Министерство образования и науки РФ поддержало инициативу федерального штаба о поощрении лучших кураторов Акции «Сделаем вместе!»

Министерство образования и науки РФ поощрит лучших кураторов Акции «Сделаем вместе!» на основании обращения первого заместителя председателя Комитета ГД по образованию и науки, председателя координационного совета движения «Сделаем вместе!» Г.Г. Онищенко.


Так, Геннадий Онищенко обратился к Ольге Васильевой с просьбой рассмотреть возможность поощрения педагогов-кураторов. После чего, обращение получило положительный отклик в министерстве.

Номинация «Лучший куратор в образовательном учреждении» являлась ключевой в прошедшей акции. На кураторов была возложена большая работа с эколидерами и участниками акции. Также кураторы принимали непосредственное участие в координировании отправки ребят-победителей акции в МДЦ «Артек» и ВДЦ «Орленок».

Секретариат федерального штаба благодарит за активное участие всех педагогов, принявших участие в акции.


1.Алтайский край-Сверчкова Людмила Васильевна
2.Амурская область-Надточий Ольга Михайловна
3.Белгородская область-Крутова Мария Сергеевна
4.Архангельская область-Гольдфайн Юлия Владимировна
5.Астраханская область-Тарасова Любовь Михайловна
6.Брянская область-Чернякова Елена Викторовна
7.Владимирская область-Кузнецова Алла Васильевна
8.Волгоградская область-Черёмина Дарья Сергеевна
9.Вологодская область-Романчук Вероника Вячеславовна
10.Воронежская область-Пантилеева Ольга Алексеевна
11.г. Москва-Королева Наталья Викторовна
12.Еврейская автономная область-Улискова Евгения Михайловна
13.Забайкальский край-Дугаржапова Цындыма Сандаковна
14.Ивановская область-Малявка Татьяна Викторовна
15.Иркутская область-Борисенко Ирина Петровна
16.Кабардино-Балкарская Республика-Шопарова Фатимат Анатольевна
17.Калужская область-Мирошниченко Наталья Васильевна.
18.Камчатский край-Хаматханова Инна Александровна
19.Карачаево-Черкесская Республика-Кожуховская Лиля Борисовна
20.Кемеровская область-Козлова Елена Васильевна
21.Кировская область -Салахутдинова Ольга Ивановна
22.Костромская область-Юсова Светлана Леонидовна
23.Краснодарский край-Дон Екатерина Геннадьевна
24.Красноярский край -Кармацкая Елена Алексеевна
25.Курганская область-Пестерева Людмила Викторовна
26.Курская область-Красавина Наталья Анатольевна
27.Ленинградская область-Кузьмина Вероника Юрьевна
28.Липецкая область-Сеитова Елена Сергеевна
29.Магаданская область-Лукашук Алена Викторовна
30.Московская область-Матвейчук Екатерина Сергеевна
31.Мурманская область-Ибрагимова Гульфия Абдуловна
32.Ненецкий автономный округ-Уразбахтина Эльмира Риваловна
33.Нижегородская область-Емельянова Елена Геннадьевна
34.Новгородская область-Бессонова Татьяна Александровна
35.Новосибирская область-Штепа Елена Викторовна
36.Омская область-Захарова Ольга Николаевна,
37.Оренбургская область-Скворцова Татьяна Андреевна
38.Орловская область-Дружинина Ольга Сергеевна
39.Пензенская область-Моторина Галина Николаевна
40.Пермский край-Ощепкова Людмила Петровна
41.Приморский край-Андрющенко Наталья Владимировна
42.Республика Адыгея (Адыгея)-Горнова Татьяна Геннадьевна
43.Республика Алтай-Кленова Ырыс Альбертовна
44.Республика Башкортостан-Галиакбарова Алектина Константиновна
45.Республика Бурятия-Буянтуева Баярма Борисовна
46.Республика Дагестан-Сагитова Асият Магомедовна
47.Республика Ингушетия-Дзаурова Хава Саварбековна
48.Республика Калмыкия-Коксунова Кеэмя Михайловна
49.Республика Карелия-Ропотина Елена Ивановна
50.Республика Коми-Габова Варвара Евгеньевна
51.Республика Крым-Матюшко Елена Анатольевна
52.Республика Марий Эл-Тришкова Наталья Юрьевна
53.Республика Мордовия-Елисеева Ирина Николаевна
54.Республика Саха (Якутия)-Ноговицына Татьяна Еремеевна
55.Республика Северная Осетия - Алания-Гурциева Альбина Алинбековна
56.Республика Татарстан (Татарстан)-Пименова Ирина Анатольевна
57.Республика Тыва-Бюрбю Айлана Оскал-ооловна
58.Республика Хакасия-Зазулина Екатерина Александровна
59.Ростовская область-Андреева Ольга Тимофеевна
60.Рязанская область -Кипарисова Кира Валентиновна
61.Самарская область-Низаметдинова Закира Гайнулловна
62.Санкт-Петербург-Пигорева Татьяна Иннокентьевна
63.Саратовская область-Пчелинцева Лариса Викторовна
64.Сахалинская область-Турченко Татьяна Николаевна
65.Свердловская область-Сизикова Татьяна Валерьевна
66.Севастополь-Суслова Наталья Валерьевна
67.Смоленская область-Медведева Лариса Павловна
68.Ставропольский край-Баталова Анастасия Владимировна
69.Тамбовская область-Табуньщикова Оксана Викторовна
70.Тверская область-Медведева Надежда Евгеньевна
71.Томская область-Щукина Любовь Леонидовна
72.Тульская область-Дрыженко Ольга Александровна
73.Тюменская область-Усманова Динара Ахзямовна
74.Удмуртская Республика-Дегтева Наталия Васильевна
75.Ульяновская область-Рязанова Людмила Петровна
76.Хабаровский край-Царенкова Наталья Александровна
77.Ханты-Мансийский автономный округ - Югра-Байкова Нурия Фаритовна
78.Челябинская область-Иванова Янина Ивановна
79.Чеченская Республика-Арсанукаева Татьяна Лемовна
80.Чувашская Республика - Чувашия-Матвеева Ирраида Вячеславовна
81.Чукотский автономный округ-Быличкина Олеся Александровна
82.Ямало-Ненецкий автономный округ-Горобинская Лариса Владимировна
83.Ярославская область-Иванова Ольга Константиновна

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости

 

 

-