Cannot find 'region_detail_with_search' template with page ''

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучший куратор - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Грищенко Маргарита Сергеевна
Отчет эколидера
9 г. Ноябрьск МБОУ ДО "ЦДТ"
Сидоренко Анастасия Руслановна
Отчет эколидера
г. Ноябрьск МБОУ "СШ № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла"
Няруй Юрий Юрьевич
Отчет эколидера
с. Сеяха МБОУ "Сеяхинская школа-интернат"
Волошина Дарья Сергеевна
Отчет эколидера
40 г. Тарко-Сале МБОУ "СОШ №3"
Нахрачева Дарья Ильинична
Отчет эколидера
9 п. Пурпе-1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа №2"
Маркова Наталья Александровна
Отчет эколидера
10а г. Надым МОУ "СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов"
Канева Наталья Ивановна
Отчет эколидера
10 с. Белоярск МОУ Школа с.Белоярск
Ивлева Кристина Дмитриевна
Отчет эколидера
c. Аксарка МОУ Школа с. Аксарка
Малков Александр Романович
Отчет эколидера
г. Ноябрьск МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Ибрагимова Алина Витальевна
Отчет эколидера
г. Новый Уренгой МАОУ "Средняя школа "Родная земля"

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Кулик Александра
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "СОШ №3", г. Новый Уренгой
6в класс
Нам этот мир завещано беречь!
Степанова Мария
Согласие на обработку персональных данных
МАОУ "Средняя школа "Родная земля", г. Новый Уренгой
7б класс
Не загрязняйте природу!
Езанги Ульяна
Согласие на обработку персональных данных
МКОУ "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова", с. Салемал
7 класс
"Мы сами уничтожаем свою планету!"
Мельник Капитолина
Согласие на обработку персональных данных
МУ ДО "Красноселькупский центр дополнительного образования детей", с. Красноселькуп
6А класс
Мы сами выбираем свое будущее!
Старостина Ксения
Согласие на обработку персональных данных
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12, Центр дистанционного обучения детей-инвалидов, г. Новый Уренгой
5 А класс
"Сделаем вместе!"
Поделитесь с друзьями:  
-