Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Андреаполь, МОУ Андреапольская средняя общеобразовательная школа №1, ул.Парковая, д.1
1 2 235 4
г. Осташков, МБОУ "Гимназия № 2", Микрорайон, д. 20
2 12 720 3
г.Тверь, МОУ "Гимназия № 44 г.Твери", Октябрьский проспект, д.57
5 3 763 25

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Завалкина Татьяна Алексеевна,
г. Андреаполь, МОУ Андреапольская средняя общеобразовательная школа №1, ул.Парковая, д.1
Пашинская Зинаида Михайловна,
г. Осташков, МБОУ "Гимназия № 2", Микрорайон, д. 20
Медведева Надежда Евгеньевна,
г.Тверь, МОУ "Гимназия № 44 г.Твери", Октябрьский проспект, д.57

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Полякова Анастасия Николаевна
Отчет эколидера
10 г. Андреаполь МОУ Андреапольская средняя общеобразовательная школа №1
Медведева Мария Валерьевна
Отчет эколидера
10 г. Вышний Волочек МБУ ДО "Станция юных натуралистов"
Куликова Полина Сергеевна
Отчет эколидера
10 г.Торжок Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г. Торжка»
Федорова Евгения Сергеевна
Отчет эколидера
11 а г. Осташков МБОУ "Гимназия № 2"
Репина Мирослава Павловна
Отчет эколидера
г. Торопец 3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Торопецкого района средняя общеобразовательная школа №2
Лашкова Дарья Алексеевна
Отчет эколидера
г.Торжок МБОУ СОШ №6
Суворова Ирина Ивановна
Отчет эколидера
11 с.Козлово МОУ СОШ с.Козлово
Петрова Ирина Евгеньевна
Отчет эколидера
10 пгт Пено МБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. Чайкиной
Алцибеева Анна Ивановна
Отчет эколидера
10А г.Тверь МОУ "Гимназия № 44 г.Твери"
Ступова Елена Владимировна
Отчет эколидера
10А г.Тверь МОУ "Гимназия № 44 г.Твери"
Яковлева Полина Игоревна
Отчет эколидера
10Б г. Торопец Муниципальное бюджетное общеобразовательное Торопецкого района средняя общеобразовательная школа № 1
Долгосабурова Анна Александровна
Отчет эколидера
10Б г. Торопец Муниципальное бюджетное общеобразовательное Торопецкого района средняя общеобразовательная школа № 1

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Горохова Дарья
Согласие на обработку персональных данных
ГБУДО ОблСЮН Тверской области, г.Тверь
7А класс
Свобода от отходов
Безногов Матвей
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Весьегонская СОШ", г.Весьегонск
7В класс
Не вреди будущему
Петрова Милана
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Гимназия № 2", г. Осташков
7В класс
Сделай мир лучше!
Козлова Елизавета
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Гимназия № 2", г. Осташков
6Б класс
Не делай нашей планете больно!
Никодимова Полина
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное Торопецкого района средняя общеобразовательная школа № 1, г. Торопец
5-б класс
В наших силах помочь природе!
Михайловых Арина
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное Торопецкого района средняя общеобразовательная школа № 1, г. Торопец
6-б класс
Берегите нашу планету!
Дашков Андрей
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Западнодвинская средняя общеобразовательная школа №1», г. Западная Двина
8б класс
"Твой ход"
Поделитесь с друзьями:  
-