Акция «Сделаем вместе!». ВАШИ ШАГИ

Вниманию участников акции 

В рамках конкурса «Эколидер» старшеклассниками проводятся экоуроки для учеников средних классов. 
После проведения уроков куратор указывает количество участников акции на нашем сайте в специальном окне в своем рабочем кабинете. Количество участников всех уроков и «зеленых» акций в школе суммируется. 
Эколидер в своем рабочем кабинете на сайте указывает даты проведенных уроков и публикует отчет в форме презентации. Отчет содержит в себе информацию об эколидере, его кураторе, проведенных эколидером уроков и «зеленых» акций: место, дата, участники мероприятий, их количество (по каждому мероприятию отдельно), гости, ход мероприятий. Текстовая информация сопровождается графическими материалами, в т.ч. фотографиями с экоурока и акции. Фотографии демонстрируют использованные материалы акции и ее символику, присутствующих на уроке слушателей. 
После этого эколидеры формируют свои портфолио на сайте: пишут эссе, формулируют свои цели, описывают осуществляемую ими социальную практику, свои достижения, публикуют творческие работы, делятся информацией об уже заслуженных наградах. Предусмотрены графы для ссылок на внешние источники, в которых размещаются новости о мероприятиях, фото, видеосюжеты, прочие материалы, опубликованные в сети Интернет, в том числе в средствах массовой информации. 
Кураторы проведенные экоуроки и акции отражают на страницах в социальных сетях, которые образовательные учреждения создали специально для освещения хода акции. 

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости