Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Чеченская Республика

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Гучигов Али Джебирович
Депутат Парламента Чеченской Республики, региональный руководитель партийного проекта "Экология России" в Чеченской Республики
+7(8712)22-32-71
a.guchigov@parlamentchr.ru

Яндарова Зулихан Валитовна
+79280190707
zuli.yandarova@mail.ru

Статистика Акции региона

380
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
1309
ЭКОЛИДЕРОВ
66233
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
2806
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
537
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Курчалоевский район с.Центарой, МБОУ "Центароевская СШ № 1 им. А-Х. Кадырова", ул.Школьная 1
1 1 32 1
c. Виноградное, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Виноградное Грозненского муниципального района", ул. Ленина, 27
5 0 100 14
c. Дачу-Борзой, МБОУ , ул. А-Х.Кадырова
1 6 2 6
c. Зандак, МБОУ "СОШ№1.с Зандак им.Билимаханова С.Г.", ул Школьная 18
5 4 45 1
c. Самашки, МБОУ "СОШ №4 с.Самашки", ул. А. Кадырова,36
5 12 564 150
c. Чечен-Аул, МБОУ СОШ №1 с. Чечен-Аул, ул. Шейха Али Митаева
8 2 558 36
c.Гехи, МБОУ "СОШ№4 с.Гехи", ул.Надречная,11
4 3 53 4
c.Катар-Юрт, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул. Кадырова 118 а
4 0 125 0
c.Лаха-Варанды, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул.им.З.Умаровой,5
4 4 50 4
c.Новый-Шарой, МБОУ "ООШ с. Новый-Шарой", ул. Кадырова №17
4 3 81 12
c.Октябрьское, МБОУ СОШ с.Октябрьское, ул. Советская б/н
21 12 530 32
c.Побединское, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Побединская средняя общеобразовательная школа", п.Школьный 1
2 1 348 10
c.Рубежное, МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГОУЧРЕЖДЕНИЯ « Рубежненская средняя общеобразовательная школа», ул.Школьноая
5 5 115 4
cт.Ассиновская, МБОУ "СОШ № 3 ст.Ассиновская", ул.Терхоева,66
6 2 0 0
Алпатово, МБОУ , ул. Школьная
2 6 450 4
Аргун, МБОУ "СОШ №2" им. Героя России Канти Абдурахманова , Титова 2А
6 11 511 18
Ачхой-Мартан, МБОУ " СОШ№6 им. ХА.Мамакаева с. Ачхой-Мартан", ул. Мамакаева,3
6 7 149 15
Ачхой-Мартановский рн, с.Ачхой-Мартан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , ул.молодежная б/н
2 8 30 1
г Аргун, МБОУ "СОШ № 4", ул Аксактемирова 30 а
4 1 101 4
г Грозный , МБОУ "СОШ №64", ул. Cадовая1
6 2 71 6
г Грозный, МБОУ СОШ №56, пр Кирова 29
7 4 1450 10
г, Гудермес, МБОУ "Гудермесская гимназия №3", пр-т. А-Х.Кадырова, 15
1 0 40 0
г. Аргун, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №13" г. Аргуна имени Саймы Диканиевича Диканиева, ул. Шоссейная, 133а
5 6 405 8
г. Аргун, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, Средняя общеобразовательная школа №3" г. Аргуна, ул. А А Кадырова, 13
1 1 100 2
г. Аргун, МБУ ДО "Центр юных натуралистов и экологов г. Аргуна", ул.С.И. Аксактемирова 27а
3 5 213 2
г. Грозного, МБОУ "СОШ №48", ул.Кутузова 11
5 3 96 0
г. Грозный, МБОУ , ул. Ханкальская, д. 87
6 4 140 14
г. Грозный, МБОУ СОШ №65, ул. Нухаева, 1
16 11 575 169
г. Грозный, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 35", ул. Донецкая, 14
2 1 0 0
г. Грозный, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53", ул. Буровиков, 13
9 1 24 2
г. Грозный, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7", ул. Первомайская, 87
20 23 960 121
г. Грозный, МБОУ " СОШ № 54 имени Хасана Кааева" г. Грозного, ул. Заветы-Ильича 48
8 7 150 1
г. Грозный , МБОУ , ул. Красная Турбина 1
3 8 355 10
г. Грозный, МБОУ , ул. Петропавловское шоссе д. 60
4 3 0 3
г. Грозный, МБОУ СОШ №6 , ул. Ацетоновая, 35
0 0 0 0
г. Грозный, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 им. Н.А. Назарбаева» г. Грозный, ул. Субботников, 60
3 0 0 1
г. Грозный, МБОУ " СОШ № 63" , Коперника,2б
10 5 310 25
г. Грозный, МБОУ "СОШ№39", ул. Воронежская, 140
11 2 745 12
г. Грозный, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №60", ул.Л.Яшина, 20
6 0 0 24
г. Грозный, МБОУ , ул. Батумская 47
7 2 271 3

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Грозный, МБОУ СОШ №65, ул. Нухаева, 1
16 11 575 169
г.Грозный, МБОУ "СОШ42", ул. Л. Яшина, 26
20 10 3605 222
г.Грозный, МБОУ СОШ №29, 32 участок
24 5 3656 238

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Сардалова Роза Вахаевна,
г.Грозный, МБОУ "СОШ №47", ул.Верхоянская 6
Арсунукаева Татьяна Лемовна,
г.Грозный, МБОУ "СОШ42", ул. Л. Яшина, 26
Бексултанова Асет Алиевна,
г.Грозный, МБОУ СОШ №44, г-к Маяковского,109

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Шаипова Милана Ахмедовна
Отчет эколидера
11а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Эльсултанов Мансур Эльбекович
Отчет эколидера
10А Аргун МБОУ "СОШ №2" им. Героя России Канти Абдурахманова
Бангашева Асет Заурбековна
Отчет эколидера
10а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Юнусова Ламара Витальевна
Отчет эколидера
10а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Точиева Зарема Магомедовна
Отчет эколидера
10 А ст.Ассиновская Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 ст.Ассиновская" Сунженского муниципального района
Ислангириева Зарема Рустамовна
Отчет эколидера
10а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Эпиева Седа Рустамовна
Отчет эколидера
г. Аргун МБУ ДО "Центр юных натуралистов и экологов г. Аргуна"
Хациева Мадина Лечаевна
Отчет эколидера
10а г.Грозный МБОУ "СОШ42"
Баршигова Зулихан Салавдиевна
Отчет эколидера
10 г.Грозный МБОУ "Николаевская СОШ"
Хапаева Румани Рамзановна
Отчет эколидера
9 А г.Грозный МБОУ "СОШ № 5"
Абдулхажиева Жаннат Хамзатовна
Отчет эколидера
10 г.Грозный МБОУ "СОШ № 5"
Насаев Юсуп Анзорович
Отчет эколидера
г.Грозный МБОУ "СОШ №106"
Зимаев Халид Косумович
Отчет эколидера
10в г.Грозный МБОУ СОШ №44
Синбаригова Майдат ШамильХаджиевна
Отчет эколидера
с. Мескер юрт МБОУ
Шахбиева Зарина Омар-Хажиевна
Отчет эколидера
11 с. Рошни-Чу МБОУ
Усманова Карина Умаровна
Отчет эколидера
г. Грозный МБОУ СОШ №65
Хатуева Диана Адамовна
Отчет эколидера
с. Мескер юрт МБОУ
Апаев Ильяс Магомедович
Отчет эколидера
10 с.Старые Атаги Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Р.С. Бакаева с.Старые Атаги Грозненского муниципального района» Чеченской Республики
Берсунькаев Иса Вахаевич
Отчет эколидера
г.Грозный МБОУ "СОШ №106"
Астамиров Хамид Алиханович
Отчет эколидера
10 г.Грозный МБОУ СОШ №44
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бураева Марет
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СОШ № 14", г. Грозный
8 а класс
" Берегите природу"!
Юсупова Марьям
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СОШ №2" им. Героя России Канти Абдурахманова , Аргун
8Б класс
Отходы - на заводы
Галаева Ясмина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СОШ №4 с.Самашки", c. Самашки
8б класс
"Посади дерево и дыши с природой"
Усманов Адам
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ №65, г. Грозный
6А класс
Сортируя отходы, сохраняем природу
Хамзатова Раяна
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гикаловская средняя общеобразовательная школа", п.Гикало
7 Б класс
Сохраним мир вокруг себя
Поделитесь с друзьями: