Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Ульяновск, ОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи", ул. Минаева, 50
2 2 891 4
г. Ульяновск, МБОУ города Ульяновска "Средняя школа №76", ул. Отрадная, 14
3 2 1100 23
город Димитровград, МБОУ «Средняя школа № 9 города Димитровграда Ульяновской области» , ул.Западная,9
9 26 577 21
р.п.Чердаклы, МКОУ Чердаклинская СШ №2, ул.50 лет ВЛКСМ, 12
4 13 2040 31
с. Старые Алгаши, МОУ Староалгашинская СОШ МО "Цильнинский район", Ульяновская область, Цильнинский район, с. Старые Алгаши, ул. Советская, д.7
8 23 26 35
с. Тагай, МКОУ Тагайская СШ МО "Майнский район", ул. Крупской
8 20 224 24

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Вихирева Светлана Владимировна,
г. Ульяновск, ОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи", ул. Минаева, 50
Гречушникова Тамара Юрьевна,
г. Ульяновск, МБОУ города Ульяновска "Средняя школа №76", ул. Отрадная, 14
Рязанова Людмила Петровна,
р.п.Чердаклы, МКОУ Чердаклинская СШ №2, ул.50 лет ВЛКСМ, 12

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Полубесова Алина Александровна
Отчет эколидера
10 р.п.Чердаклы МКОУ Чердаклинская СШ №2
Хуснетдинова Лейсан Наилевна
Отчет эколидера
10 с.Калда МОУ СОШ с.Калда МО "Барышский район"
Шигабутдинова Алина Альбертовна
Отчет эколидера
10 г.Сенгилей Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина
Кандрашина Екатерина Дмитриевна
Отчет эколидера
г. Ульяновск ОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи"
Архипова Анастасия Сергеевна
Отчет эколидера
9A г. Ульяновск ОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кулагина Валерия
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ "Радищевская СШ№2 им. А.Н. Радищева", р.п. Радищево
5 класс
Тебе нужно принять решение самому - сейчас!
Волков Константин
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ Чердаклинская СШ №2, р.п.Чердаклы
5а класс
"Отходы тоже сырьё"
Бойко Дарья
Согласие на обработку персональных данных
МОУ "Троицко-Сунгурская средняя школа" МО "Новоспасский район" , с.Троицкий Сунгур
8а класс
Сохраним красоту!
Панёвкина Валерия
Согласие на обработку персональных данных
МОУ «Дмитриевская ОШ имени Героя Советского Союза Д.П.Левина МО "Радищевский район"», с. Дмитриевка
7А класс
В обиду Землю не дадим
Сосновикова Валерия
Согласие на обработку персональных данных
ОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи", г. Ульяновск
7а класс
Сильнее природы разума нет!
Поделитесь с друзьями:  
-