Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Ямало-Ненецкий автономный округ

Региональный штаб проведения Акции «Всероссийский экологический урок
«Сделаем вместе!»


Яунгад Эдуард Хабэчевич
Координатор проекта "Экология России" в Ямало-Нененцком автономном округе
+7(34922)54603
sarmik@yandex.ru

Рябова Дарина Ивановна
+7(34922)54603
darinar@zs-yamal.ru

Статистика Акции региона

104
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
227
ЭКОЛИДЕРОВ
22268
УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
522
ПРОВЕДЕНО ЭКОУРОКОВ
145
ОТЧЕТОВ ЭКОЛИДЕРОВ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
c. Аксарка, МОУ Школа с. Аксарка, ул. Советская, д. 10
22 11 385 20
c. Мыс Каменный, МКОУ , ул. Геологов, д. 16
2 0 64 4
г. Губкинский, МАОУ СОШ №4 г.Губкинский, микрорайон 3, д. 11
2 1 445 2
г. Лабытнанги, МБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" , ул. Школьная, д. 23
4 0 280 14
г. Лабытнанги, МБОУ "СОШ №5", ул. Корчагинцев, д. 7
5 2 217 0
г. Лабытнанги, МАОУ «СОШ №1», ул. Октябрьская, д. 17
4 0 23 1
г. Лабытнанги, МАОУ Гимназия города Лабытнанги, ул.Школьная, д. 45
0 1 80 0
г. Муравленко, МБОУ "Школа №4", ул. Муравленко д. 20
0 0 0 0
г. Муравленко, МБОУ " Школа №3", ул.Школьная, д.17
5 5 130 7
г. Муравленко, МБОУ "Школа №2", ул. Дружбы народов, д.7
0 0 0 0
г. Муравленко, МБОУ "Школа №3", ул. Школьная, д.17
0 0 0 0
г. Муравленко, МБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко", ул. Губкина, д. 42
1 10 200 0
г. Муравленко, МБОУ "СОШ №5", ул. Дружбы народов, д.104
0 0 0 0
г. Муравленко, МБОУ "Многопрофильный лицей", ул.Пионерская д.4
0 0 0 0
г. Муравленко, МБОУ "Школа №6", ул. Украинских Строителей, д. 10
0 0 0 0
г. Надым, МОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Комсомольская, д. 2
7 0 365 11
г. Надым, МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма", ул. Геологоразведчиков. д. 4/1
0 0 0 0
г. Надым, МОУ "СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов", ул.Набережная им.Оруджева, д. 55
3 0 350 5
г. Надым, МБОУ "СОШ №3", ул. Геологоразведчиков, д. 5/1
0 0 0 0
г. Надым, МОУ "СОШ №2", ул.Комсомольская, д.25а
0 0 0 0
г. Надым, МОУ "СОШ №5", ул. Набережная им. Оруджева, д. 13/1
2 0 0 0
г. Надым, МОУ ДО, ул. Зверева, д. 42а
1 0 0 0
г. Новый Уренгой, МБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева", проспект Мира, д. 53
0 0 0 0
г. Новый Уренгой, МАОУ «Прогимназия «Центр детства», пр. Ленина, д. 10 В
0 0 0 0
г. Новый Уренгой, МБОУ «Средняя школа № 17», мкр. Восточный, д.7
4 0 0 4
г. Новый Уренгой, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12, Центр дистанционного обучения детей-инвалидов, мкр. Советский, д. 10/2
1 4 74 1
г. Новый Уренгой, МБОУ "Средняя школа №1" , проспект Губкина, д. 13
0 0 0 0
г. Новый Уренгой, МБОУ "КСОШ имени Героя РФ В.И.Шарпатова", мкр. Мирный, д. 4/6
0 0 75 0
г. Новый Уренгой, МАОУ "СОШ №4 с углубленным изучением английского языка", ул. Молодежная д.23
2 7 798 1
г. Новый Уренгой, МБОУ "Средняя школа №11" , мкр.Советский, д. 10/1
0 0 0 0
г. Новый Уренгой, МБОУ "Школа №12", мкр. Советский, д. 10/2
4 7 268 8
г. Новый Уренгой, МБОУ "Средняя школа №18", ул. Сибирская, д. 49а
0 0 0 0
г. Новый Уренгой, МБОУ "Средняя школа №8", м-н Юбилейный
0 0 269 0
г. Новый Уренгой, МБОУ "Средняя школа №15", ул. Железнодорожная, д. 52
0 0 0 0
г. Новый Уренгой, МАОУ "СОШ №3", ул. 26 Съезда КПСС, д. 10а
3 16 549 22
г. Новый Уренгой, МБОУ "СОШ №16", м-н Мирный, д. 5/4
3 14 248 19
г. Новый Уренгой, МАОУ "Средняя школа "Родная земля", ул. 26 Съезда КПСС, д. 4г
2 2 960 8
г. Новый Уренгой, МБОУ «Средняя школа №17», мкр. Восточный, д. 7
8 32 7 6
г. Новый Уренгой, МБОУ "СОШ №9", мкр. Надежда
0 0 0 0
г. Новый Уренгой, МБОУ "Школа №7", ул.Таёжная, д.51
5 16 110 0

Страница: 1 2 3

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
c. Аксарка, МОУ Школа с. Аксарка, ул. Советская, д. 10
22 11 385 20
г. Салехард, МБОУ "СОШ №3", ул. Титова, д. 19
6 1 150 6
с. Кутопьюган, МОУ "Школа-интернат среднего общего образования", ЯНАО, Надымский район
1 1 18 3

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Куратор Соцсети
Ступенко Наталия Васильевна,
г. Ноябрьск, МБОУ "СОШ №5", ул Лиственная,д.28
Шабанова Елена Анатольевна,
п.г.т. Уренгой, МБОУ "СОШ №1", мкр. 4, д.39А
Горобинская Лариса Владимировна,
с. Красноселькуп, МУ ДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей", ул. Полярная, д. 21 А

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Грищенко Маргарита Сергеевна
Отчет эколидера
9 г. Ноябрьск МБОУ ДО "ЦДТ"
Сидоренко Анастасия Руслановна
Отчет эколидера
г. Ноябрьск МБОУ "СШ № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла"
Няруй Юрий Юрьевич
Отчет эколидера
с. Сеяха МБОУ "Сеяхинская школа-интернат"
Волошина Дарья Сергеевна
Отчет эколидера
40 г. Тарко-Сале МБОУ "СОШ №3"
Нахрачева Дарья Ильинична
Отчет эколидера
9 п. Пурпе-1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа №2"
Маркова Наталья Александровна
Отчет эколидера
10а г. Надым МОУ "СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов"
Канева Наталья Ивановна
Отчет эколидера
10 с. Белоярск МОУ Школа с.Белоярск
Ивлева Кристина Дмитриевна
Отчет эколидера
c. Аксарка МОУ Школа с. Аксарка
Малков Александр Романович
Отчет эколидера
г. Ноябрьск МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Ибрагимова Алина Витальевна
Отчет эколидера
г. Новый Уренгой МАОУ "Средняя школа "Родная земля"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кулик Александра
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "СОШ №3", г. Новый Уренгой
6в класс
Нам этот мир завещано беречь!
Степанова Мария
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Средняя школа "Родная земля", г. Новый Уренгой
7б класс
Не загрязняйте природу!
Езанги Ульяна
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова", с. Салемал
7 класс
"Мы сами уничтожаем свою планету!"
Мельник Капитолина
Согласие на обработку персональных данных
МУ ДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей", с. Красноселькуп
6А класс
Мы сами выбираем свое будущее!
Старостина Ксения
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12, Центр дистанционного обучения детей-инвалидов, г. Новый Уренгой
5 А класс
"Сделаем вместе!"
Поделитесь с друзьями: