Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Ставропольский край

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Тимофеева Ольга Викторовна
Председатель Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды
+7(495)6927730
stavedinpr@list.ru

Таратухина Светлана Владимировна
+79624500176
stavedinpr@list.ru

Статистика Акции региона

366
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
463
ЭКОЛИДЕРОВ
44001
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
726
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
163
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г.Светлоград, МКОУСОШ №7, ул. Кисличанская,90
0 0 0 0
Курский район с.Русское, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 с.Русского Курского муниципального района , ул.Кооперативная,120а
2 0 280 7
Труновский район, село Донское, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №6, ул. Пролетарская 93 а\1
2 10 343 8
c. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, 356570, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, ул. Горького, 31 а
0 0 0 0
c. Тищенское, МКОУ , ул. Мира 16
2 4 60 0
c.Балахоновское, МКОУ СОШ № 5, пл.Гетало,1
2 1 256 0
c.Дербетовка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение , переулок Кооперативный,16
1 2 222 4
c.Добровольное, МКОУ СОШ №18, ул.Мира, 1
1 2 45 1
c.Манычское, МКОУ СОШ №8, ул.Ленина д.50
9 7 187 28
c.Прикумское, МБОУ СОШ №5, ул. Ленина ,10
0 0 0 0
а.Абрам-Тюбе, МКОУ СОШ №17, ул.Курманалиева,32
1 0 0 0
а.Махмуд-Мектеб, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ , ул.Советская б/н
0 0 0 0
а.Тукуй - Мектеб, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение , ул.Эдиге ,35
1 1 156 1
а.Ямангой, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение , ул.Ленина 39/2
0 0 0 0
Апанасенковский район село Киевка, МКОУ СОШ №4 с. Киевка, ул.Октябрьская, 79
6 10 50 6
аул Абдул-Газы, МКОУ ООШ№18, улица Эюпова
2 2 56 2
аул Куликовы Копани, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение , ул. Школьная, 10
1 0 24 0
аул Малый Барханчак, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 , а.М-Барханчак, ул.Центральная, 12
0 1 15 0
аул Сабан-Антуста, МКОУ СОШ №12, ул.Х.Ахметова ,23
1 2 17 0
аул Уллуби- Юрт, МКОУ СОШ 11, ул. 60 лет Октября 42
1 2 112 3
аул Шарахалсун, МКОУ "СОШ№10" а. Шарахалсун, ул. Краснознаменская 94-а
1 3 0 1
аул Эдельбай Благодарненского района, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», ул. Манкаева 70
1 1 45 1
г Пятигорск, МБОУ СОШ №14, ул. Розы Люксембург 68 А
0 0 0 0
г-к Кисловодск, МБОУ СОШ №17, ул. Набережная 43 а
1 0 8 0
г. Благодарный, МКОУ , ул. Советская 227
3 0 455 7
г. Буденновск, Муниципальное учреждение дополнительного образования , ул. Пушкинская 230
1 0 120 1
г. Будённовск, МОУ , микрорайон
0 2 555 0
г. Георгиевск, МБОУ СОШ № 7, ул. Тронина, 10/1
1 6 156 2
г. Георгиевск, МУДО Центр туризма, экологии и краеведения, ул. Тургенева 26/1
1 4 150 2
г. Георгиевск, МБОУ гимназия № 2, ул. Тимирязева,34
2 0 230 0
г. Георгиевск, Муниципальное казённое вечернее (сменнное) общеобразовательное учреждение центр образования № 10 , ул. Лермонтова, 65
1 1 0 0
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 1 им. А.К. Просоедова, ул. Пушкина, д. 25
2 2 185 2
г. Георгиевск, МОУ СОШ №3, ул. Лермонтова , 56
1 1 236 6
г. Георгиевск, МБОУ СОШ № 6, ул. Кочубея, 9
0 0 0 0
г. Ессентуки, МБОУ СОШ № 2, ул. Титова,20
2 0 50 4
г. Ессентуки, МБОУ СОШ №5, ул. Первомайская 67А
4 0 145 7
г. Ессентуки, МБОУ СОШ № 3, ул. Гагарина 34
1 0 0 0
г. Железноводск, МБОУ , ул. Шоссейная, 211 б
0 0 255 0
г. Зеленокумск, МОУ , г. Зеленокумск, ул. Пугачева, 209
1 3 198 6
г. Изобильный, МКОУ "СОШ № 7" ИМРСК, ул. Пролетарская, 88
4 6 715 17

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
c.Манычское, МКОУ СОШ №8, ул.Ленина д.50
9 7 187 28
г. Ставрополь, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Краевой центр экологии, туризма и краеведения" , ул. Лермонтова, 148
5 1 2523 15
п.Солнечнодольск, МКОУ "СОШ №16" ИМРСК, бул. Школьный, 4
6 9 534 83

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Баталова Анастасия Владимировна,
г. Ставрополь, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Краевой центр экологии, туризма и краеведения" , ул. Лермонтова, 148
Луценко Елена,
Ессентуки, МБОУ СОШ №10, ул.Октябрьская, 441
Мирошниченко Оксана Николаевна,
село Донское, МБОУ гимназия №7, пер.Донской,38

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Сахаров Кирилл Владиславович
Отчет эколидера
9 х.Всадник муниципальное общеобразовательное учреждение
Майстренко Ольга Андреевна
Отчет эколидера
10 c.Манычское МКОУ СОШ №8
Пурас Вероника Игоревна
Отчет эколидера
г. Минеральные Воды Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №111
Дорошенко Александр Валерьевич
Отчет эколидера
10Б п.Солнечнодольск МКОУ "СОШ №16" ИМРСК
Пулин Илья Юрьевич
Отчет эколидера
8 А ст. Курская Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Курского муниципального района Ставропольского края
Платонова Яна Юрьевна
Отчет эколидера
10В г. Ставрополь Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Краевой центр экологии, туризма и краеведения"
Шустовская Софья Васильевна
Отчет эколидера
г.Пятигорск МБОУ гимназия №4
Мамадиярова Диана Сабуровна
Отчет эколидера
11В г.Пятигорск МБОУ гимназия №4
Чернявская Ксения Андреевна 11В г.Кисловодск МБОУ Лицей №8

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бибаев Александр
Согласие на обработку персональных данных
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Краевой центр экологии, туризма и краеведения" , г. Ставрополь
6 Б класс
"Утилизируйте мусор с умом!"
Кунц Алина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ № 1, г. Лермонтов
6б класс
Освободите планету от отходов!
Михина Кристина
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "СОШ №16" ИМРСК, п.Солнечнодольск
6А класс
Михина Кристина_12 лет_ «Вразуми и сохрани!»_МКОУ «СОШ №16» ИМРСК _Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск
Хубецова Мира
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ СОШ №2 с .Греческое Минераловодского района, село Греческое
5 класс
Сделаем село чище
Аракелян Анна
Согласие на обработку персональных данных
МОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова, г.Георгиевск
7а класс
Отходам вторую жизнь
Поделитесь с друзьями: