Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Тюменская область

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Могутова Людмила Михайловна
Член общественной палаты города Тюмени, региональный координатор партийного проекта партии Единая Россия «Экология России»
8-904-493-94-37
MogutovaLM@mail.ru

Булдакова Мария Александровна
8-919-939-53-10
BuldakovaMA@tyumen-city.ru

Статистика Акции региона

328
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
529
ЭКОЛИДЕРОВ
76668
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
1302
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
212
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Бердюжский район, с. Уктуз, Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Окунёво Уктузская средняя общеобразовательная школа, с. Уктуз
2 6 95 1
Ишимский район, с. Черемшанка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Черемшанская средняя общеобразовательная школа, с. Черемшанка
5 8 153 8
Нижнетавдинский район, с. Тюнево , филиал МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ с. Тюнево", с. Тюнево
0 0 120 0
с. Борки, МАОУ Борковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муцниципального района, ул. Советская, 42, стр.1
1 0 288 0
c. Буньково, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Буньковская средняя общеобразовательная школа, ул. Мира, 28
0 0 102 0
c. Вагай, МАОУ Вагайская СОШ, ул. Мира, 18
0 0 148 0
c. Колесниково, Колесниковская ООШ, филиал МАОУ , ул. Первомайская, 3
0 1 63 0
c. Лопазное, филиал МАОУ Сладковская СОШ , ул. Садовая,д.9
0 0 0 0
c. Мелёхино, филиал МАОУ СОШ с. Окунёво Мелехинская СОШ, ул. Ленина, д.38
1 1 22 2
c. Першино, Першинская ООШ, филиал МАОУ , Заводоуковский район, с. Першино, ул. Центральная, д.23
4 3 98 0
c.Дубровное, МАОУ Дубровинская СОШ, ул.Запольная 6
0 0 100 0
c.Зоново, "Зоновская основная общеобразовательная школа" филиал МАОУ "Юргинская средняя общеобразовательная школа", ул.30 лет Победы д.1 д.Синьга Юргинский район Тюменская область
3 5 146 14
c.Ингалинское, Ингалинская СОШ СП МАОУ Суерская СОШ, ул.Школьная 16
0 0 0 0
c.Иска, Муниципальная Автономное Общеобразовательное Учреждение , ул.Береговая 1
1 14 16 0
c.Новолокти, МАОУ Новолоктинская СОШ, ул.Ленина, 15
2 2 75 7
c.Ражево, Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №4" "Ражевская СОШ", ул.Центральная, д.30
2 1 31 2
c.Старый Кавдык Ялуторовский район, филиал МАОУ "Новоатьяловская СОШ" "Старокавдыкская СОШ", ул. Центральная д.73
1 7 119 2
Армизонский район село Иваново, Ивановская СОШ структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинская СОШ, ул.Гагарина 1
2 3 87 6
Армизонский район, с. Армизонское, Муниципальное автономное образовательное учреждение Армизонская средняя общеобразовательная школа, с. Армизонское, ул. Кирова д.2
1 5 520 9
Армизонский район, село Орлово, Орловская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Армизонская средняя общеобразовательная школа, село Орлово, улица Школьная, дом 7
1 6 186 7
Аромашевский район, с. Аромашево, МАОУ "Аромашевская средняя общеобразовательная школа имени В.Д. Кармацкого, 627350, Россия, Тюменская область, Аромашевский район, с.Аромашево, ул.Октябрьская, д. 35
2 7 1271 2
Архангельское, Архангельская ООШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ, ул.Школьная,1
2 1 2 2
Бердюжский район, д. Старорямова , ФМАОУ СОШ с. Окунево Старорямовская средняя общеобразовательная школа, д. Старорямова
1 1 64 3
Вагайский район, п.Курья , Курьинская ООШ, филиал МАОУ Бегишевская СОШ Вагайского района Тюменской области, ул.Школьная,3
1 2 33 1
Вагайский район, с.Птицкое, Птицкая СОШ, филиал МАОУ Шишкинская СОШ Вагайского района, Тюменской области, с.Птицкое
1 3 0 2
Вагайский район, с.Черное, Черноковская СОШ, филиал МАОУ Вагайская СОШ Вагайского района, Тюменской области, с.Черное
3 2 112 4
г. Ишим, МАОУ СОШ №8 г. Ишима, ул. Ражева,1
1 2 983 2
г. Ишим, МАОУ СОШ №2, ул. Орджоникидзе, 41
6 1 495 6
г. Ишим, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№4 г.Ишима», ул. Непомнящего, 98
4 2 193 8
г. Ишим, МАОУ «Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец», ул. Пушкина, 10
1 0 30 0
г. Ишим, МАОУ СОШ №7, ул. Петропавловская, 23
1 1 44 2
г. Ишим, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ишимская школа-интернат», ул. Приозерная, 80
2 6 32 0
г. Ишим, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение , г. Ишим, Свердлова, 75
1 3 1100 5
г. Ишим, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Коррекционная школа №3 города Ишима», ул. Малая Садовая
0 1 50 0
г. Ишим, МАОУ СОШ №5 г. Ишима, ул. К. Маркса, 56
1 6 467 13
г. Тобольск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20", мкр. Менделеево, дом №6
0 1 628 0
г. Тобольск, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1», г. Тобольск, ул. Ленина 26
1 1 489 11
г. Тобольск, МАОУ СОШ №12, 8 мкрн, стр.42
4 4 930 33
г. Тобольск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15", ул. Пушкина, 22
1 1 569 1
г. Тобольск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" , г. Тобольск
1 3 930 14

