Награждение победителей акции «Сделаем вместе!» в Санкт-Петербурге.

В региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось награждение победителей федерального этапа акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» которая реализуется в рамках партийного проекта «Экология России» в Санкт-Петербурге.

В 2017 году в ходе акции было проведено 1157 экологических уроков. В конкурсе эколидеров приняли участие 924 школьника из 481 образовательного учреждения. Всего в акции приняли участие 37407 участников из разных районов Санкт-Петербурга.

Победителями федерального этапа конкурса эколидеров в Санкт-Петербурге стали 4 учащихся: Рыженкова Дарья, Добак Александр, Тимофеев Андрей и Назарова Мария. Накануне отправления на экологическую смену в МДЦ «Артек» ребятам вручил дипломы депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, координатор проекта «Экология России» в Санкт-Петербурге, руководитель регионального штаба акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» Роман Коваль.

«Вы прошли много различных испытаний, провели большое количество экологических уроков и показали себя настоящими защитниками природы на экологических акциях. Благодаря вашему трудолюбию и любви к окружающей среде вы стали победителями федерального этапа конкурса эколидеров из числа почти 1000 учащихся со всего Санкт-Петербурга. Желаю вам отличной поездки в «Артек», успехов в труде на благо экологии нашего города и продолжения участия в новых интересных конкурсах и экологических акциях», - сказал Р. Коваль.

Вместе с дипломами учащиеся получили памятные подарки от проекта «Экология России» в Санкт-Петербурге.

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости