Зарема Рустамовна
Отчет эколидера
10а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Эпиева Седа Рустамовна
Отчет эколидера
г. Аргун МБУ ДО "Центр юных натуралистов и экологов г. Аргуна"
Хациева Мадина Лечаевна
Отчет эколидера
10а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Баршигова Зулихан Салавдиевна
Отчет эколидера
10 г.Грозный МБОУ "Николаевская СОШ"
Хапаева Румани Рамзановна
Отчет эколидера
9 А г.Грозный МБОУ "СОШ № 5"
Абдулхажиева Жаннат Хамзатовна
Отчет эколидера
10 г.Грозный МБОУ "СОШ № 5"
Насаев Юсуп Анзорович
Отчет эколидера
г.Грозный МБОУ "СОШ №106"
Зимаев Халид Косумович
Отчет эколидера
10в г.Грозный МБОУ СОШ №44
Синбаригова Майдат ШамильХаджиевна
Отчет эколидера
с. Мескер юрт МБОУ
Шахбиева Зарина Омар-Хажиевна
Отчет эколидера
11 с. Рошни-Чу МБОУ
Усманова Карина Умаровна
Отчет эколидера
г. Грозный МБОУ СОШ №65
Хатуева Диана Адамовна
Отчет эколидера
с. Мескер юрт МБОУ
Апаев Ильяс Магомедович
Отчет эколидера
10 с.Старые Атаги Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Р.С. Бакаева с.Старые Атаги Грозненского муниципального района» Чеченской Республики
Берсунькаев Иса Вахаевич
Отчет эколидера
г.Грозный МБОУ "СОШ №106"
Астамиров Хамид Алиханович
Отчет эколидера
10 г.Грозный МБОУ СОШ №44
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бураева Марет
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СОШ № 14", г. Грозный
8 а класс
" Берегите природу"!
Юсупова Марьям
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СОШ №2" им. Героя России Канти Абдурахманова , Аргун
8Б класс
Отходы - на заводы
Галаева Ясмина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СОШ №4 с.Самашки", c. Самашки
8б класс
"Посади дерево и дыши с природой"
Усманов Адам
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ №65, г. Грозный
6А класс
Сортируя отходы, сохраняем природу
Хамзатова Раяна
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гикаловская средняя общеобразовательная школа", п.Гикало
7 Б класс
Сохраним мир вокруг себя
Поделитесь с друзьями:  
-