Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Зырянова Виктория Юрьевна
Отчет эколидера
10 г. Каменск-Шахтинский МБОУ СОШ №14
Крылова Маргарита Сергеевна
Отчет эколидера
11 г. Новочеркасск МБОУ СОШ №19
Ганешин Александр Вячеславович
Отчет эколидера
г. Ростов-на-Дону МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр"
Омельницкая Ангелина Александровна
Отчет эколидера
10 Кашарский район, с. Первомайское МБОУ Первомайская СОШ
Слабуха Елизавета Сергеевна
Отчет эколидера
7A Родионово-Несветайский р-н,х.Авилов МБОУ Авиловская СОШ
Гордейко Екатерина Сергеевна
Отчет эколидера
г.Батайск МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов
Кузнецов Антон Маркович
Отчет эколидера
10б пос. Рассвет, Аксайский р-н, Ростовская обл. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района Рассветовская средняя общеобразовательная школа
Еременко Юлия Николаевна
Отчет эколидера
10 сл. Маньково-Березовская Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Маньково-Березовская общеобразовательная школа
Худоян Максим Заилович
Отчет эколидера
9 А ст. Обливская МБОУ "Обливская СОШ № 2"
Лысенко Инна Юрьевна
Отчет эколидера
11 х.Балко-Грузский МБОУ Балко-Грузская СОШ №12
Бондаренко Мария Юрьевна
Отчет эколидера
9a х.Мокро - Соленый МБОУ:Мокро - Соленовская ООШ
Резникова Юлия Юрьевна
Отчет эколидера
г. Морозовск МБОУ
Шипова Татьяна Евгеньевна
Отчет эколидера
11б г.Волгодонск МБОУ СШ №11
Савонова Дарья Юрьевна
Отчет эколидера
10 А пос. Красноармейский, Ростовская область муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноармейская средняя общеобразовательная школа
Поливанова Анита Романовна
Отчет эколидера
10б пос. Рассвет, Аксайский р-н, Ростовская обл. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района Рассветовская средняя общеобразовательная школа
Кириченко Ксения Александровна
Отчет эколидера
10б пос. Рассвет, Аксайский р-н, Ростовская обл. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района Рассветовская средняя общеобразовательная школа
Колодяжный Даниил Евгеньевич
Отчет эколидера
поселок Орловский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа №3
Еременко Наталья Юрьевна
Отчет эколидера
10А село Самарское МБОУ Самарская СОШ №4 Азовского района
Обнизова Наталья Васильевна
Отчет эколидера
х. Попов МБОУ "Поповская ООШ" Боковского района
Дмитриев Кирилл Петрович
Отчет эколидера
9 а г. Ростов-на-Дону МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА № 67 ИМЕНИ 6-Й ГВАРДЕЙСКОЙ СИВАШСКОЙ ТАНКОВОЙ БРИГАДЫ»
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Чемикосова Александра
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ Покровская СОШ , С. Покровское
6А класс
Нет отходам!
Антонян Левон
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №76", г. Ростов-на-Дону
7 в класс
Учись у природы
Землякова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Парамоновская основная общеобразовательная школа, хутор Парамонов Ростовская область
5 класс
Древо жизни
Лычагина Дарья
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 г. Каменск-Шахтинский, г.Каменск-Шахтинский
8А класс
Довези до контейнера
Телегина София
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г.Волгодонска, г. Волгодонск
5А класс
Экология здоровья
Поделитесь с друзьями:  
-