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
Аромашевский район, с. Аромашево, МАОУ "Аромашевская средняя общеобразовательная школа имени В.Д. Кармацкого, 627350, Россия, Тюменская область, Аромашевский район, с.Аромашево, ул.Октябрьская, д. 35
2 7 1271 2
г. Тюмень, МАОУ гимназия №1, ул.Крупской 21
2 1 1498 3
г.Тобольск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Тобольск
0 10 1900 0

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Комлякова Ольга Валерьевна
Отчет эколидера
9 Ишимский район, село Тоболово МАОУ Тоболовская СОШ
Ярков Даниил Александрович
Отчет эколидера
9 с. Гилево Филиал МАОУ "Аксаринская СОШ" "Гилевская СОШ им. Уткина И.Н."
Емельянова Юлия Владимировна
Отчет эколидера
село Бердюжье МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье"
Богатенко Лидия Дмитриевна
Отчет эколидера
9 Сладковский район, д. Майка «Майская основная общеобразовательная школа» - филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская средняя общеобразовательная школа
Веселина Софья Александровна
Отчет эколидера
село Бердюжье МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье"
Богданенко Анна Андреевна
Отчет эколидера
г. Ишим Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Силифонова Анжела Владимировна
Отчет эколидера
с. Казанское МАОУ Казанскоя СОШ
Уразова Лилия Мирхадовна
Отчет эколидера
село Большой Карагай Карагайская средняя общеобразовательная школа филиал МАОУ Дубровинская СОШ
Еремина Мария Сергеевна
Отчет эколидера
п. Богандинский МАОУ Богандинская СОШ №2
Шахтарина Елизавета Евгеньевна
Отчет эколидера
11 п. Богандинский МАОУ Богандинская СОШ №2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Фомина Виктория
Согласие на обработку персональных данных
Курьинская ООШ, филиал МАОУ Бегишевская СОШ Вагайского района Тюменской области, Вагайский район, п.Курья
7 класс
Береги свою планету — Ведь другой, похожей, нету!
Анищенко Александра
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье", село Бердюжье
6в класс
"Сортируем мусор!"
Юферова София
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ гимназия с углубленным изучением иностранных языков №21, г. Тюмень
7Б класс
Чистое будущее - в чистом настоящем
Колесова Кристина
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ишимская школа-интернат», г. Ишим
8А класс
Жизнь без мусора прекрасна
Волков Эдуард
Согласие на обработку персональных данных
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №68 города Тюмени, г. Тюмень
7В класс
Спасем нашу планету
Хамова Александра
Согласие на обработку персональных данных
Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №4" "Ражевская СОШ", c.Ражево
8 класс
Сортировка отходов
Филонова Варвара
Согласие на обработку персональных данных
Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Окунёво Уктузская средняя общеобразовательная школа, Бердюжский район, с. Уктуз
5 класс
Планету ты оберегай-раздельно мусор собирай
Поделитесь с друзьями: