Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
г. Амурск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края, ул. Школьная, 9
17 0 822 18
г. Советская Гавань, МБУ ОО СОШ №1, ул. Пионерская, д.1
10 6 495 13
пос. Эльбан, МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан, 1 микрорайон, д. 27
8 19 794 8

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Седова Нина Юрьевна,
г. Хабаровск, МАОУ "Гимназия № 3 имени М. Ф. Панькова", ул. Московская, 10
Царенкова Наталья Александровна,
с. Тополево, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тополево, ул. Школьная 4а

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Плотникова Наталья Алексеевна
Отчет эколидера
10 А г.Хабаровск МБОУ СОШ № 85
Боярова Мария Сергеевна
Отчет эколидера
с. Тополево Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тополево
Баглаев Сергей Александрович
Отчет эколидера
г. Амурск Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский эколого-биологический центр "Натуралист" г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края
Магусова Полина Николаевна
Отчет эколидера
г. Амурск Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский эколого-биологический центр "Натуралист" г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края
Бакулина Алёна Михайловна
Отчет эколидера
г.Хабаровск МБОУ лицей "Вектор"
Гейкер Софья Юрьевна
Отчет эколидера
10 с. Ачан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Понгсы Константиновича Киле села Ачан Амурского муниципального района Хабаровского края
Киле Вилора Васильевна
Отчет эколидера
10 с. Ачан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Понгсы Константиновича Киле села Ачан Амурского муниципального района Хабаровского края
Асеева Регина Алескссевна
Отчет эколидера
п.Сидима МБОУ СОШ п. Сидима
Пронин Андрей Сергеевич
Отчет эколидера
10 пгт Майский МБУОО СОШ № 15
Малороссиянова Владислава Евгеньевна
Отчет эколидера
9 б р.п. Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский Хабаровского муниципального района Хабаровского края имени Героя Российской Федерации подполковника Маслова Ивана Владимировича
Герасимов Игорь Витальевич
Отчет эколидера
с. Новый Мир Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр развития творчества детей и юношества Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Денисова Евгения Константиновна
Отчет эколидера
9 Чегдомын МБОУ СОШ № 2
Шепелева Виктория Вячеславовна
Отчет эколидера
г.Хабаровск МБОУ лицей "Вектор"
Кутепова Татьяна Евгеньевна
Отчет эколидера
11 г.Хабаровск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза В.П.Чкалова
Несветова Полина Сергеевна
Отчет эколидера
11 г.Хабаровск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза В.П.Чкалова
Орман Дарья Олеговна
Отчет эколидера
10 г.Николаевск-на-Амуре МБОУ СОШ №1
Долженко Наталья Дмитриевна
Отчет эколидера
10 г.Николаевск-на-Амуре МБОУ СОШ №1
Чащина Татьяна Леонидовна
Отчет эколидера
10 г.Николаевск-на-Амуре МБОУ СОШ №1
Толстихина Анна Дмитриевна
Отчет эколидера
10 г.Николаевск-на-Амуре МБОУ СОШ №5
Бронникова Ксения Дмитриевна
Отчет эколидера
10 г.Николаевск-на-Амуре МБОУ СОШ №5
Страница: 1 2

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Воднева Карина
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ ООШ с. Иннокентьевка, c. Иннокентьевка
6 класс
Будущие в наших руках
Терехова София
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан, пос. Эльбан
7 В класс
Жили люди на планете...
Просвирина Мария
Согласие на обработку персональных данных
МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, г. Амурск
7Б класс
Какой след оставишь ты?
Сарычева Александра
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Булава» Ульчского муниципального района Хабаровского края, Булава
8Б класс
Задумайтесь
Бурменская Ева
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Новый Мир», сельское поселение «Село Новый Мир» Комсомольский район Хабаровского края
6 класс
Заповедные острова России
Поделитесь с друзьями:  
-