Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Санкт-Петербург

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Коваль Роман Олегович
Координатор партийного проекта "Экология России" в г. Санкт-Петербург, депутат Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга
+7(812)3188208
org@er-eco.ru

Виноградов Дмитрий Сергеевич
+79313416161
org@er-eco.ru

Статистика Акции региона

481
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
926
ЭКОЛИДЕРОВ
37407
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
1158
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
263
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Санкт-Петербург, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 288 Адмиралтейского района , Курляндская ул, д 43, литер А
2 0 15 0
Cанкт-Петербург, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №371 с углубленным изучением русского, английского и французского языков Московского района Санкт-Петербурга, 196105 СПб Благодатная улица дом 36 литера "А"
1 0 0 0
Cанкт-Петербург, ГБОУ школа №97, ул. Дрезденская 19, корпус 1
2 2 207 0
Cанкт-Петербург, ГБОУ СОШ №608, ул. Промышленная д. 18 литер А
0 0 0 0
Выборгский район, ГБОУ общеобразовательная школа 115, Поэтический бульвар дом 5
0 0 0 0
г . Санкт-Петербург, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, пр.Ударников д.31
0 0 0 0
г Санкт - Петербург, ГБОУ СОШ № 501, ул Краснопутиловская, д 22
0 0 0 0
г Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №364, ул. Димитрова д.9 к 3
5 10 246 3
Г Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 251 Кировского района Санкт-Петербурга, Г.Санкт-Петербург,198260 ул.Солдата Корзуна, д.15, корп.2, литер А
1 0 49 2
г Санкт-Петербург, ГБУДО ДДТ Центрального района Санкт-Петербурга "Фонтанка-32", набережная реки Фонтанки, дом 32
0 0 0 0
г Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №240, ул Бурцева дом 12
0 0 0 0
г Санкт-Петербург, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 612, ул Звенигородская, д 30-а, литер А
1 0 90 0
г. Зеленогорск, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №450 Курортного района Санкт-Петербурга, ул. Красноармейская д.11.лит.Б
0 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ школа №401, б-р. Трудящихся, д.10 лит.А
0 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ школа № 258, ул. Павловская, дом 80, лит. А
0 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ гимназия №402, ул. Тверская 18, литера А
3 0 0 1
г. Колпино, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 404 Санкт-Петербурга, 196657, Санкт-Петербург, г. Колпино, Раумская ул., дом 9, литер А
2 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ гимназия №446 Колпинского района Санкт-Петербурга, Заводской проспект, дом 18, корпус 2, литера А
1 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ школа № 420 Колпинского района Санкт-Петербурга, ул. Вавилова, д. 9, лит. А
0 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ СОШ №476 Санкт-Петербурга, ул. Танкистов, д. 26 литер А
0 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ СОШ 456, ул. Октябрьская 71 лит 2 А
0 0 300 0
г. Колпино, ГБОУ школа № 588, ул. Тверская, д. 54, к. 2, лит. А
1 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга, ул. Трудящихся 9
1 3 95 1
г. Колпино, ГБОУ ООШ № 452, ул. Загородная, д. 41
0 0 0 0
г. Колпино, ГБОУ школа №454 СПБ, СПб, Колпинский район, Заводской проспект д.50 ЛИТ А
1 6 217 8
г. Красное Село, ГБОУ СОШ № 276, ул. Красногородская д. 7 корп 3 литер А
8 7 236 9
г. Кронштадт, ГБОУ СОШ № 422, пр. Ленина, дом 6
10 0 216 8
г. Кронштадт, ГБОУ школа №425 имени академика П.Л. Капицы Кронштадтского района Санкт-Петербурга, ул. Андреевская, д.7
1 0 0 0
г. Кронштадт, ГБОУСОШ № 427, ул. Лебедева 5 А, литер А
1 7 0 5
г. Ломоносов, ГБОУ средняя общеобразоватльная школа № 436, ул. Победы, д.28, к.2 литер а
2 1 158 0
г. Ломоносов, ГБОУ школа №430, ул. Скуридина, 6а
1 0 6 3
г. Павловск, ГБОУ школа №315, ул. Декабристов д. 16
0 0 0 0
г. Петергоф, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Петергофская гимназия императора Александра II, Санкт-Петербургский проспект
2 0 0 3
г. Петергоф, ГБОУ СОШ № 567, ул. Шахматова 10/1
0 0 0 0
г. Петергоф, ГБОУ школа № 542, Санкт-Петербургский проспект д 4 лит А
2 0 112 7
г. Петергоф, Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №319, ул. Бобыльская дорога д. 59/2
7 8 542 10
г. Петергоф, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 412 Петродворцового района Санкт-Петербурга, Эрлеровский бульвар д.20
0 0 0 0
г. Пушкин, ГБОУ школа № 552, ул. Генерала Хазова д. 7
2 0 104 2
г. Пушкин, ГБОУ школа №695 , ул. Артиллерийская, д.7/20, литера А
0 0 0 0
г. Пушкин, ГБУ ДО ДТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, ул. Пушкинская, д.28/21, литер А
0 0 0 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Санкт-Петербург, ГБОУ школа №333, ул. Белышева д.6
22 18 520 22
г.Санкт-Петербург, ГБОУ лицей №95 Калининского района , ул.Верности 14, корп.4
50 80 1300 108
Санкт-Петербург, ГБОУ гимназия № 171, ул. Маяковского д.9/16
15 35 1128 52

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Кулеш Наталья Васильевна,
г. Санкт-Петербург, ГБОУ школа №333, ул. Белышева д.6
Пигорева Татьяна Иннокентьевна,
г.Санкт-Петербург, ГБОУ лицей №95 Калининского района , ул.Верности 14, корп.4
Павлюченко Яна Александровна,
Санкт-Петербург, ГБОУ гимназия № 171, ул. Маяковского д.9/16

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Аникина Дария Александровна
Отчет эколидера
11А г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей №95 Калининского района
Рыженкова Дарья Андреевна
Отчет эколидера
г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей №95 Калининского района
Добак Александр Викторович
Отчет эколидера
10б г.Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга.
Тимофеев Андрей Вадимович
Отчет эколидера
10б г.Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга.
Туманова Александра Павловна
Отчет эколидера
10б г.Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга.
Назарова Мария Игоревна
Отчет эколидера
10А Санкт-Петербург ГБОУ школа №346 Невского района Санкт-Петербурга
Капустин Даниил Алексеевич
Отчет эколидера
г. Санкт-Петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 535 Калининского района
Мужикян Татевик Ашотовна
Отчет эколидера
10у г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 493
Князева София Олеговна
Отчет эколидера
г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей №95 Калининского района
Щека Валерия Юрьевна
Отчет эколидера
г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей №95 Калининского района
Оненко Вера Антоновна
Отчет эколидера
10А Санкт-Петербург ГБОУ школа №520
Бойко Анастасия Ильинична
Отчет эколидера
10 А г. Санкт - Петербург ГБОУ СОШ №386
Павлов Дмитрий Дмитриевич
Отчет эколидера
9 А г. Санкт - Петербург ГБОУ СОШ №386
Сидоренко Анастасия Андреевна
Отчет эколидера
10у г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 493
Иваненко Дарина Андреевна
Отчет эколидера
г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №138 им.Святого благоверного князя Александра Невского
Игумнова Алиса Евгеньевна 10а г. Петергоф ГБОУ школа № 542
Ершов Алексей Сергеевич
Отчет эколидера
8 В Санкт-Петербург ГБОУ школа №559
Копылова Надежда Дмитриевна
Отчет эколидера
Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Киселева Яна
Согласие на обработку персональных данных
Государственное бюджетное общеобразовательнще учреждение Гимназия №227 Фрунзенского района Санкт-Петербурга., Санкт- Петербург
7В класс
Дом нужен каждому
Синявский Александр
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ гимназия № 171, Санкт-Петербург
5б класс
не мусори!!!!
Городецкая Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ гимназия № 171, Санкт-Петербург
6а класс
Олень Афанасий
Елисеев Алексей
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ СОШ № 493 , г. Санкт-Петербург
5б класс
Береги нашу планету
Белова Анастасия
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ школа № 321 Центрального района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
6А класс
Спорт для настоящих мужщин!
Бармышева Ксения
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ школа № 83 Выборгского района, г. Санкт - Петербург
6-2 класс
Они Переживут Твоих Правнуков
Душка Владимир
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ школа №333, г. Санкт-Петербург
5в класс
Ну как, приятно?
Петров Павел
Согласие на обработку персональных данных
ГБОУ школа №333, г. Санкт-Петербург
6б класс
Все свое унесем с собой
Ракшина Анита
Согласие на обработку персональных данных
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
6Б класс
Дай отходам вторую жизнь
Иванов Кирилл
Согласие на обработку персональных данных
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 667 Невского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург
6Б класс
Начни с себя
Поделитесь с друзьями: