Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Табуньщикова Полина Александровна
Отчет эколидера
г. Тамбов МАОУ СОШ № 22
Гречуха Дарья Дмитриевна
Отчет эколидера
10А г. Мичуринск муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" г.Мичуринска Тамбовской обл.
Бочарова Диана Романовна
Отчет эколидера
11а г. Мичуринск МБОУ СОШ № 1
Агжитов Андрей Алексеевич
Отчет эколидера
10В г.Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Камышникова Валерия Сергеевна
Отчет эколидера
г.Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова"
Белов Ярослав Сергеевич
Отчет эколидера
10Б Кирсановский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
Федина Вероника Георгиевна
Отчет эколидера
11а р.п. Знаменка МБОУ "Знаменская СОШ"
Тишкин Кирилл Сергеевич
Отчет эколидера
р.п. Умёт муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Умётская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П. С. Плешакова»
Астахова Елизавета Владимировна
Отчет эколидера
9a село Рахманино Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Волчковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Ф. А. Сорокина в селе Рахманино Петровского района Тамбовской области

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Бахтеев Денис
Согласие на обработку персональных данных
М.Горьковский филиал МБОУ "Жердевская сош №2", Жердевский район с. М.Горький
8А класс
«Берегите мать-природу»
Никулина Полина
Согласие на обработку персональных данных
МБОО ДО ДООЦ Кристалл, г. Уварово
5 класс, объединение "Ландшафтный дизайн" класс
Полевые цветы
Полушкина Арина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ, г.Котовск
5Г класс
Выбор за тобой
Белова Валерия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Знаменская СОШ", р.п. Знаменка
6а класс
Мы не хотим быть в стороне! Мы за порядок на нашей Земле!
Стребкова Елизавета
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ №4 , г. Рассказово
5б класс
Доброе утро Планета
Ярмаркина Виктория
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алгасовская средняя общеобразовательная школа, с.Алгасово
5Б класс
Очистим землю от мусора
Каширина Ксения
Согласие на обработку персональных данных
филиал МБОУ "Первомайская СОШ" в п.Хоботово, п.Хоботово
6Х класс
Природа радует,чарует, лечит
Поделитесь с друзьями:  
-