До 17 мая необходимо определить лучшие образовательные учреждения и Кураторов Акции

Завершился срок размещения публикаций о проведенных экоуроках. По всей стране, в крупных городах и небольших сельских поселениях прошли экоуроки, конкурсы и зеленые мероприятия. Школьники вместе с преподавателями, политическими деятелями, спортсменами, журналистами и всеми неравнодушными к проблемам экологии людьми, ВСЕ ВМЕСТЕ участвовали в меру своих возможностей и по своему желанию в добрых делах на благо нашей любимой страны и всей Земли.

Теперь пришло время подвести итоги Конкурсов на лучшего Куратора Акции в образовательном учреждении и выбрать лучшее образовательное учреждение – участника Акции «Сделаем вместе!».

В срок до 17 мая 2017 года Региональным штабам следует представить по электронной почте в адрес Федерального штаба Акции по три номинанта на звание «Лучший Куратор Акции в образовательном учреждении», а также выбрать по три образовательных учреждения, которые будут претендовать на звание «Лучшее образовательное учреждение – участник Акции». При отборе кандидатов Региональными штабами рекомендуем учитывать отчетные презентации образовательных учреждений о проведенных мероприятиях, а также наличие страниц в социальных сетях, где размещены материалы о проведенных мероприятиях в рамках Акции «Сделаем вместе!». Победители конкурсов будут определены Федеральным штабом Акции в период с 18 по 20 мая 2017 года.

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости