Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Рязанская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Дрейлих Виктор Валерьевич
Председатель Комитета Рязанской областной Думы по экологии и природопользованию, член Комитета Рязанской областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления
8 (4912) 25-90-25
director@ryazan.rfn.ru

Харитонова Елена Евгеньевна
8(920)635-44-71
gou_dod_oebc@mail.ru

Статистика Акции региона

151
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
112
ЭКОЛИДЕРОВ
9241
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
163
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
34
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
село Борки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борковская средняя общеобразовательная школа муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области, ул. Славянская, дом 12
4 0 4 2
c. Береговое, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Береговская основная общеобразовательная школа" муниципального образования -Путятинский муниципальный район Рязанской области, ул. Центральная д.104
0 0 52 0
c. Большое Коровино, муниципальное общеобразовательное учреждение "Большекоровинская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования - Захаровский муниципальный район Рязанской области, ул. Школьная, д.2
1 0 20 0
c. Горлово, МБОУ "Горловская СОШ", ул. Базарная, д. 1а
1 0 0 0
c. Ерахтур, Шиловского района, МБОУ Ерахтурская сош, ул. Советская д.8
2 2 20 0
c. Покровское, МБОУ Покровская средняя школа Ухоловского муниципального района Рязанской области, улица Школьная, д 19
1 5 0 1
c. Федоровское, Федоровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения , ул. Новоселов, д.7
0 0 11 0
c.Инякино, МБОУ , ул.Озерная д.56
0 0 0 0
c.Лесное Конобеево, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесно-Конобеевская средняя школа", 391570, Рязанская область, Шацкий район, с. Лесное Конобеево, пл. Советская, д.9
0 0 35 0
cс. Желудево, МБОУ "Желудевская СОШ", ул. Парковая, д. 19 б
0 0 0 0
г Рязань, МБОУ "Школа № 3", ул. Дзержинского д. 71
0 0 0 0
г. Касимов, Автономная некоммерческая организация "Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа г. Касимова", ул. 50 лет СССР дом 29
0 0 0 0
г. Касимов, МБОУ "СШ №3", ул. Татарская д. 7
1 7 194 7
г. Касимов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6 имени адмирала А.П. Авинова» муниципального образования – городской округ город Касимов, мкр. Приокский 10-а
0 0 0 0
г. Михайлов, МОУ "Михайловская СОШ №3", ул.Школьная, д.2
0 0 0 0
г. Михайлов, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа № 2" муниципального образования - Михайловский муниципальный район Рязанской области, ст. Михайлов, д. 21б
0 0 0 0
г. Новомичуринск, МОУ "Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3", д. 23
1 12 373 4
г. Рыбное, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Рыбновский районный Детско-юношеский Центр туризма», 391110, Рязанская область, г. Рыбное, Набережный пер., д.2
0 4 4 0
г. Рязань, МБОУ Школа № 41, ул. Трудовая д.6/6
2 0 152 5
г. Рязань, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Приокский» и действующий на его базе городской Центр детского экологического образования , ул. Октябрьская, дом 37
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ "Школа № 22", кл. Керамзавода, д. 8А
10 0 207 11
г. Рязань, МБОУ "Школа №71", ул. Зубковой, д.29
5 4 309 8
г. Рязань, МБОУ , ул. Юбилейная, д.24
4 10 825 20
г. Рязань, МАОУ "Лицей № 4", Соборная пл., д. 15
1 6 321 5
г. Рязань, МБОУ , ул. Черновицкая, д. 23а
0 0 0 0
г. Рязань, МБУДО , ул. Свободы, д. 2 б
0 4 112 0
г. Рязань, МБОУ "Школа № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов", ул. Юбилейная , 24
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ "Школа №63", ул. Тимакова, д.9
3 0 1144 11
г. Рязань, МБОУ "Школа №63", ул. Тимакова, д.9
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ , Ул. Сельских Строителей, д 4 А
1 0 235 1
г. Рязань, МБОУ "Школа №63", ул. Тимакова, д.9
0 0 0 0
г. Рязань, МАОУ , ул. Интернациональная, д. 27
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ "Школа № 56", ул. Бирюзова, д. 13А
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ , ул.Толстого, д.5
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ "Школа-интернат", ул. Космонавтов д. 11
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ "Школа №40", ул. Дачная, 2а
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ , ул. Новосёлов д.30-Б
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ "Ордена "Знак Почета" гимназия №2 имени И.П.Павлова", ул. Соборная 7
7 0 251 12
г. Рязань, МБОУ , ул.Белякова д.1а
0 0 0 0
г. Рязань, МБОУ , ул. Ленинского Комсомола д.13
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Касимов, МБОУ "СШ №3", ул. Татарская д. 7
1 7 194 7
г.Рязань, МБОУ "Школа № 68", ул.Новоселов,д.30б
1 0 598 5
село Грязное, МОУ "Чапаевская СОШ", ул. Школьная д.2 А
4 4 115 5

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Лукьянова Светлана Александровна,
г. Рязань, МБОУ "Школа №71", ул. Зубковой, д.29
Кипарисова Кира Валентиновна,
г. Рязань, МБОУ , ул. Юбилейная, д.24
Кондрашина Людмила Александровна,
д. Высокое, МБОУ «Высоковская СШ», Рязанская область, Рыбновский район, д. Высокое

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Сафронова Дарья Романовна
Отчет эколидера
9 д. Высокое МБОУ «Высоковская СШ»
Савина Ирина Александровна
Отчет эколидера
Рязань ОГБУДО
Колмыков Олег Алексеевич
Отчет эколидера
10 с. Ильинка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа" Скопинского муниципального района Рязанской области
Кутыраева Кристина Евгеньевна
Отчет эколидера
г. Рязань МБОУ "Школа №71"
Микаэлян Мария Александровна
Отчет эколидера
10 село Грязное МОУ "Чапаевская СОШ"
Никитина Анастасия Сергеевна
Отчет эколидера
10А г. Касимов МБОУ "СШ №3"
Назарова Анна Андреевна
Отчет эколидера
г.Рязань МБОУ "Школа № 68"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Молоканова Дарья
Согласие на обработку персональных данных
Благовская ООШ, с.Благие
5 класс
"Защити планету от мусора"
Тимонин Тимофей
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ , г. Скопин
8б класс
Не забудь...
Широков Роман
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "СШ №3", г. Касимов
7А класс
Берегите Землю!
Корчагина Кристина
Согласие на обработку персональных данных
МОУ Муравлянская СОШ, с. Муравлянка
7 класс
Переработка
Ерохин Валерий
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение , д. Баграмово
9А класс
Подумай! Что лучше?
Поделитесь с друзьями: